Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 151

Тема: Подарки для любимых

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Купи ей или цепочку на шею или Кольцо ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #47
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    духи "amor amor" от cacharel - она будет у твоих ног !
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  3. #48
    Группа удаления Аватар для COOLAGIN
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня у знакомой девушке скоро день рождения,незнаю чего дорить. Люблю покупать розы,но она любит хризантемы(слабо их представляю) и думаю может быть ,бабочку в рамке

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Как выглядят хризантемы ты можешь посмотреть
    тут
    тут
    и тут
    чтобы хотя бы представлять их себе

  5. #50
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я своему бывшему на годовщину подарила часы с гравировкой
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я своему молодому человеку на первый совместный д.р. подарила часы, на второй - рюкзак (он очень хотел, но руки не доходили), в него положила 2 книжки хокку и под завязку забила шоколадом , на третий - мобильник, вот только что был четвертый: гб оперативной памяти, засунутая в коробку с подарочной мобелью Бугатти.
    Новый год: модель (сборная) клиппера Катти Сарк, машину с пультом управления - вот это была радость , бумажник был (давно)... что-то забыла, наверняка.

  7. #52
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я вот своему недавно 28 мая подарила золотой кулон в виде книжки Хорошая такая книжка, не маленькая прикольный. Была идея подарить часы с гравировкой, но что-то не смогла подходящую модель часов найти.
    А друзья ему подарили комнатный фонтан со стеклянным шариком, который крутится и переливается разноцветными огнями. Ну мона что-нить для компа подарить, типа флэшку или еще что-то.

  8. #53
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цветы, Кулон с гравировкой, Цветы, Мягкую игрушку, Цветы, Духи, Цветы, Золотую цепочку, Цветы, Колечко с камушком, Цветы, и ЛЮБОВЬ и много много цветов!
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  9. #54
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мужское качество: практичность
    К сожалению, все забавные безделушки, которые так радуют сердце женщины, мужчин абсолютно не волнуют. Они, как люди практичные, просто не видят в них никакого смысла. Так извлеки из этого выгоду.
    Сначала обрати внимание на одежду. Для любимого подойдут халаты, рубашки, футболки и т.д. Главное - знать его вкус и хотя бы приблизительный размер. Трудно сделать выбор? Спроси себя, в чем ты хочешь его видеть.
    Менее знакомым мужчинам прекрасным подарком станут стильные аксессуары: запонки, ремень или галстук. Порадуют его и бумажник или шахматы в оригинальной упаковке. Твой подарок должен быть ему нужен. Чем чаще он будет им пользоваться, тем лучше для ваших отношений. Получится такая психологическая установка: чаще держит в руках - чаше вспоминает.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Люська
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Подарки для любимых

    Люди, подскажите, что можно подарить любимому человеку , если нет никакого повода?

  11. #56
    The God's envoy
    Гость

    Флирт

    Ну, например, брелок для сотового телефона!

  12. #57
    ><>
    Гость
    Зажигалку клевую, ну это если он курит))) Типо вот на тебе любимый зажигалочку)

  13. #58
    Котенка
    Гость
    оригинальную фотку. свою или где вы вместе. в идеале в оригинальной рамке

  14. #59
    Селен@
    Гость
    Печатку...
    Книгу...из тех, которые он любит
    Диск его любимой группы...
    Фильм, который он давно хотел посмотреть...

  15. #60
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    что можно подарить любимому человеку , если нет никакого повода
    себя, в красивом нижнем белье
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •