Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Что вас привлекло в теннисе?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Что вас привлекло в теннисе?

    Или, с чего началось ваше им увлечение?

    Динамика игры? Сам стиль? А может быть игроки? а может вы сами играли, или вам кто-то посоветовал?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Сам не играю, мечтаю научиться. Смотреть выступление высококлассных теннисистов\теннисисток просто обожаю! В теннисе сразу понравилось ВСЕ. Особенно привлекает разыгрывание игроками различных комбинаций. Насколько помню, первый раз увидел по телевизору. Блин, очень хотелось побывать на Австралиан Оупен!!!

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Блин, очень хотелось побывать на Австралиан Оупен!!
    и мне тоже.. а ещё Уиблдон.

    Я лично сама играла и поэтому начала смотреть.
    Мне нравится этот вид спорта динамизмом и некоторой непредсказуемостью.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама в теннис не играю.
    А привлёк как всегда мужчина. Как-то включила спорт и увидела Марата...теперь теннис и Марата обажаю.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  5. #5
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    И меня так бесило что теннис показывают почти круглый год,и я захотела зазобратся в правилах!Сначала у меня ничего не получалось, а потом я настолько полюбила ,что теннис стал моим любимым видом спорта(естественно после футбола!)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в теннис играю как минимум два раза в неделю уже лет пять
    теннис затягивает и хочеться играть все больше и больше.

  7. #7
    Kylie
    Гость
    Цитата Сообщение от ..Summer..
    теннис затягивает и хочеться играть все больше и больше.
    полностью согласна

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    теннис показывают почти круглый год
    и наткнувшись на очередной чемпионат (не помню какой) решила таки разобратся с правилами, ибо система мне была совершенно непонятна. Сейчас разобралась вроде и смотрю с удовольствием, хотя ракетку сама в жизни не деражала)

  9. #9
    Fandorina
    Гость
    А меня в детстве отдали родители, правда тогда я сопротивлялась. Зато в институте снова вернулась к нему. Мне в теннисе нравится динамичность, эмоциональность, нравится, что ты и только ты отвечаешь за свою игру (никакой коммандности), нравится отменное настроение после тренировок и, конечно же, хорошая фигура

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теннис я начала смотреть давно, но точно помню, что мы с папой поспорили кто из теннисистов выйграет, так бы я не за что не стала смотреть его, начала болеть и мне понравилось. А так привлекает все и эмоции и красота и техника, но в основном сама игра.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #11
    Better Man
    Гость
    хороший вопрос...хм, что же привлекло?..
    пожалуй то, что в этой игре, которая с виду кажется простой - ну что там, перебей как можно сильнее и точней мяч на другую сторону и всё - на самом деле представляет очень умный вид спорта.
    ведь тактика тут играет не последнюю роль. и сила подачи, например, ещё ничего не значит.
    почти, как в шахматах - нужно каждый удар выполнять со знанием дела.
    где-то укоротить, где-то сыграть по линии, где-то пустить свечку, где-то поймать впротивоход и выполнить обратный кросс...
    а если учесть, что мяч летает со скоростью 200 км/ч и игрокам нужно принимать решения в считанные секунды, то иногда просто диву даёшься, как у них ещё получается радовать этим зрителей )))
    я поигрываю сам в теннис, ну не так чтобы часто, ну раз в месяц, но каждый раз с большим удовольствием беру ракетку и наслаждаюсь этой классной игрой

  12. #12
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Меня, не спрашивая, отдали в профессиональный большой теннис, родители, когда мне было лет 6-7..так и занимаюсь..
    Конечно, сначала это было что- то вроде: "Катюша, кинь мячик через сеточку", а потом пошло- поехало..и я не против, мне нравится эта игра,
    раньше я занималась в небольшой группе, а теперь только с тренером..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #13
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что мне понравилось в теннисе?
    Наверное его динамичность, этакая молниеностность в игре. Ну и разрядка очень даже ничего.
    Я больше всего люблю парную игру. И чаще всего играю именно так.
    Люблю когдла можно на кого-нибудь скинуть всю вину
    Да и вообще теннис наиболее любимый вид спорта.

  14. #14
    Симирина
    Гость
    Даже не знаю. Мне всегда нравился бадминтон, а потом моя подружка пошла на теннис. Ну, мне тоже захотелось. Понравилось.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда был не против побегать с ракеткой по корту,но сейчас каждый день смотрю Роллан Гаросс и хочется прямо сейчас выйти и сыграть
    David Aebischer RULEZ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •