Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 151

Тема: Подарки для любимых

  1. #121
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А у меня чисто практичный подарок для автолюбителя - антирадар

  2. #122
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    crazyofsims, мой тоже поклонник Mac и на Нг я уже ему подарила новый жесткий диск. Радости было столько! думаю от этой новой мышки мой тоже был бы в восторге.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #123
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я на этот НГ получила в подарок шерстяные носки. ЛЧ думал, посмеемся и выбросим, а я с ними практически срослась. Еще мы в последнее время обзавелись привычкой дарить друг другу съедобные подарки. Например, шоколад ручной работы или свежий мед редкого сорта. И приятно, и лишним никогда не будет, и поделиться можно. Еще книги дарим, чаще всего не художественные, а познавательные.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Своим мужчинам я дарила парфюмы, DVD плеер, свитера, рубашки, один раз даже ноутбук за бешеные деньги купила. Но больше всего моего МЧ тронул связанный лично мною шарф - главное, чтобы к телу приятно было и практично обязательно!

  5. #125
    Участник
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 70; мне - 57
    Дарила:
    1) на день рождения - большую чашку с блюдцем (пол-литровая, настоящий тонкий фарфор, красивенная, он пьёт чай в таких объёмах);
    2) на НГ - несколько книг любимого жанра;
    3) просто так - мягкого медвежонка (белый пушистый, чтобы было кого обнимать в моё отсутствие, т.к. часто в разлуке);
    4) коллажи, сделанные собственноручно в ФШ;
    5) стихи (свои);
    6) на 23 февраля красочную книжку про ВМФ (в тему).

    Он мне:
    1) ноут;
    2) флэшку;
    3) золотистые туфли ;
    4) много-много цветов, постоянно, несколько раз надеялся, что я выращу розы из срезанных, но увы;
    5) и всё время ненавязчиво покупает всякие нужные вещи, делая вид, что это не подарок, а просто "так надо".

    А теперь вот грядёт у него юбилей, а я пока не придумала, что подарить...

  6. #126
    Бесенок
    Гость
    Допустим у меня тоже не особо большая фантазия, но иногда бывает что-то приходит в голову...Особенно последние полгода... наверное просто встретила того единственного, для которого действительно хочется делать что-то приятное, причем сама получаю большое удовольствие когда устраиваю ему сюрприз!!!
    Первый сюрприз я решила устроить на наши полгода... было лето как раз... ночи в этом году теплые были...Я долго думала что бы такое ему сделать...Прошло уже 6 месяцев , а я ни говорила ему о своих чувствах к нему, что люблю его и все такое, хотя мне уже он давненько в этом признался.... И тут я решила на берегу Финского залива устроить мини пикник ночью, под винцо, фруктики и все такое, встретить закат, искупаться, как раз было безлюдное место, я купила много много свечей, пока мы сидели в ресторанчике ,подругу попросила выложить надпись из свечей "я люблю тебя"... еще к пикнику нашла два красивых бокала как раз с сердечками и плюс ко всему сделала грайверовку на бокалах...Вообщем когда мы пришли на то самое место, парень был в восторге!! Получилось 2 в 1 можно считать и признание в любви и сюрпризик такой!
    Потом ему устраивала мелкие вообще сюрпризики, там открыточку перед уездом мои на работу с утра пока спит положу..он просыпается прочитает...
    Как-то пока он был у знакомых, я на работе целый день вырезала много много разных размеров сердечек и раскрасила их все разными текстовыделителями, на каждом написала по комплементику ему. какой он...ну и др можно и приехала когда домой и расклеила по всей комнате.... очень красиво все ярко... На след.день он приехал когда домой ему было безумно приятно!
    Так же делал коллаж из наших совместных фото и дарила просто так..
    и так же свою фотку с надписью.."У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное,обаятельное,что-то...чего нет у других...У ТЕБЯ ЕСТЬ Я! береги меня=)" и поставила так же в рамочку, ему очень приятно все получать! Ну что ж я романтик и у меня еще есть идеи как порадовать его... а с подарками тоже напряг, первый раз у меня что парень меня старше на 7 лт... поэтому затруняюсь... хоть и живем вместе, на этот НГ допустим я дарю ему хороший кожанный ремень, я знаю он оценит))

    Да, кстати потом мы эти бокалы все же разбили на счастье=))

  7. #127
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В этом году решила сделать на 14 февраля к подаркам в добавление сканворд наших отношений. По горизонтали будет фраза "Котька, я тебя люблю", которая сложится из слов. Слова-вопросы из наших отношений. Пока только задумка, т.к. до фотошопа руки пока не дошли)))
    а в прошлом году подарок он искал по сердечкам. Купила в инет-магазине сердечки-магниты с разными комплементами, наклеила их на металлические поверхности. Он с утра встал и пошел в ванную - нашел там сердечко, дальше на компе (после ванной всегда его включает), а дальше уже бегал сам по кваритре и искал))) Последнее сердечко лежало на подарке.

  8. #128
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот бы научиться мастерить подарки своими руками...

  9. #129
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Не заморчиваюсь сильно по поводу подарков на Новый год, главное внимание. Когда была в уютерре своему любимому уже выбрала, ключницу подарю

  10. #130
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своему любимому разные подарки дарила, а на этот Новый год подарила ему оригинальные шахматы - называются «Богатырская застава». Он у меня большой любитель шахмат, поэтому такому подарку очень обрадовался.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:26.

  11. #131
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю серебряные украшения, и почти на каждый праздник муж дарит серебро. Серебру приписывается способность не только лечебные, но и магические свойства. И не зря, доказано, что обеззараживающие качества серебра по силе уступают только антибиотикам. Вот и на день Валентина он мне подарил серебряный кулон с цепочкой.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:26.

  12. #132
    moure
    Гость
    Лучше всего подарить дорогой подарок, что это запомнилось любимой. Я советую дарить не открытки там или Валентинки а выбрать более существенное, так я в онлайне приобрел изделия из стекла для моей
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:25.

  13. #133
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот думала-думала, что подарить своей самой близкой подруге на день рождения и в итоге подарила подарочный сертификат на фотосессию. Она так любит фотографироваться) Фотки получились отличными, скоро и себе сделаю такой фотосет)))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:25.

  14. #134
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фотки можно оформить как фотокнигу онлайн - загрузи программу, и потом украшай фотки, придумывай тексты, в конце - нажал кнопку и в печать. Фотокниги, во-первых в моде, во-вторых - презент запомнится навсегда.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:25.

  15. #135
    Постоялец Аватар для Mia
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дорогие мужчины, дарите своим женщинам украшения!!! Вы увидите насколько легко сделать их счастливыми, с помощью таких мелочей)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:24.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •