Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: Какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся?

  1. #61
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    не люблю когда плюют на улицах, а еще жутко напрягают люди, которые идут и бормочут себе под нос. Почему-то это меня жутко бесит

  2. #62
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    падший ангел, я тоже ненавижу, когда люди плюют, а еще ненавижу, когда бумажки всякие и бутылки на улице прямо бросают. А вот ходить и бормотать себе под нос иногда люблю, на это очень забавно реагируют другие люди!

  3. #63
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Carpricorn
    это не требования, а просто... хм... мои впечатления от действий людей. Стараюсь и самА соответствовать этому =)
    Гостья
    Действительно, сказала "общо" =) Но, надеюсь, что меня поняли правильно.
    I seek you: 209552095

  4. #64
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я не люблю, когда незнакомый человек на уличе просто "пожирает" тебя своим оценивающим взглядом, естесственно ненавижу, когда плюют, швыряют мусор под ноги, ломают что- либо, курят и все выдувают на меня, громко разговаривают по телефону (ужас, как я это не переношу, все подробности можно услышать..)
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #65
    mini
    Гость
    Зависит от разглядывающего, будет раздражать или нет) ненавижу, когда идущие сзади и желающие познакомиться на отсутствие реакции хватают за руки-мол, ты чего, подруга, обалдела?...

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Мечта поэта
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Республика Беларусь, Минск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Когда испражняются на улицах - как вам это нравится? Мне лично совсем никак. И когда плюются тоже. Не люблю, когда парочки целуются взасос (по-моему, такие интимные вещи не стоит выставлять напоказ). А вот когда ходят, взявшись за руки - нравится, это очень мило. А ещё очень нравится, когда ролевики и реконструкторы ходят в фэнтезийных и исторических костюмах прямо по улицам - так приятно посмотреть! Всякие панки, готы и хиппи ярко выраженные тоже ничего. А вот такая мода, которая всё никак не пройдёт - девушкам ходить в коротких топиках и джинсах с низким поясом, так что живот голый торчит - меня просто доканывает. Я так одетых неоднократно зимой, в мороз встречала. Так и хотелось им крикнуть: "Дамы! Да у вас же ветер прямо по почкам прохаживается? Вам хочется стать колеками?".

  7. #67
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Помимо плевков и высмаркиваний,
    Не люблю, когда курят какую-то едко пахнующую дрянь и с завидной регулярностью сплевывают;
    Не люблю, когда стоя в очереди кашляют в ухо;
    Не люблю, когда при выходе из ОТ упираются в спину и подталкивают к выходу;
    Не люблю, когда не пропускают выходящих и беспардонно ломятся в дверь;
    Не люблю орущих и капризных детей;
    Не люблю женщин, шествующих по тротуару с огромными кашолками по обе стороны руки, которыми обязательно кого-нибудь, да пихнут;
    Не люблю, когда сильно душаться в жару;
    Не люблю, когда зимой прокатываются по покрытых льдом лужам.

    Люблю выгуливающихся песиков, и тех, кто не жалеет денег купить сосисок бездомным кошечкам, сидящим на крыльце молочного отдела;
    Люблю, когда оказывают помощь совершенно незнакомым людям;
    Люблю, когда пускают мыльные пузыри;
    Люблю огромные очереди 31 декабря;
    Люблю, когда осенью громко шуршат и подкидывают ногами опавшие прелые листья.

    Многовато получилось.

  8. #68
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не люблю когда:
    -плюются
    -сморкаются
    -громко смеются(читай:ржут)
    -много и очень слышно матерятся,особенно в транспорте
    -когда смотрят,как на экспонат музейный
    -когда нагло ломятся или толкают
    -когда стучат или хватают вместо того,чтобы обратиться словами
    -идут и слушают мелодии на телефоне

    Люблю:
    -мужчин,идущих с букетом
    -ажиотаж в магазинах накануне Нового года
    -парочки мило воркующие за столиком в кафешке
    -когда проявляют уважение к старшим
    -вежливость в обращении к незнакомым людям

  9. #69
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вот уж наболевшая тема...
    Терпеть не могу компании парней у которых висит между ног, как будто наложил в штаны, и идут с пивом с тупым ржанием.
    В отличие от многих, кто говорил, что нравятся парочки... меня раздражают. Не знаю почему, но раздражают.
    Толпа, очереди на остановках, вопли... а понтующихся людишек... ну их можно не любить не только на улицах.

    Радует глаз культурные люди, у которых можно спросить "который час" и не услышать в ответ мат.[censored] И когда кошка на поводке) почему-то умиляет очень)

  10. #70
    Бох
    Гость
    выводит, когда с телефонами ходят и врубают музыку на всю громкость. а ты иди, и слушай это [cencored].

    и девушки, естественно, не по возрасту одетые. а потом еще возмужаются, почему парни относятсяк ним, как к...гм. девицам легкого поведения. тьфу, блин.

    а еще, бабуськи, начинающие громко вслух обсуждать как ты одет и "какая молодешшш сейчас пошла..."

    тьфу, блин.

  11. #71
    Mirra
    Гость
    Люблю смотреть на старушек, выгуливающих маленьких старых собачек, и как они с ними разговаривают.

  12. #72
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Нравится смотреть на улыбающихся людей, на молодые семьй с детишками, на влюбленные пары. Люблю смотреть на хорошо одетых людей (в плане все подобрано по цвету и прочее, не обязательно дорого) и когда вещи яркие
    Раздражает, когда сморкаются пальцами, плюют, люди с высокой самооценки идут прямо нос задрав..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю упитые морды и скользкие похотливые взгляды, громкий нарочитый мат, свинство.
    Нравятся беременные молоденькие мамы в джинсовых комбинезончиках; милые пары; дочки у пап на плечах, свесившие ножки; стильные яркие люди : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  14. #74
    Wind up Bird
    Гость
    Меня ужасно раздражает, когда стоит девушка, сравнительно совсем малолэточка и хлещет пиво у подъезда.. Высокомерно и с Великим Достойнством. Ведь это таак престижно..)

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бесит когда харкают и плюют, бросают мусор, молоденькие девушки с сигаретами и пивом, которые еще и громко хвастаются этим, маленькие дети, ругающиеся матом...пьяные мужики...похотливые уроды. Не нравятся что бедные животные на улицах страдают.((

    Нравятся яркие, красивые во многих смыслах люди. И когда мусора нет)

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •