Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Пирсинг и тату в первый раз

  1. #1
    Бородина Елена
    Гость

    Внимание Пирсинг и тату в первый раз

    Привет всем!Первую тату я сделала в мае 2003 года, что бы проверить себя, смогу ли я решиться на такой поступок(хотя я в жизни совершала и более безумные поступки), да и лет мне уже не 18 и даже не 25.Утром проснулась и решила, что сегодня я это сделаю.Села на автобус, поехала и сделала.В верхней трети правого плеча маленькую лилию(примерно 5 на 5 см).Все знакомые крутили у виска, некоторые пытались стереть.А у меня былы такая эйфория, вы даже не представляете.Мастер мне сказал, что тату-зависимость такая же как и курение, алкоголь и наркотики.После одной остановиться невозможно.В итоге осенью 2004 г. я сделала себе еще одну, чуть выше копчика,девушку-эльфа.Мастер делал мне ее почти три часа.И сейчас я подумываю о том, чтобы сделать еще,как минимум,одну, чуть ниже линии роста волос.У меня так называемая "синяя" болезнь начинается.Ягодицы, как место для тату, я не признаю,незачем целлюлит украшать.Вот еще бы решиться на пирсинг языка и все было бы классно.И больно, кстати не было, разве, что чуть-чуть.Это даже не боль была, просто чувствительно.

  2. #2
    ...SMS'ka...
    Гость

    Внимание Пирсинг/тату: первый раз!

    Я пришла в салон, отдала мамину записку, меня отвели в маленькую уютненькую комнатку. Пришла пирсирша, сказала мне встать ровно, промазала мой пупок каким-то лекарством и нарисовала мне две дырочки ( куда будет колоть ). Потом я легла на "кровать" и она спросила, чем я хочу замараживать и хочу ли я это вообще. Я попросила её сделать мне укол, а не пшыкать ( по совету моей подружки ). Как не странно, но я даже укол не почувствовала вообще. Прождав минуты 3 она пшыкнула какой-то пшыкалкой мне на пупок и я почувствовала, как всё моментально замарозилось. С кажу чесно, я даже и не думала, что она мне уже сразу начала колоть дырку , потому что я обсалютно ничего не почувствовала!!!! Только под конец было не приятно, когда она делала последний рывок... после, она засунула мне серьгу в пупок, накапала какой-то штучкой мне на ранку и сказала bye-bye... :bye:
    На этом я не остановилась, в этот же день я поехала со своей подругой на каток, приехав домой, анестезия вся прошла и пупок немного побаливал, и весь пластырь был в крови... но я быстро всё промыла NaCl и всё прошло, на ночь я опять заклеила пупок марлечкой и на утро у меня был уже красивый пупочек ... воть... могу одно сказать что у меня пока что ничего не болит ( тьфу-тьфу-тьфу ), а мазать я не перестаю

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Предлагаю, в этой теме делиться воспоминаниями о своём самом первом проколе, или тату. Как это было? Что это было? Сколько вам тогда было лет? Почему решились?

    Тема отредактирована

  4. #4
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну... Первый прокол... Это были уши... Мне было лет 5 или 6. Помню, было очень неприятно. Потом проколола пупок... в 14 лет, то есть сейчас, 16 сентября... было небольно... только после того, как анастезия отошла! Просто хотелось пирсинг в пупке...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для mAlinka-sun
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первый прокол-уши, мне было лет 5!А в 14-пуп!все нис=чего, но больно было когда сережку одевали!Зато потом была бурная радость!!!!

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Уши лет в 7, потом ещё в период с 11 до 13 доабвила 6 дырок)) и нос тоже в 11

  7. #7
    Princess Amely
    Гость
    Первый раз мне кололи уши,в 5 лет,мы с мамой зашли в какой-то салон,мне всё быстро сделали,но я почему-то плакала,даже не помню уже почему.Уши у меня зажили очень быстро,и про них я даже забыла.Потом
    ещё в период с 11 до 13 добавила
    4 дырки в ушах,причём всё сама.Вот недавно пупок продырявила,совсем не боялась,просто пришла и мне всё быстро сделали,хотя было немного страшно когда серёжку дезинфицировали.

  8. #8
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Уши мне прокололи, когда мне было пять лет. Сразу вставили специальные серёжки. Было абсолютно небольно, а главное - быстро.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  9. #9
    wiliuxas
    Гость
    проколол бровь в 14 лет и язык в 16 =)) все девки комплиментами засыпают

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    уши проколола лет в 17, кололи хирургической иглой у мужа в больнице, где он тогда работал. Стало плохо...
    А тату сделала в 34 года. Когда набивали, сознание потеряла)))

  11. #11
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первым дело проколола в Англии в 15 лет язык и пупок. Язык пришлось обессережить, потому что не смогла привыкнуть. Пупок сам оторвался(в следствие чересчур активного образа жизни). 17 проколола ухи (почему-то очень боялась, так и не поняла почему) заросло клево...Но не любят бижутерию под медь. В 18 сделала татуировку- тоже в англии на плече- ощущения кстати почти приятные
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  12. #12
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от mAlinka-sun
    Первый прокол-уши, мне было лет 5!А в 14-пуп!все нис=чего, но больно было когда сережку одевали!Зато потом была бурная радость!!!!
    Тоже самое! Пупок без обезболищего кололи.
    Седня (т.е. опять 14) проколола язык... болит немного

  13. #13
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    ну значится ухи проколола в 8 лет кажется...
    потом в 14 лет проколола пупок,очень уж хотелось) делали с анастезией (уколом).
    первую тату сделала в 15 лет на крестце.... трайбл. пришла к тату-мастеру с мамой (!), они так удивились)) что у меня мама такая продвинутая))
    и сделала..... было очень больно, даже кровь была... но это того стоило)
    терь вот собираюсь колоть язык и делать тату на голени (в эту субботу).
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #14
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Первый прокол- в 9 лет, это по одной дырке в ушах- колола мне мама моей подруги обычной иглой, никаких неприятных очучений не было
    Второй прокол- в 11, две дырки в левом ухе- колола медсестра в больнице какой то толстенной иглой, похожей на спицу. Вот тогда было больно, но я даже не пикнула.
    Третий прокол- в 14, в пупке, колола в салоне, было жутко неприятно, я даже стонала
    Вот, пока что мой пупок заживает, поэтому пока больше ничего не хочу, но кто знает, может со временем мне в голову взбредет проколоть себе еще чего нибудь
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  15. #15
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    в 15 сделала тату))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пирсинг, тату, родинки, маски и т.п.
    от Olena в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 18:02
  2. Пирсинг и тату у симов
    от SlimJulia в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2004, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •