Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Максим Галкин

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Максим Галкин



    Еще в 2000 году имя Максима Галкина большинству обывателей ничего не говорило. Однако сегодня оно известно всем - Максим в течение каких-то считанных месяцев превратился в знаменитость первой величины. Этот небывалый взлет способствовал появлению целой армии экзальтированных фанаток (в возрасте от 5 лет и старше), восторженных поклонников и злобных завистников.

    Из всех профессий: пародист, певец и ведущий. Мне кажется, с достоинством можно оценить только первую профессию . Как певец, полный отстой, как ведущий – считаю это не его.

    Досье:
    Читать дальше...
    Ф.И.О. Галкин Максим Александрович
    род деятельности: аспирант-лингвист, пародист, телеведущий
    дата рождения: 18 июня 1976 года
    места проживания (в хронолог. порядке): Москва - восточная Германия - Одесса - Улан-Удэ - Москва
    мать: Наталия Григорьевна Галкина, работала программистом, кандидат физико-математических наук, умерла в 2004 году
    отец: Александр Александрович Галкин, возглавлял Главное бронетанковое управление, умер в 2002 году
    брат: Дмитрий Александрович Галкин, продюсер
    образование: высшее, закончил Российский государственный гуманитарный университет
    рост: по свидетельству очевидцев - в пределах 1,76-1,80 м
    глаза: темные серо-зеленые
    волосы: темно-каштановые, волнистые
    знание: языков русский, французский, немецкий, английский


    Любит:
    артистическая среда
    латиноамериканская музыка
    фантастика (К. Саймак, А. Азимов, А. Беляев, братья Стругацкие)
    французская классика (П. Мериме, Г. Мопассан)
    еще из литературы - П. Зюскинд, К. Гамсун
    из юмористов - Задорнов, Петросян, Хазанов
    из телепрограмм - "Клуб путешественников", "В мире животных", "Спокойной ночи, малыши"
    море
    собаки
    спорт - горные и водные лыжи, дайвинг
    блины со сметаной
    сладкие и полусладкие вина
    отдых с близкими друзьями в кафе, кино
    хорошо поспать и поваляться в гамаке
    из человеческих качеств - преданность, верность, порядочность, чувство юмора


    Не любит:
    свой голос
    себя на экране телевизора
    играть в азартные игры
    интернет (хотя пользуется электронной почтой)
    "тусоваться"
    конфликты
    неверность, непорядочность, предательство, равнодушие

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Одно время я вполне ему симпатизировала, когда он только начинал вести "Кто хочет стать миллионером". После Диброва, которого я вообще не люблю, он смотрелся лучше. Но теперь на нашем телевидении слишком много Галкина...

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Но теперь на нашем телевидении слишком много Галкина...
    Я считаю, что ему абсолютно не стоило лезть в музыкальную индустрию. Это только ухудшило его имидж. Каждый должен заниматься своим делом, пение - это не его однозначно!!!
    Как ведущий, последнее время считаю его подколки в этой серьезной передачи, просто неуместны, ИМХО иногда он перегибает палку, со своими приколами.

  4. #4
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А мне его приколы нравятся, иногда очень тонко получается

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вообще мне Галкин очень нравился. И шутки у него были не пошляцкие (да и сейчас вроде не особо? давно не смотрела) и программу он ведёт симпатично.
    Вот что мне в нём не нравится, это то, что он влился в нашу эстрадную тусовку во главе с Пугачёвой и Галкин моментально потерял что-то такое естественное, что в нём было раньше. Очередной коммерческий проект.. эх.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Воспринимаю Галкина только как пародиста (и даже слегка музыкального), правда, сейчас он стал опускаться ниже пояса, а это уже не смешно. Как ведущий - никакой. Все-таки он клоун! В самом хорошем понимании этого слова. Поэтому какая никакая, но все-таки серьезная роль телеведущего ему не идет.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Галкина музыканта для меня не существует вообще. Я не знаю такого певца. Нет!
    Галкин ведущий, и Галкин юморист - да. Видела пару интервью - нравится как он держится и отвечает на вопросы. Пусть шутит, ведёт передачи, концерты, но, только НЕ поёт..

  8. #8
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Аналогично со многими! для меня Галкин- юморист и ведущий программы "Кто хочет стать миллионером", но если быть честной, то был момент, когда всем нравились его приколы. но сейчас уже надоели..одно и тоже, одно и тоже..
    Публика видимо устала..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А для меня он толкьо юморист. Это у него действительно получается, а вот все остальное - хромает.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Божена
    Гость
    А для меня он культурный и высокоэрудированный молодой человек, что редкость для эстрадной тусовки, ещё, по-моему, он очень неплохой человек, "короны", по крайней мере, на нём не наблюдается.
    А то, что он в тусовке Пугачевой, мне тоже не нравится... Но не думаю, что он сам туда очень рвался...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    сначала он очень прикалывал (особенно рената литвинова "как страшно жить")
    но потом его действително стало слишком много
    хотя бы репертуар обновлял бы что ли

    а так: очень интеллигентный и приятный молодой человек (что само по себе на нашей эстраде редкость)
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    А мне нравятся его музыкальные пародии. Остальные, вроде тети Сони, как-то не очень, но некоторые можно послушать. А вот как ведущий не вызывает никаких эмоций. И его тусня с Пугачихой раздражает. Комик должен быть комиком и не лезть куда попало.

  13. #13
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне он не особо! Только пародия на Литвинову нравилась. В роли ведущего я его не воспринимаю. А певец он ужасный, а все эти дуэты с Пугачёвой выводят из себя. Складывается впечатление о нём как о "мальчике по вызову для бабушки Аллы"...(ИМХО)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Только пародия на Литвинову нравилась.
    Мне эта пародия нравилась в самом начале, даже страшно вспомнить, как я тогда смеялся над ней. Но он её крутит уже 3 года. Считая, что добавив один абзац к этой пародии – пародия становится новой. Он просто её как-то упрощает, меняет местами сказки, а в общем, пародия остается той же. Ничего нового, скука.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мне эта пародия нравилась в самом начале, даже страшно вспомнить, как я тогда смеялся над ней. Но он её крутит уже 3 года. Считая, что добавив один абзац к этой пародии – пародия становится новой. Он просто её как-то упрощает, меняет местами сказки, а в общем, пародия остается той же. Ничего нового, скука.
    Даааа пора уже разнообразить
    ..Love is all around us..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •