Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 151

Тема: Подарки для любимых

  1. #61
    Kaena
    Гость
    себя, в красивом нижнем белье
    ба-на-ль-но!
    Мне всегда было интересно, кольца мужчины дарят просто так или все таки за этим всегда что-то стоит?

  2. #62
    KisS~fOr~yOu
    Гость
    Я вот по большой дури, ну и любви конечно-же подарила своему бывшему прикольный баскетбольный мяч.. Просто так..;-) Он у меня басккетболистом был:-) а мяч-то хорошим был. Все сбережения свои на него потратила..:-(

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Kaena
    Мне всегда было интересно, кольца мужчины дарят просто так или все таки за этим всегда что-то стоит?
    Просто так ничего не дарят.
    В первую очередь сделать приятное человеку... ну и себе тоже (от процесса дарения).
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  4. #64
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Kaena
    Мне всегда было интересно, кольца мужчины дарят просто так или все таки за этим всегда что-то стоит?
    В каком смысле "всегда что-то стоит"? Я, например, своему бывшему дарила печатку золотую. Не потому что хотела предложить ему руку и сердце или еще по какой-то причине, просто мне так захотелось. Потом ушла от него, но он ее до сих пор носит, и теперь любом случае память обо с ним всегда (хотя мне это и не надо).

  5. #65
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KisS~fOr~yOu
    Я вот по большой дури, ну и любви конечно-же подарила своему бывшему прикольный баскетбольный мяч...Все сбережения свои на него потратила..:-(
    Это не есть хорошо, когда после расставания ты думаешь не о приятных моментах, проведенных вместе, а о том, сколько денег потратила на подарок для него
    Вообще подарок хорош только в том случае, если ты даришь от души и тебе не жалко денег.

  6. #66
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Что не следует дарить любимым

    Носки
    Их дарят либо супруги, прожившие в браке 100 лет, которым нечего дарить лруг другу, либо люди, у которых нет средств на более изысканный подарок. Если вы не хотите быть такими, то не дарите друг другу носки, разве что самосвязанные и без повода

    Платки
    Подарить платок-к слезам. Если не хотите, чтобы любимый лил слезы, никогда не дарите ему платки, пусть даже самые дорогие и красивые. Е если случилось сделать это, то зберите у него несколько монеток. Получится, что он купил у вас платок.

    Тапки
    Тапки, подаренные мужчине, в любой момент могут превратиться в сапоги-скороходы, в которых он уйдет от вас. Так что тапки - худший подарок любимому человеку.

    Пустой кошелек
    Если вы не верите в рай в шалаше и не хотите всю жизнь провести с любимым сидя на мели, не дарите ему пустой кошелек. А то деньги в нем водиться не будут.

    Часы
    Часы напоминают о скоротечности времени. В том числе и о скоротечности вашего романа.

  7. #67
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Можно подарить люимому мужчине (особенно, если он любитель сладкого) вкусную корзиночку. Берете самую обычную неглубокую корзинку с высокой ручкой. Прозрачную упаковочную бумагу (ну знаете, в которую цветы заворачивают) режете на равные квадратики. Белые кружева режете на квадратики чуть большего размера, чем упаковочная бумага. Теперь берете крупную клубнику (или испеките круглые пироженные - будет еще лучше, а можно и чередовать пироженные и клубнику) кладете ее в центр упаковочной бумажки, собираете бумажку сверху - получается такой хвостик. Ставите наш "кулек" (хвостик пока ничем не закрепляем) на квадратик из кружева, также собираете кружево сверху и обвязываете это чудо розовой атласной ленточкой. Можно под ленточку прикрепить искуственные маленькие цветки. И так делаете несколько шутчек "кружевных вкусностей". Складываете их в корзинку, чтобы роховые ленточки-завязочки были снаружи. Также ленточку с цветком (или без него) можно привязать к ручке корзинки. Думаю, вашему любимому понравится.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Когда я спросил у мужа что ему подарить, он сказал что хочет крутую ВИДЕОКАРТУ!!! Ну никакой романтики!

  9. #69
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    sevo444ka и правда, это на, женщинам, при получении подарка хочется какой-то романтики, а мужики - они более практичные, чем мы

  10. #70
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело не в подарке, а как его подарили. Молодому человеку всегда будет приятно получить от девушки что-либо. Будь то "видео карта (с)" или простая открытка. Главное само присутствие внимания. Моя девушка мне подарила золотой кулон, и теперь эта вещь для меня дороже всего. Так что девушки дарите внимание своим молодым людям, а остальное мы и сами купим .
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мне сегодня мой парень подарил огромного розового плюшевого медведя (ну медведи - это вообще моя страсть). Он почти с меня ростом (медведь), сидит - пол кровати занимает. Такая прелесть. Не могу на него налюбоваться

  12. #72
    qwas
    Гость

    Что подарить парню на новый год

    Что подарить парню на новый год, если мы начали встречаться совсем недавно, я просто не представляю, что можно подарить. Хочу подарить что-нибудь на 1000-1500 рублей. Но не знаю что. Он вообще очень хорошо ко мне относится, будет рад любому подарку, но я хочу, чтобы он всегда обо мне вспоминал (хотя он и так всегда обо мне думает). И еще он мусульманин, ему нельзя золото носить.

  13. #73
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    qwas ,походи по магазинам и посмотри что можно ему такое купить. Я со своим парнем, например, договорилась, что мы будем друг другу дарить. Спроси у своего любимого чтобы он хотел получить на НГ. Пусть перечислит несколько вещей, тогда он не будет знать, что ты ему подаришь...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  14. #74
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я на какой-то праздник обработала фотографию, где мы вдвоем, в фотошопе. Нарисовала МЧ корону, все сделала в розовых тонах. Распечатала и вставила в хорошую рамочку! МЧ был в восторге!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #75
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Я своему на каждый праздник дарю модели машинок У него их уже 3 штуки - Мерс, БМВ и Порше Скоро будет целый автопарк

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •