Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Практика

  1. #16
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Раньше у меня практики не было, т.к. училась в профильном классе. В 10-м наш профиль (музыкальный, он до 9-го класса идёт) закончился, и мы стали "с углубленным изучением труда" (УПК). У нас летняя производственная практика 120 часов - это что-то около 3-х недель по 6 часов в день. Устраиваешься по специальности, куда возьмут Я, например, у отца своего работаю лаборантом-оператором ПЭВМ в архиве.
    А раньше у непрофильных классов была практика - огород в школе копать, цветочки высаживать, клумбочки камушками обкладывать, обои клеить, стульчики красить, спортивные сооружения красить... После дружной и веселой покраски заборов парням приходилось бриться

  2. #17
    Местный даунёнок
    Гость
    Как у вас всё легко!!!
    Вспомню свою практику...

    Летом, (по моему от 10 до 20 дней ) всех вывозят в ПОЛЕ копать, сапать... кому повезёт тот красит\белит кобинеты в школе...
    Воть так

    Но я то никогда на неё ни ходил

  3. #18
    Alexey1122
    Гость
    Но я то никогда на неё ни ходил
    мы с тобой товарищи по счастью
    правда у меня все таки однажды был маразм
    2 раза сходил
    еперь понимаю что не хорошо поступпил

    (всмыле когда пошел)

  4. #19
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    s_e_r_g, Alexey1122 хе, попробовал бы кто-нибудь из нас не сходить на практику Такого бы ввалили! Особенно когда мы 10 класс закончили, там вообще был кирдык, практика на предприятии, а кто не устроился - грядочки в школе копал Вам действительно повезло.

  5. #20
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Если не ошибаюсь, можно принести в школу какие-то бумаги (эх, знать бы какие), подтверждающие, что на каникулах ты уезжаешь из города. В этом случае от практики должны освободить.
    Тогда будешь отрабатывать в сентябре после уроков...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #21
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Тогда будешь отрабатывать в сентябре после уроков...
    Как по мне, так лучше уж летом отработать. Летом всё-таки времени больше, а то ещё после школы с этой практикой парься...

  7. #22
    Princess Amely
    Гость
    У нас в городе нет ни одной школы,где бы не было практики.Хотя я считаю,что практика-это тупо.Всё-таки и так каникулы 3 месяца в году,ещё и эта дибильная практика.

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас тож практика. Тока я 3 дня прогуляла. Клумбы там сорняки копали. Трудились
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  9. #24
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А у меня в этом году не был практики! Да я и раньше отлынивала, а нас только пугали. Никто в школьное время не работал.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    А у меня в этом году не был практики! Да я и раньше отлынивала, а нас только пугали. Никто в школьное время не работал.
    Mundo! Везёт! А мы, блин, посреди лета ходим по территории школы, сено собираем, клумбы полем, цветы поливаем... И это далеко ещё не всё. Ужасно было, то, что мы хоть и неделю практику отрабатывали, но 3 часа в день, так нам училка сказала. Фиг вам! Мы 3,5 - 4 часа вкалывали. Представьте, работать закончили, нет учителям, чтобы отпустить, как в прошлом году, так они ещё работой заваливали! С ума сойти можно было! (А я не сошла. Хи-хи...) Слава богу, что это закончилось!..

  11. #26
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне еще сказали друзья, что на практику можно пойти в детсад книжечки почитать деткам. Так вот не знаю , а че за справка такая?
    А вообще темка про практику называется, значит тут спрашу. Я 3 дня не пошла на практику. Понимаю, святое дело. Но все же мыс мамой на улице с училкой сталкнулись( я на практику тока 2 дня ходила) и не знаю что на нас нашло, но мы сказали, что я ходила. И я и мама. Вообще я хотела, чтобы скать я там заболеле или еще, что. А тепербь как перед училкой выкручиваться? Сказать, ой, а мы перепутали она ездила на дачу. Помоги плиз
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  12. #27
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня в 8-м и 9-м классах практики не было...Зато в этом году...ух...Мы должны(10й класс) 2 недели в июне или в августе отработать,но есть выбор:или занимаешься ремонтными работами по школе(окна мыть,клумбами заниматься,стенки протирать и т.д),или же должен отработать на школьной площадке в качестве вожатой.....Вот..А самое ужасное,что в том же июне мы ещё отрабатвать все пропуски за год...В общем лето у меня будет месяца на 1,5 короче....

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В наглую используют детский труд, вместо того, чтобы потратить деньги на уборщицу,они пойдут директору в карман
    И во-вторых это просто унизительно , моему классу досталась в этом году сцена в актовом зале
    David Aebischer RULEZ

  14. #29
    Лидаэль
    Гость
    У нас в школе есть практика летом. Но это не так страшно. Придешь, с друзьями пообщаешься

  15. #30
    Старожил Аватар для Незнайка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    6,7,8 класс нужно было отработать 30 часов. Я только один год работала на школу, а дальше писала заявления, что в сентябре отработаю, в сентябре все благополучно забывали об этом))
    Вот летом (10 класс был) в обязательном порядке драили школу в течение двух недель, причем было это во время ремонта, какой смысл?))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •