Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Боюсь зубного

  1. #76
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Lyuidmila, Ну и увеличиваете себе количество проблем, это же совсем не больно сейчас, а потом кариес перетекает в пульпит, и в итоге Вы теряете зуб.

  2. #77
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    И хорошо, если это зуб не передний, я в свое время запустила, пришлось протез ставить. А это гораздо больнее, дольше и гораздо затранее.

  3. #78
    lada777
    Гость
    Бояться не стоит, а чтобы побороть страх, надо думать о чем нибудь хорошем. Помогает.

  4. #79
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Месяц назад ездила в Китай по туристической путевке, и подруга уговорила меня посетить стоматологическою клинику «REN-AI», цены на порядок ниже, чем в наших клиниках, поставила себе две коронки всего за трое суток, и намного дешевле, чем у нас.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:50.

  5. #80
    Забанен
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Удалила зуб мудрости, было так больно(((
    Последний раз редактировалось castorka; 17.07.2014 в 14:12.

  6. #81
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Куда не иди и не жалуйся, всё равно каждому из нас хоть раз в жизни придётся обратиться к стоматологу, так что бояться зубного не стоит. Конечно, сам профессионализм стоматолога имеет не последнее место в этом деле. Самой недавно пришлось сделать протезирование зубов, по многочисленным рекомендациям обратилась в клинику "Эверест" (клиника в Санкт-Петербурге). Во время процедуры врачи всё время подбадривали меня, всё подробно объяснили, выполняли всё аккуратно и, соответственно, процедура прошла легче. Сразу заметно было доктора высококвалифицированные, сделали всё на совесть, ну и цены на порядок ниже чем в других клиниках. Скоро хочу отбелить зубы, у них там сейчас акция действует - чистка зубов с 50% скидкой. А про боязнь зубного ещё хочу сказать что в таких хороших клиниках как "Эверест" имеются передовые технологии и опытные специалисты, которые способны сделать процедуру абсолютно безболезненным, всего лишь надо не запускать процесс заболевания и обращаться к стоматологу при появлении первых же симптомов.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:50.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •