Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Практика

  1. #1
    Алишка
    Гость

    Внимание Практика

    Прошу прощения, если похожая тема уже была и я повторюсь.
    Есть ли у вас в школе практика, сколько дней?
    Законно ли то?
    Есть ли приказы в департаменте и откуда они идут?

  2. #2
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    мы всегда проходили в школе летнюю практику...

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Э, а что есть практика в школе? Я что-то представляю это только в универе

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    •••, ну практика в школе и в универе/институте это разные понятия. Во время практики в школе нужно мыть и драить любимую школу =))) По крайней мере у нас в свое время было именно так

  5. #5
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Практика в школе - мытье классов, покраска стен и мытье всего, что только есть.
    У нас в школе постоянно практика проходит.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ну практика в школе и в универе/институте это разные понятия
    Ну, я догадывалась
    Во время практики в школе нужно мыть и драить любимую школу =)))
    Не, это крайней степени садизм. Жуть какая. У нас благо такого нет))

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Во время практики в школе нужно мыть и драить любимую школу =)))
    М-да, а еще у нас на лето в школе выпадал ремонт. Мы также красили школьный забор, а потом даже и стены в кабинетах. Еще клумбы засаживали
    Зато в институте практика была дейцствительно полезной и интересной

  8. #8
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    PAMELLA
    У нас в свое время было так же. ТОлько одна радость - с уроков снимали на время "уборки школы".
    а у нас практика была летом... да и сейчас, учащиеся среднего звена ее проходят...

  9. #9
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У нас с сегодняшнего дня практика в школе - 3 дня. Я пойду работать в любимую всеми пиццерию Это восьмой класс. В девятом практика - 2 недели. В обоих случаях ученики сами ищут место, куда хотят пойти. Можно оставаться в школе и драить любимую школу
    Обожаю нашу практику - очень весело и интересно. Тем более еще знакомишься с новыми людьми-сотрудниками, а они там (в моей пиццеррии) все молодые и с юмором
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #10
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне ровно через полчаса на практику . Недею надо убираться везде. Надо идти и драить наш класс.... Да зачем она нужна??? Если туда придут два человека? И вообще - это (как мне кажется) незаконно. Ведь у нас каникулы!

  11. #11
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас этим занимается только 8 класс...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #12
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сходила я на эту практику, пришли 9 людей. И что? Полтора часа там проторчали! Да и завтра туда на к 10:00, ох... невезет мне невезет.

    У нас этим занимается только 8 класс...
    А у нас эти мы всей школой занимаемся с четвертого класса.

  13. #13
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Amily мда, не повезло. Придумают же эти учителя и директора, только бы ученикам плохо жить было

    А я сходила на первый день Офигительно! Хоть, когда народу много, приходится очень много бегать и готовить, так как пиццы пользуются самым большим спросом, никто никогда на месте не сидит. Но так интересно, интересные люди, хорошая работа
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не нравится школьная практика! Заставляют насильно пахать. Отнимают 2 недели от каникул, слава богу у выпускных классов её нет.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе у нас такого не было, на каникулах все отдыхали. В нашем институте на моей специальности практику проходят только поступившие абитуриенты. Но и на этой практике я не была по причине плохого здоровья.

    Если не ошибаюсь, можно принести в школу какие-то бумаги (эх, знать бы какие), подтверждающие, что на каникулах ты уезжаешь из города. В этом случае от практики должны освободить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •