Показано с 1 по 14 из 14

Тема: SimZip

  1. #1
    Лилит
    Гость

    Сообщение SimZip

    Ой, а расскажите, что за программка такая - все скачанные архивы раскрывает и сама в нужные папки закидывает
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:13.

  2. #2
    Natalia
    Гость

    Улыбка

    Програмка называется SimZip. Скачать ее можно с этого сайта: http://www.simsplus.com/
    в секции Help - FAQ. Еще она есть на thesimsresource.com

  3. #3
    Лилит
    Гость

    Сообщение

    Спасибо большое. Жаль только, что для работы с этой прогой нужно, чтобы игра была установлена на С. У меня то она стоит на D

  4. #4
    Natalia
    Гость

    Улыбка

    Лилит, если ты разобралась как поставить игру на D диск, то SimZip тебе и не нужен! Он рассчитан на тех кто не умеет winzip пользоваться.

  5. #5
    Лилит
    Гость

    Сообщение

    Лилит, если ты разобралась как поставить игру на D диск, то SimZip тебе и не нужен! Он рассчитан на тех кто не умеет winzip пользоваться.
    ------------------------------------------

    Да просто я приношу домой этих архивов СТОООЛЬКО!!! По 200-300 zip-файлов... Вручную я зверею, пока их все раскидываю

  6. #6
    simochkamasha
    Гость

    Внимание

    Как пользоваться этой программой?У меня появляется окошко там кнопки(About Exit и Start токо Start нежмется!!!!!!!!!!)

  7. #7
    Natalia
    Гость

    Сообщение

    По-моему надо просто скачанный файл перетаскивать в окошко этой программы. Попробуй так.

  8. #8
    Любопытная
    Гость
    Nika Да я обычно Windows Commander пользуюсь.

    [size=1]Любопытная добавил [date]1075456017[/date]:[/size]
    А
    Total Commander
    он только для симс или файловый менеджер?

    [size=1]Любопытная добавил [date]1075456129[/date]:[/size]
    и где насчет программы SimsZip можно спросить?

  9. #9
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любопытная, Total Commander - это файловый менеджер вообще (раньше он еще назывался Windows Commander). Очень многие для распаковки объектов пользуются им, или другими файл-менеджерами, так что simzip в данном случае не единственный вариант.

    А насчет SimZip, может быть Дюкаша здесь что-нибудь подскажет, когда появится.

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Любопытная
    Окошко появиться должно. Может, ты что-то делаешь не так? Я вот только что скачала, поставила, запустила - все работает. Но вообще-то ты напрасно так уж хочешь пользоваться этой прогой. Ничего особенно хорошего в ней нет. Некоторые категории файлов она вообще не воспринимает (крыши и дома, например, а также, похоже, часть анимации, хотя тут я не уверена), покупные скины пихает в Skins, а не в SkinsBuy, объекты все валит в одну кучу - в GameData\UserObjects, что на мой взгляд страшно неудобно, да еще приходится каждый файл по отдельности тащить в ее окошко и нажимать на Start. Между тем, при помощи тоже же Total Commander'а всегда можно выделить много файлов сразу и распаковать их в нужную папку очень быстро. Лично я бы никогда его на SimsZip не променяла. Но если непременно хочешь, давай разбираться. Рассказывай подробно, как ты пытаешься ее запустить.

  11. #11
    Любопытная
    Гость
    Дюкаша сама программа запускается
    Окошко появиться должно
    что за окошко немогу понятьВот как выглядит программа, и что теперь еще одно окошко должно быть или 2 это и есть нужное и как в него собственно файл перетаскивать нет меню, ничего не выбирается откуда куда ( путь не указывается ) или это по одному файлу каждый раз из маленького окна виндовс в эту программу перетаскивать

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Любопытная
    Ну так чем ты недовольна-то? Все у тебя работает в лучшем виде. Чего ты не можешь понять с окошком? Оно у тебя на скрине, зачем тебе еще-то одно? А что до выбора путей, так мы с тобой о чем вообще говорим? О том, что тебе надоело самой распаковывать файлы, и ты хочешь иметь прогу, которая сделает это за тебя. Ну и каких ты после этого ждешь меню и выбираний? Это, знаешь, как в том мультике про Двоих из Ларца, которые все за тебя делать будут, в том числе и то, что ты бы предпочла сама сделать. Вот и SimsZip так же. Он тебе ничего выбирать не позволит - куда сам хочет, туда и запихает, причем не всегда правильно. О чем я, кстати, и пишу в предыдушем посте. Собственно, он там пишет кое-что на эту тему уже когда файл в нем, но только это как-то не сильно истине соответствует. Как перетаскивать файлы вроде написано в той теме, на которую ты так усердно ссылаешься, хотя и так по идее должно быть ясно. Перетаскивание файлов осуществляется мышой. Захватываешь, тащишь в окошко SimsZip и отпускаешь. А вообще почитай-ка еще мой пост про эту прогу чуть выше. Я же уже написала там то, о чем ты теперь спрашиваешь:
    или это по одному файлу каждый раз из маленького окна виндовс в эту программу перетаскивать
    ...да еще приходится каждый файл по отдельности тащить в ее окошко и нажимать на Start.
    Разве нет?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье А где найти SimZip?

    Простите, что тревожу, но где можно скачать программу SimZip, а то та ссылка, которую вы дали - мёртвая! Такой страницы нет! Прошу, кто знает, скажите! Заранее спасибо!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Marlej, http://www.thesimsworkshop.com/tsw/programs.php , стр. 5

    А зачем тебе эта ерунда? Ничего, кроме вреда я пока от этой проги не видела. Она изрядное количество типов файлов вообще не распознает, да и объекты валит все в одну кучу. Это же безмерно неудобно. По-моему, куда как проще и удобнее руками распаковать.

Похожие темы

  1. SimTeen
    от TonicBody в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 17:08
  2. SimСamera
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 22:24
  3. The Sims Make-A-Date
    от Agama в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.06.2003, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •