Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 184

Тема: Какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от rolly
    круто когда извиняются
    вот-вот, хочу добавить - приятно культурное поведение

  2. #47
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень нравятся когда при выходе из метро, каждый кто проходит в дверь слегка придерживает её, что б она не ударила позади выходящего. Я например всегда так делаю. Жутко бесят люди выходящие, вытягивающие дверь и отпускающие её так, что при столкновении с ней можно получить сотрясение мозга.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  3. #48
    aprilchild
    Гость
    1. Терпеть не могу тех, кто плюются, харкаются, сморкаются - это понятно Фу, гадость.
    2. Ненавижу, когда приходится слышать чей-то громкий разговор, в котором каждое второе слово - матерное. А НЕ громко такие люди говорить не умеют :/
    3. Не люблю, когда курят и дымят прямо в лицо.

    Люблю: когда люди просто так улыбаются и этим самым заражают хорошим настроением; когда люди старшего возраста заводят разговор (чаще всего интересный); когда люди проявляют элементарную вежливость - вежливо просят или извиняются; когда люди, с которыми я вынуждена провести какое-то время (в поезде, например), знакомятся...

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто не люблю вредных превычек людей на улице(курение
    ,выпивка,плевки).
    А вообще стараюсь не обращать внимания!
    Без этого в нашей стране никак.

  5. #50
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Терпеть не могу, когда на улице плюют, сморкаются (беее...меня сразу тошнить начинает), а также (но это уже про транспорт) ненавижу, огда в метро кто-то семечки грызет.

  6. #51
    dts
    Гость
    Терпеть не могу, когда 3 здоровых мужика бьют в ипало мля..прямо на улице

  7. #52
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно бесит, когда сморкаются, ругаются громко матом, плюются, пьют пиво и другие алкогольные напитки. Отдельные уникумы ковыряются в зубах, чешутся б-р-р....Как посмотришь на такое быдло и хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко, в Африку например

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помимо всего перечисленного об алкоголе,сморканиях и плевках, я ненавижу,когда до меня дотрагиваются,пусть даже нечаянно. Еще не выношу,когда в общественном транспорте люди рвутся скорее зайти и занять свободное место,при этом толкая и пихая все и вся (особенно относится к мужикам). Не люблю,когда там же не уступают место...не только мне,но и пожилым людям,детям или беременным женщинам.
    Но все это ерунда по сравнению с последним случаем,который со мной в метро случился. Утро. Толпа народа едет на работу. Я сижу прям с краю сиденья возле стенки.Напротив меня стоит мужик,ничем не приметный вроде. Народ все набегает,мужику приходится немножко придвинутся в мою сторону. Моя голова получалась как раз на уровне его промежности. Совершенно случайно посмотрев туда я увидела сквозь ширинку стоящий член! Вы можете представить сей ужас! Наверно,если бы я была маленьким ребенком,у меня был бы стресс после такого. Первая мысль была: а что если его нечаянно толкнут, и он приблизится ко мне еще больше. Я встала и отошла от него подальше. Сколько маньяков можно встретить на улице! О,ужас!

  9. #54
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Becherovka
    история совершенно ужасная ! Не могу поверить , что в транспорте такое ещё возможно ! Не нравится когда курят !!! Особенно девушки . Нравится когда люди мне улыбаются и ещё мне очень нравится когда иностранцы восхищаются моим городом , когда фотографируют .

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не люблю сморкающихся, плюющихся и особенно матерящихся личностей. Нет, я не ханжа, но дети лет 13-15, ругающиеся, как зэки - это уже слишком. Еще не люблю, когда мужики нагло пристают к девушкам, пытаются потрогать, обнять, делают грязные намеки...Бррр...
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  11. #56
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ненавижу, когда харкаются, когда поминутно сплёвывают на землю. У них, что ли, слюни текут, как у бешеных?

    Не люблю, когда матерятся и скандалят.

    Недолюбливаю:
    - когда тискаются и целуются взасос;
    - когда начинают громко разглагольствовать в толпу о том, что "у нас всё плохо"
    - когда матери не следят за своими бегающими и лазящими где попало, капризничающими детьми.

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу, когда плюют прямо на тротуар и
    Цитата Сообщение от Киска
    - когда тискаются и целуются взасос;
    - когда матери не следят за своими бегающими и лазящими где попало, капризничающими детьми

  13. #58
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Simirene
    или еще хуже бывает - сморкаются((((((((( меня прямо тошнить начинает

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    Иу. Слава богу, еще ни разу такого не видела. Или просто не замечала

  15. #60
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не люблю, когда на меня смотрят в упор, не люблю, когда начинают выделываться, не люблю, когда осудительно на кого-то смотрят, не люблю ссоры в транспорте, не люблю плачущих детей.
    Люблю смотреть на влюбленные пары: пусть они целуются, обнимаются, что-то говорят ласковое друг другу. Люблю смотреть на девушек, которые получают смски и расцветают прямо на глазах... Обожаю видеть радость в лицах других, как парень уступает старушке место... Люблю смотреть на людей, которые ведут себя абсолютно свободно, не парясь о том, как они выглядят...
    I seek you: 209552095

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •