Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 184

Тема: Какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся?

  1. #1
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11

    Какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся?

    Хотелось бы узнать, какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся? Ну вернее к каким вы относитесь нейтрально, а какие просто вымораживают?
    Мне например оооочень не нравится (и это еще слабо сказано), когда некоторые мужчины сморкаются без платка... с помощью пальцев, причем делают они это чаще всего на ходу... так что берегите обувь.
    Нравятся влюбленные пары, которые гуляют, обнявшись или взявшись за руки... НО просто бесят парочки, целующиеся взасос в общественных местах! (так и хочется крикнуть - В номера, товарищи! В номера! )...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне например оооочень не нравится (и это еще слабо сказано), когда некоторые мужчины сморкаются без платка... с помощью пальцев, причем делают они это чаще всего на ходу... так что берегите обувь.
    Ага, жуть (
    Насчёт парочек - действительно радует глаз, если не переходят границы.
    Ещё когда едешь ан машине меня раздражает когда кто-то идёт на красный свет и переходит в 5-20 местрах от перехода. Тьфу)

  3. #3
    Алишка
    Гость
    Люблю когда люди просто сидят на скамейках, едят мороженое и радуются жизни)))когда смеются, когда светит солнышко, и все вокруг замечательно!А парочки тоже замечательно вписываются в эти картины)))

  4. #4
    Alexey1122
    Гость
    Меня раньше бесило когда ко мне лезут ни с того ни с сего 3-е челов на улице
    И начинают 2-3 слова и бить

    Но это раньше а тперь мне нравиться им давать(всем троим) большоооой [вырезано] в ответ...

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Мне нравятся когда люди видут себя доброжелательно по отношению к другим и оказывают помощь, на это приятно смотреть, кажется что ещё не всё потеряно в жизни и есть ещё хорошие люди, не нравятся полные им противоволоженности, проходящие мимо как можно быстрей даже когда человеку в 2х метрах от них плохо или требуется помощь...

  6. #6
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Мне нравятся, когда люди видут себя доброжелательно по отношению к другим и оказывают помощь, на это приятно смотреть
    Cогласна.
    Мне не нравится, когда люди плюют в сторону (или вообще плюются на улице ).Противно...да и попасть в кого-нибудь можно
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  7. #7
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю, когда плюются, поторапливают других людей. Стою в очереди в банкомат, а какой-то мужик говорит женщине, снимавшей в тот момент деньги: "Эй, дамочка, у вас там что, десять счетов что-ли!?" То есть хамство и качание прав сильно напрягает.
    Конечно, ценю отзывчивых людей, готовых помочь окружающим.

  8. #8
    Princess Amely
    Гость
    Меня бесит,когда на улице включают музыку, и парни начинают подтоптывать ножкой,типа под такт.Обычно в таких случаях меня дико пробивает по хи-хи.

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Честно говоря раздражает, когда в людном месте прям по середине дороги станет какая-нибудь страстная парочка и начинаааается...
    Мне например оооочень не нравится (и это еще слабо сказано), когда некоторые мужчины сморкаются без платка... с помощью пальцев, причем делают они это чаще всего на ходу... так что берегите обувь.
    о да! а ещё любят покашлять и всё что у них там откашлялось.. буэ..
    это уже вопрос культуры и уважения к окружающим.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    Alexey1122
    Гость
    А мне не нрвиться когда подрывают террористы метро в Москве

  11. #11
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть не могу, меня тогда просто выворачивает, когда влюбленные, только поев орешки, начинают целоваться... Представляете что там с остатками еды происходит? Ой, лучше не представлять... Когда сморкаются - это ужас... Убить хочется!
    А нравится, когда люди нормальные по улицам ходят...
    И еще вспомнила: Бесят люди, от которых прет(другого слова на подберешь) потом за 2 километра!..... Что, помытся нельзя? И с грязными волосами бесят...
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  12. #12
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    И еще вспомнила: Бесят люди, от которых прет(другого слова на подберешь) потом за 2 километра!.....
    Когда люди черезчур надушились - тоже не приятно -)

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда люди черезчур надушились - тоже не приятно -)
    Аналогично..
    Бесит, когда пристают на улице. Или когда происходит несчастный случай и сразу собирается куча народу...
    а жизнь вообще не про это!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу, когда по улице идёт расфуфыриная девушка лет 15-16 в откровенно открытом топике, оголяющим полгруди, пардон, и в миниюбке до признаков пола... Не нравится также, когда некоторые пацаны выё..., то есть понтуются. Идёт себе спокойно тихий мальчик по дороге, никому не мешает, вдруг его сбивает (просто так) с ног идущий на встречу парень и со смехом кричит упавшему мальчику: "Тебе что, дороги мало?" Вот это просто бесит! А парочки действительно радуют, если это не переходит в эротик-шоу.
    Queen Of The World
    Никогда не сомневайся в том, что делаешь!..))

  15. #15
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люблю когда люди улыбаются, когда хотят развеселить окружающих, допустим, одевают зимой весёлые шапочки или паралоновые носы и уши... Ненавижу когда ведут себя по хамски...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •