Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся?

  1. #181
    Новый участник Аватар для Amedomaro
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть не могу, когда пропускаешь человека, переходящего дорогу, а он встанет и смотрит. "Иди, тормоз!"

  2. #182
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Amedomaro Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу, когда пропускаешь человека, переходящего дорогу, а он встанет и смотрит. "Иди, тормоз!"
    Мда, тяжелый случай.

    Я терпеть не могу, когда кто-нибудь останавливается на самом проходе (и этот человек прекрасно знает, что за ним идет толпа людей) и начинает копаться в сумке, поправлять шнурки, доставать мобильник.. Ну отошел бы в сторонку, и делай все, что тебе заблагорассудится. Не люблю когда парочки на эскалаторе целуются. Надо сходить уже, а они еще не разлепились))

    Зато нравится, когда дети едят мороженое или просто весело гурьбой идут куда-то. Очень поднимает настроение.

  3. #183
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Люблю когда человек себя как либо ведет на улице. Выражает какие-то эмоции хотя бы. А то идет стайка роботов тудыы сюдыыы, понятно, что у всех жизнь в голове и все такое, но снаружи то, чисто на поминки собрались. Особенно люблю ежель улыбаются. Дети забавные бывают. Влюбленные умиляют и не смущают проявления чувств какие либо. Люблю когда разговоры в транспорте типаа ааа всю страну развалили да и любые другие общественные разговоры нравятся =)
    А от не люблю когда мусор Рядом с мусоркой кидают, я понимаю когда ее нет, но от же она стоит а фигу... Ненавижу когда плюются, блин верблюды чтоли столько плевать? Есть же желудок целый, проглотите и живите счастливо, чай не помрете. Если на спинке скамейки сидят я всегда замечание сделаю, ибо я люблю сидеть на тех скамейках попой, а не ногами. Не люблю пожилых в транспорте требующих воинственно место под солнцем, не понимают, что у молодых тоже бывают проблемы со здоровьем. А и еще этих ребят, вы их все знаете с собакой в половину вас размером "не бойтесь она не кусается, это она так играет" -завел собаку води ее в наморднике и подбирай за ней какашки, я люблю живность, но никто не знает играет эта живность ли вышла на тропу войны. А ну и еще мобильники в плане мелодии звонка громкие и долгие и игры. Есть клинические идиоты которые в транспорте настраивают мелодию звонка, правда в моем присутствии не долго =)

  4. #184
    Новый участник
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    russia? Petrozavodsk
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю когда люди просто сидят на скамейках, едят мороженое и радуются жизни)

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •