Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Маленькая проблемка со скачиванием мелодий!!!

  1. #1
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Маленькая проблемка со скачиванием мелодий!!!

    У меня Нокия 6230... я выложил пару мелодий на сайт (весят примерно 300 кб и больше), но я не могу ее всю скачать... я знаю, что где-то аидел, как скачать мелодийй выше 300 кб, но где не помню... не поможете???
    Напиши хоть что-то мне...

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Хоть бы оператора указал.
    В настройках поставь точку доступа туже самую, которую твой оператор требует использовать для internet доступа. IP вписывать не нужно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не понял, мона поподробнее??? У меня Киевстар
    Напиши хоть что-то мне...

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Нокия 6230 позволяет отойти от стандартного WAP-доступа и гулять по интернет- ресурсам не используя дополнительных шлюзов. Для этого необходимо настроить телефон для использования internet-доступа вместо wap. Если это GPRS, то достаточно установить точку доступа в таком виде, в котором оператор требует вводить в строку инициализации модема на компьютере. Ip-шлюз вводить не нужно.

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •