Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 184

Тема: Какие действия людей на улице вам нравятся/не нравятся?

  1. #31
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оооо... Я вам щас все напишу, что меня бесит.
    1. Бесит, когда ,например, едешь в метро, читаешь книгу или журнал и все кто сидит\стоит рядом заглядывают через плечо и тоже читают. Поэтому весело, когда читаешь книжку на английском, какой-нибудь дедок заглядывает и ниче не понимает...\
    2. Бесят пьяницы и бомжи, которые валяются на сиденьях в метро и на скамейках... Приезжали родственники из провинции недавно, так на бульварах ни на одну лавочку не возможно было сесть, на половине лавочек пьяницы, а на другой половине по 20 человек на одной лавочке сидит.
    3. Еще очень не люблю когда пьют пиво (у нас вроде так ничего на улице больше не пьют) на улице. И курят на улице. воняет и от тех и от других. И уж тем более бесит если оставляют бутылки и окурки.
    Это самое основное наверно... Но еще много всего бесит...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #32
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю, когда хоркаются, плюются, сморкаются без платка.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #33
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эльвен
    Цитата Сообщение от Эльвен
    Я не люблю, когда хоркаются, плюются, сморкаются без платка.
    Я с тобой полностью согласна, ведь бывает идешь, парень навстречу чуть ли тебе не в ноги плюнет! Бесит, когда мусор выкидывают на дорогу, бесит когда рвут цветы, расписывают маркером статуи, когда пьяные мужики пристают, бесит, когда сидишь в метро и мужики ноги так раздвигают, как будто на шпагат сесть хотят! Если бы они нормально бы сидели, еще чела четыре бы поместилось!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #34
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я не люблю, когда семечки едят, а один раз видела мужчину на остановке, так он ел крабовые палочки, фуууу... мне чуть плохо не стало. Еще когда ругаются матом, или смеются очень громко.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #35
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    не нравяться :хамство и нецензурщина.
    нравиться культура поведения в общественных местах.

  6. #36
    rolly
    Гость
    офигенно пикольно видеть человека,который улыбается.Фиг знает че у него там на уме,наверно че-то вспомнил прикольное.еще прикольней если этот чел не просто незамечает того что он лыбу тянет,а не париться над этим-просто улыбается и все-равно че другие подумают.

    еще прикольно,когда на отдыхе люди собирают весь мусор в мешок и едут выбрасывать в помойки ,а не где отдыхали.

    и еще уважуха тем кто спортом занимается.ну там идеш себе,гуляеш,а парни там на турничках подтягиваются или бегом кто-нибудь занимается

  7. #37
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    терпеть не могу, когда харкаются, нецензурно выражаются, унижают других
    обожаю видеть влюблённых, маленьких деток,хорошеньких собачек

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А меня ничего не раздожает...Я стараюсь не обращать внимание на странно-ведущих-себя людей. К тому же сама иногда веду себя странно...

  9. #39
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от GeRd@
    терпеть не могу, когда харкаются, нецензурно выражаются, унижают других
    обожаю видеть влюблённых, маленьких деток,хорошеньких собачек
    забавно
    а я терпеть не могу влюбленных, хорошеньких деток и маленьких собачек
    А еще ненавижу когда люди под ногами путаются
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #40
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Сабж.
    Нравится - не нравится...
    Достаточно сложно, на самом деле, сказать Потому как всё-таки у каждого право самовыражения, и как хочет, так он себя и ведёт, если не трогает при этом других людей. Но мне всё равно не хочется видеть бомжей на улице, людей грязно матерящихся и ведущих себя непристойно (то же харкание, и т.д.)
    К детям, целующимся и животным отношусь совершенно равнодушно Но приятно видеть именно красивых людей. Это реально мне приятно...

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Не люблю,когда резко останавливаются прямо перед тобой и еще когда громко разговаривают по мобильнику!

  12. #42
    Cerberah
    Гость
    мне нравится чудачество =)
    а еще когда люди улыбаются - только просто так приятных улыбок от них редко когда дождешься...

  13. #43
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Не люблю, когда в общественных местах матерятся. Не люблю, когда трудолюбивые мигранты в общественных местах начинают громко (а иначе не умеют) "гыркать" по-своему. Не люблю пьяных (причём не просто пьяных, - с кем не бывает - а активных пьяных). Попрошаек и проповедников тоже не люблю.
    Нравится видеть на улице красивых женщин, маленьких детей, животных (любых), свадьбы... ну, много ещё чего.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  14. #44
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Не люблю, когда курят на ходу или на остоновке, не хочу нюхать это амбре, раздражают сандалы на людях, мат и полнейшее безкультурье, капризные дети.

    Нравится видеть в лицах радость, счастье. Когда детишки угорелые носятся, когда парочки в обнимочку ходят, даже когда целуются. Когда жизнь вокруг бурлит и клокочет.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #45
    rolly
    Гость
    Круто встречать добрых старушек и дедушек.Ну там,которые не ворчат и все такое.И круто когда извиняются(это я уже не про старушек,а воопще)

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •