Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Юмор по мотивам ГП

  1. #1
    Жулия :)
    Гость

    Разговор Юмор по мотивам ГП

    КАК ВАМ ЭТО??? МОЛОДЫЕ СНЕЙП И ДЖЕЙМС ПОТТЕР...После просмотра у меня лично один вопрос:Чей сын Гарри?

  2. #2
    Жулия :)
    Гость
    Автор оригинала Melany
    [B]Боже с каких глубин инета ты ето выташила? :vniz:
    C cайта посвященного Гарри Поттеру и Анимашкам...
    Сайт какой-то извращенский попался...посмотрите только НА ЭТО: Снейп расстался с Джеймсом(по причине серти Джеймса ) и теперь приударил за Гарри...

  3. #3
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Воть..моя любимая:

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вчера откопал в дневнике у ДБГ.

  5. #5
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    http://potterrus.hpn.ru/photo_prickol/prickol10.jpg - меня вот это прикольнуло)))
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Ну эти картинки я думаю многие видели :


  7. #7
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    извращенство..)


  8. #8
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    хи-хи..внесу свои пять копеек,но какие..итак дамы и господа спальня профессора Снейпа:

  9. #9
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    вот вам настоящий юмор!
    сборник пёрлов их фиков! много и ржачно!
    http://www.hogwartsnet.ru/fanf/printfic.php?fid=1185
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #10
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Анкета, прилагаемая к заявлению Северуса Снейпа приеме на работу

    Альбус,
    Прилагаю к письму анкету для приема на работу преподавателя. С нетерпением жду твоего ответа и надеюсь, что ты сочтешь меня подходящим для этой нелегкой, но нужной и уважаемой работы. Со времен моего собственного обучения в школе я сохранил страстное чувство ненависти к Хогварcу и его обитателям и был бы счастлив вновь вернуться в его древние стены уже в качестве учителя. Я терпеть не могу обожаю детей и особенно страшусь предвкушаю, как буду помогать освоить материал тупым менее способным студентам. Я уверен, что несмотря на мое кровавое печальное прошлое, я – самая не подходящая кандидатура на этот пост.
    Неискренне ваш, Северус Снейп
    P.S.
    А что касается моей прошлой работы шпионом, хочу напомнить, что ты должен мне зарплату за последние два месяца.
    P.P.S
    Я не держу на тебя зла за то, что ты, бородатый болван, отказал мне в должности преподавателя Защиты от Темных Искусств.

    Анкета для приема на работу преподавателя Зельеделия.


    Дорогой кандидат, заполните, пожалуйста, эту анкету, если вы желаете занять должность преподавателя Зельеделия. Если вам не хочется заполнять анкету, подумайте еще раз, подходит ли вам эта карьера, так как работа учителя предполагает невероятное количество писанины.
    Будьте добры не возвращать нам пустую форму, делая вид, что заполнили ее невидимыми чернилами. Мы не вчера родились.

    Кандидатам также не следует забывать, что заявление о приеме на работу должно быть аккуратно написано, а не намалевано полуметровыми буквами на школьной стене (заявления, вытатуированные на затылке друга или коллеги, или переданные телепатическим способом, также не принимаются).
    Удачи!
    Личные данные:

    Имя:
    Северус Орион Снейп (да, я знаю, что у меня инициалы SOS, и нет, это не кажется мне забавным)

    Вид (Этот вопрос задается лишь для оформления страховки. Хогварц предоставляет всем равные возможности. Мы не оказываем кандидатам предпочтения по расовому или видовому признаку):
    Человек. Вроде бы.

    Известные псевдонимы и клички:
    Архидьякон Владимир, капитан О'Райли, "Красавчик" Джеймс Чедвик, Крэйзи Джо, молодой Лочинвер, Упивающийся Смертью номер три, Финги (Штучка).

    Адрес:
    В шпионской школе меня учили никогда не отвечать на этот вопрос.
    Достаточно сказать, что это далеко, очень далеко, и что мой дом очень хорошо защищен охранными заклинаниями. Так что я не думайте, что я живу в небольшом, со вкусом обставленном коттедже среди вересковых полей Шотландии с потрясающим видом на горы и достаточно близко от
    Эдинбурга, чтобы аппарация не превращалась в проблему.

    Вы женаты? (Если да, то хочет ли ваша супруга жить в Хогварце? Если нет – почему? Вы в ссоре или у одного из вас интрижка на стороне?):
    Это, черт побери, не ваше дело.

    Есть ли у вас кошки и/или собаки, совы, василиски, дети и т.п.?
    Нет. И кстати, я люблю кошек и василисков (и надеюсь, что смогу терпеть детей, как неизбежное зло), но если я обнаружу в Хогварце
    хоть одну собаку, мне придется немедленно уволиться. Никаких фобий, естественно – просто аллергия.

    Сколько у вас конечностей?
    Обычное количество, благодарю вас.

    Вы мертвы? (Если да, то укажите, когда, где, при каких обстоятельствах и сколько раз умирали. Учтите, что обезглавленные и расчлененные кандитаты на работу не принимаются, так как младшие студенты могут отвлекаться на уроке у разваливающегося на части преподавателя)
    Нет, я все еще жив. К разочарованию многих, могу добавить.

    Особые навыки (Пожалуйста, не указывайте Аппарацию.
    Это школа колдовства и аппарировать мы все умеем):
    Оскорбления, двусмысленные намеки, дуэли, и зловещая, но элегантная
    манера носить длинные черные мантии. О, чуть не забыл! Окклюменция.. (Ха! Держу пари, что этого-то вы не умеете! )

    Хобби:
    Не делайте вид, что вам интересно.
    Общие вопросы
    Образование:
    Честно говоря, я предпочел бы не останавливаться на этом вопросе.

    Квалификация:
    СОВы: Зелья, Защита от Темных Искусств, Предсказания, Древние Руны, Нумерология, Трансфигурация, Астрономия, Маггловедение, Уход за магическими Существами, Гербология.

    ТРИТОНы: Зелья, Защита от Темных Искусств, Нумерология, Предсказания, Трасфигурация

    Диплом по Зельеделию колледжа Ст. Ральфа, Оксфорд (Кстати, если Люциус Малфой будет утверждать, что учился в Оксфорде, знайте, что он лжет. Он заканчивал политехнический институт в Гримсби, и специализировался в уходе за магическими существами).

    Докторская степень по (Защите от) Темным искусствам колледжа Ст. Кухберта, Кембридж.

    Предыдущие места работы и должности:
    Участник известной рок-группы "Проклятый": Я покинул группу по причине творческих разногласий и случайной гибели остальных трех музыкантов.

    Сотрудник лаборатории Зелий в престижном Институте Борджиа,
    в Италии. В мои обязанности входило приготовление необходимых зелий. Уволился, проработав год. Эти свол… люди присваивали мои разработки, а потом пожинали лавры. Должен отметить, что
    не имею ни малейшего отношения к пожару, уничтожившему задние в ночь после моего увольнения.

    Помощник бармена в "Кабаньей голове". В мои обязанности входило подавать напитки, протирать
    столы и доставлять домой мертвецки пьяных или просто мертвых клиентов.

    Министр Культуры в Министерстве Магии. Основной причиной моего присоединения к Упивающимся смертью стала именно эта, скучная и бестолковая работа, в тесном контакте с Корнелиусом Фаджем (которого в детстве уронили вниз головой, не иначе).

    Упивающийся Смертью. В обязанности входили допросы, поджоги и прочие действия, о которых я не хочу упоминать, потому что вы можете засомневаться в моей профпригодности я раскаялся в своих преступлениях и воспоминания о них для меня невыносимы. Я и так уже прерывался и бился головой о стол.

    Шпион. Не могу сообщить вам деталей, но это очень опасная и благородная деятельность.

    Почему вы хотите работать в Хогварце?
    Мне нужны деньги.
    Выбор невелик – или это, или кондуктором на "Ночной рыцарь", а меня укачивает.
    Хочу, чтобы у остальных было такое же несчастное детство, как у меня.

    Я всем сердцем люблю детей, и всегда мечтал содействовать развитию и росту юных дарований. У меня остались самые лучшие воспоминания о годах, проведенных в Хогварце. Мне очень хотелось бы вернуться в этот прекрасный мир с его прославленными традициями, высоким качеством образования, безукоризненной честностью во всем, забавными шутками и веселыми шалостями и полным отсутствием оборотней и будущих серийных убийц. Работа преподавателя обличена высочайшей
    ответственностью, но я надеюсь, что у меня достаточно квалификации и терпения для того, чтобы достойно выполнять ее. Удовольствие - и честь – оказывать влияние на умы будущих поколений наполнит мою жизнь высоким смыслом.
    Пожалуйста, не обращайте внимания на пятна – это кровавые слезы, которые я пролил, вымучивая из себя этот тошнотворный образчик художественной литературы.

    Не хотели бы вы вместо этого пойти работать Аврором?
    Нет, нет, и еще тысячу раз нет. Я может быть и злодей, заблуждающийся, но не полный идиот.
    Важные вопросы:

    Не знаете ли вы приличного магазинчика, в котором продаются носки и лимонные леденцы?
    А если бы и знал, не сказал бы. Хорошего поставщика носков очень трудно найти.

    Вы отрицательный герой?
    Да.
    Ой, подождите, я хороший, притворяющийся плохим. Или, возможно, плохой, притворяющийся хорошим, который притворяется плохим.. Или скорее даже хороший, притворяющийся плохим, который притворяется хорошим, который притворяется плохим. А если честно, я сам совсем запутался.

    Оцените свои магические способности по шкале от одного до десяти.
    Восемь, но в плохие дни не больше шести.

    (На ваше усмотрение) Сколько дорог должен пройти человек, чтобы заслужить право называться человеком?
    33189799364.64392703

    Можете ли вы сказать, что вы:

    Разделяете душу или тело с Волдемортом/ безмозглый самовлюбленный тип/ оборотень/ замаскированный Упивающийся Смертью, одержимый идеей убийства Гарри Поттера и возрождения Темного Лорда/ авторитарный соглядатай Министерства Магии? (Последний пункт вычеркнут, поскольку признан не препятствующим трудоустройству). Кандидаты должны понимать, что в случае , если они дадут положительный ответ на этот вопрос, они скорее всего будут признаны непригодными для работы в Хогвраце.

    Нет по всем пунктам. Хотя меня начинают одолевать серьезные сомнения по поводу моих будущих коллег.

    Спасибо за то, что заполнили анкету. Не взирая на то, окажется ли успешной ваша попытка поступления на работу, ваша главная победа в том, что вы решились ее предпринять. Не забывайте, что улыбка позволяет сгладить самую неприятную ситуацию, и что чистые носки непременно улучшат ваше настроение и самочувствие.

    Это уже лишнее, Альбус. Приторно до тошноты.
    У меня даже голова разболелась. И полагаю, тебе лучше знать о том, что твоя зацикленность на носках породила массу отвратительных сплетен, распространяющихся бывшими студентами.

    Комментарий Эксперта:

    Квалификация соответствующая, но очевидны личные проблемы и отдельные признаки психопатии. Например, мне известно, что у него в гостиной висит мишень для игры в дартс с прикрепленным на ней портретом Джеймса Поттера. К тому же многие замечали, что он избегает солнечного света (? Вампиры среди предков). Если хочешь, принимай его, но потом не говори. что я тебя не предупреждала.
    М. Мак-Гонагалл.
    Решение директора:

    Можете считать это моим капризом, но давайте дадим ему шанс!
    Альбус Дамблдор.

  11. #11
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Забавный арт от Даниила Кузьмичева

    из цикла "А шляпа сказала: СЛИЗЕРИН!"

  12. #12
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Тараканы разбежались.Разлетелись и жуки.Слизняки поуползалиВсем заклятьям вопреки.Даже глупые студенты(Гриффиндор и Хаффлпаф)Не приходят на взысканья,Несмотря на жесткий штраф.Я за Гарри — тот в сторожку.Я за Грейнджер — та бежатьИ вприпрыжку под кровать.Я хочу напиться чаю,К Дамблдору прибегаю,Но директор от меняУбежал как от огня.Что за хрень, я извиняюсь?Как все это понимать?Весь народ — как появляюсь -Ноги в руки и бежать...Слизерин за Гриффиндором,Миссис Норрис за Тревором,Хаффлпаф за Рейвенкло...Стоит рядом появиться,Разлетаются как птицы -Будто ветром унесло.Вдруг из тени подземелийМне навстречу — Вольдеморт.Глазом красным рассверкался -И как бешеный орет:Ах ты гадкий, ах ты грязный,Неумытый (нецензурно)!Ты грязнее крови маггла -Полюбуйся на себя:У тебя носки воняют,Мыши в мантии линяют,У тебя такие руки, что со страху дохнут глюки.Даже метка, даже меткаУбежала от тебя.Я великий Темный Гений,Знаменитый Вольдеморт!Для грядущих поколений -Самый Страшный Темный Лорд.Если топну я ногою,Позову своих УПСов,То тебе начистят мордуБыстро и без лишних слов!Как возьмут под черны руки,Как водицей обольют,Круциатуса попросишь -Обойдешься, не дадут...Долго так он распинался,Я терпел, что было сил.Даже про носки и стиркуВсе безропотно сносил.Но когда тот гад ползучийНа святое посягнул,Когда про головомойкуОн волынку затянул,Я не выдержал, рванулсяИ сквозь хогвартский барьерАппарировал бесстрашноВ Хогсмид — с места и в карьер.Тут навстречу мне попалсяЭтот чертов Рем Люпин.(С кем он в Метлах напивался, -Это знает он один)Нагло он со мной столкнулся,Обругал весь Слизерин...А потом как зарычитНа меня,Как ногами застучитНа меня:Уходи-ка ты домой,-Говорит,-Да лицо свое умой,-Говорит,-А не то как налечу,-Говорит,-Растопчу и проглочу!-Говорит.Мне тебя кусать противно,Но для блага школы всейПокусаю, ей же ей!Как пустился я из Хогсмида бежать,Прибежал в лабораторию опять.Перекисью водородаОттирался целый час,Вывел пятна от компота,Позапрошлогодний квас,Смыл три фунта черной дряни,Сала толстый слой содралИ, рискуя обоняньем,Три часа носки стирал...А потом — пошел на подвиг!(Если орден не дадут,Я подам на Фаджа в суд!):Вымыл голову три раза(Чтоб на десять лет вперед)Чтобы всякая заразаПозахлопывала... гм... рот.И сейчас же метка, меткаЗа руку схватилась цепко.А за нею — ДамблдорК чаю леденцов припер.А за ним — и Герми с ГарриПрямо вместе прибежали.А за ними — сразу вдругХаффлпафцев десять штук:Нам простите опозданье,мы явились на взысканье...Тут великий Темный Гений,Знаменитый Вольдеморт,Для грядущих поколенийСамый Страшный Темный Лорд,Подбежал ко мне, танцуя,И, целуя, говорил:Вот теперь тебя люблю я,Вот теперь тебя хвалю я!Наконец-то ты, грязнуля,Волдеморту угодил!И отныне знает всякий,Вплоть до хагридской собаки:И директор, и лесник,Знает каждый ученик,Рейвенкло и Гриффиндор,Хаффлпафф — и тот допер(Я молчу про Слизерин),Что профессор Снейп — блондин!*Это звучит гордо...*
    Читать дальше...
    Писала не я, копировала.Здесь много всего.

  13. #13
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей — Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли — только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав: — Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем? Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается: — Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед! Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп: — А вот теперь Гриффиндорцы вперед!



    на выпускном балу в хогвартсе пьяный в доску дамблдор пытается пригласить на танец эффектную незнакомку с тёмными волосами:- я вам последний раз предлагаю, девушка! давайте потанцуем!- а я последний раз отвечаю: нет!дамби оскорбляется:- я, между прочим, директор этой школы!- а я, между прочим, профессор снейп!

  14. #14
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    А мне вот это нравится. Костя Поттер и Гоша-де-Морт


    И вот это. Про него реально столько фиков, что порой кажется, что именно так они и появляются.

Похожие темы

  1. Фильмы по мотивам The Sims 2
    от Sunset в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •