Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Мама и курение

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    курящая женщина - это ужасно, особенно когда рядом дети

  2. #47
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Моя мама тоже курила, где-то год или два. Не знаю, в чем дело - в ее желании или в моем постоянном "мама, бросай уже курить, здоровье портить" - но бросила все-таки. И хорошо )

  3. #48
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Ты молодец!) мне было 38 лет(почти 39) я бросила, а начала курить 17 лет. Мой сын стал курить перед армией, я очень не хотела, чтобы он курил и травил свой организм молодой - он мне сказал - вот ты бросишь и я брошу, ну я и бросила, а он ...паршивец такой не бросил((( вот так и доверяй людям!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Действительно, дело сугубо личное. Можно, конечно, настроить ее на отказ от курения (множество методик сейчас), но не факт, что эта привычка не изменится на другую, не менее пагубную. Наприме, чтобы компенсировать отсутствие сигарет, может начаться переедание, или потребление алкоголя. Вполне вероятное развитие событий, поэтому рекоммендую быть очень и очень осторожной в этих вопросах.

  5. #50
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Действительно, дело сугубо личное. Можно, конечно, настроить ее на отказ от курения (множество методик сейчас), но не факт, что эта привычка не изменится на другую, не менее пагубную. Наприме, чтобы компенсировать отсутствие сигарет, может начаться переедание, или потребление алкоголя. Вполне вероятное развитие событий, поэтому рекоммендую быть очень и очень осторожной в этих вопросах.
    А что для вас хуже курение или переедание?

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня мама курила и каждый раз, когда она приходила, я говорила: "Я не буду тебя обнимать, от тебя плохо пахнет" (:
    Зато потом мама бросила. Вот только я начала курить через пару лет.

  7. #52
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    У меня сестра курила, а потом бросила.А мама никогда и не начинала...Сообщение к Пропащая:
    Я бы пошла через знакомых и друзей мамы.Может, ты на неё влияния и не имеешь, а кто-то из них - имеет.Может, получится.А если хочешь поговорить с мамой, то, может сначала улучшить с ней отношения? Да и для неё, наверное,каждый,кто предложит бросить курить - враг.Попытайся объяснить ей, что ты это просишь исключительно из-за того, что опасаешься за её здоровье.Поставь себя на её место.

  8. #53
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    курить или нет выбор каждого

  9. #54
    Новый участник Аватар для Лули
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мама и есть мама,ей ничего не сделаешь,ладно когда речь идет о твоем ребенке.

  10. #55
    inferno2015
    Гость
    Я где то читал такой совет. Вам понадобится найти свежее молоко. Возьмите пару сигарет из пачки и фильтром засуньте в это молоко. Далее вам нафо будет дать что бы она эти сигареты выкурила. Должен быть эффект отвращения.

  11. #56
    Новый участник Аватар для ЧьятоЖена
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужасно когда мама курит. Это значит, что ее ребенок с детства дышит ядовитым смрадом находясь рядом с ней.

  12. #57
    Постоялец Аватар для Polina Milka
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Попробуй подарить маме электронную сигарету)

  13. #58
    Новый участник Аватар для Нафаня
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, пока человек сам не захочет бросить, никто его не заставит. Электронная сигарета тоже мне кажется сомнительный выход из положения..

  14. #59
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сейчас я см все смалят, фу так не красиво !

  15. #60
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    курила, но как узнала о беременности о сигаретах забыла.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •