Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Как вы уйдете с форума?

  1. #31
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Либо если отлючат инет, либо если форум атакуют новички, а несчастные старички соберутся на дайри и ЖЖ, как это было у же со мной в лице обитаельницы другого форума ))

  2. #32
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Лули-лу
    Но уйду так - выскажу всем всё в лицо что о них думаю
    Из этого можно сделать вывод, что ты копишь в себе все невзгоды на других..странно..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #33
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот только недавно вернулась. Одно время не было времени (как замутно выходит предложение ), да и было как-то не интересно. Сейчас с новыми силами, с новыми темами можно продолжать участвовать в жизни форума.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  4. #34
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Что значит "уйти"? Удалить регистрацию (попросить Михея), сказать всем, что на самом деле о них думаешь и с криками "да ну нафик ваш форум!" нажать "закрыть окно"? Глупо. Я на этом форуме уже 3 года сижу.. В самом начале, когда круг был маленький общающихся, было безумно интересно, сейчас нет. Одно время была модератором, кто помнит, чистила по 4 часа темы, сначала Симсы, потом Кино и Музыку. Но тогда у меня, кроме форума и учебы вечером почти ничего не было. А когда появились другие праздники жизни, естественно времени стало не хватать на интернетовское общение. Да и зачем? Когда не хватает времени, чтобы пообщаться с друзями речи о форуме не идет. Поэтому посиделки круглыми сутками на форуме я считаю глупостью, это значит, что ваша реальная жизнь менее насыщенная, чем виртуальная. Сейчас у меня есть и учеба, и работу, и друзья и даже жених. Когда на работе передых, забегию на форум, чтобы посмотреть или даже написать пару постов, и то не всегда, потому что мало что интересного здесь теперь можно найти, к сожалению.. Поэтому товарисчи, не принимайте кардинальных решений, не сидить здесь круглые сутки, но и не удаляйтся форум из "избранных".

  5. #35
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    уйду молча... наверное )
    если что-нибудь здесь так надоест , или что0-нибудь изменится в плохую сторону..
    ну , или времени не будет свободного!

  6. #36
    shimmer
    Гость
    Я вот можно сказать возвращаюсь. Одно время меня тут совсем не было. Просто поменялись немного интересы, сидела на других форумах, да в принцыпе не было особо времени. Сейчас все-таки снова здесь. Уйду...нет, я уйду отсюда окончательно только если здесь будет не так интересно, если тут нечего уже бдет делать... просто уйду. А потом может все же загляну, посмотреть как тут и что

  7. #37
    AGP
    Гость
    Ну...я уйду наверное когда надоест или найду другой хороший форум.

  8. #38
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я раза два уходил, причем иногда причина от меня не зависела. Сейчас возвращаюсь, редко, но все равно тянет. Хотя аудитория уже не та, и все очень изменилось. Вряд ли насовсем соберусь уходить, все равно ж потом вернусь.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я уду когда-нибудь, то тихо и незаметно. Просто перестану заходить и однажды меня уволят из модеров. Но мне здесь нравится!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  10. #40
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я уже уходила - инета не было, модем поломался... страдала немеряно, любую возможность использовала чтобы зайти.
    Не уйду никогда
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  11. #41
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Уходить пока не собираюсь. Но если вдруг соберусь - то, наверно, из-за того, что стану никому здесь не нужна (хотя я не уверена, что нужна сейчас ), из-за того, что нечего станет делать... и всё такое. Может быть.

  12. #42
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря из-за чего придётся уйти с форума, если ВДРУГ станет здесь не интересно *думаю, такого не будет* я просто перестану заходить сюда, и об этом никто никогда не узнает....

  13. #43
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне пришлось уйти по причинам от меня не зависящим, и ушла я с большой грустью, потому что форум - мой второй дом, а его обитатели - моя виртуальная семья. Я очень скучаю, но надеюсь что мое возвращение сюда близится.

  14. #44
    HellEnd
    Гость
    Отползать будем в полной тишине

  15. #45
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Всех обматерю и пошлю на 3 буквы . Люди, готовьтесь!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель и Правила форума: "Работа форума"
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •