Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Что происходит на телевидении?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Что происходит на телевидении?

    Я не знаю как вам, но мне порой становится даже как-то обидно за наше поколение.
    Мне лично становится просто дурно после просмотра пяти минут какой-нибудь передачи с МТВ и с МУЗ-ТВ. Обиднее всего, когда люди вокруг, захлёбываясь эмоциями, обсуждают очередной выпуск какой-нибудь низкосортной передачи, в которой "юмор" ниже пояса. Неужели так интересно смотреть, как кто-то , например, ест какие-то гадости или вытворяет что-то пошлое за деньги? Я лично такого просто не понимаю.

    Ещё хотелось высказаться по поводу нашей "юморной" эстрады. Люди начинают гоготать при фразе "Пипл, зацени мой ирокез". Выпученные глаза приводят людей в восторг.

    Примеров ещё очень много. Я думаю, моя мысль понятна.

    Так что же это, наша деградация, или деградация телевидения?
    Кто виноват, мы - что любим такое, или телевидение, что такое показывают?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я тебя понимаю, меня тоже порой бесят передачи на наших музыкальных каналах. Я вообще смотрю передачи, такого жанра как "Видео битва" или какие-либо чарты. На этом список передач просматриваемые мной заканчиваются.
    Проблема в том, что мы, как и весь мир, стремимся к Американской культуре, её мизерному развитию, вся эта пошлость нам не понятна, но следующее поколение будет от неё без ума.

  3. #3
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    а я смотрю исключительно спортивные передачи, иногда Муз-Тв врубаю, для фона. Насчет юмора, это Даа...тяжелый случий....КВН вообще не могу смотреть - там один тупизм, не моего уровня шутки, вот помню раньше было....Эх...

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    *Вспоминает слова бабушки…*
    Товарищи может мы стареем???

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я не смотрю, ни МТВ ни Муз-ТВ, но не смотря на это, прекрасно понимаю, о чём вы, и мне тоже очень грустно.
    И грустно мне в первую очередь потому, что телевидение является зеркалом, в котором отражается наша жизнь, и наше общество. Не все 100% конечно, но как известно - спрос рождает предложение, и если передачи такого уровня существуют, значит передачи такого уровня имеют спрос, значит кому-то действительно смешно, и по растущему количество таких передач, можно сделать вывод, что таких людей, с каждым годом - всё больше и больше.

    P.S А ещё, юмором такого уровня считаю кривое зеркало, всех этих новых русских бабок, и иже с ними.. Всю эту "юмористическую" компанию.. Не знаю, может это у меня с чувством юмора проблемы, но мне не смешно. Скорее грустно...

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tamija, да, я тоже никогда не понимала ни аншлаг, ни кривое зеркало. Ужас просто.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ~Majesty~
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Выдуманный мир
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично я считаю, что откровенно дебильные передачи - это результат деградации именно общей массы людей. Ведь передача не будет столь популярна и не будет показываться, если её не будут смотреть зрители. А мы смотрим всю эту гадость, потому что нам это нравится. Если бы многим людям не нравилось, что показывают по ТВ, они бы и не смотрели, следовательно, эти передачи и не показывали бы.
    Особенно хочу обратить ваше внимание на нынешние реалети-шоу. Они все до того заезжие, что телевизор хоть не смотри. Например, "Дом-2". Это самое настоящее зомбирование людей! Искусственные отношения, "наигранная" любовь и тому подобное. Печально осознавать, что ТАКОЕ нравится людям.

    Лично я считаю, что откровенно дебильные передачи - это результат деградации именно общей массы людей. Ведь передача не будет столь популярна и не будет показываться, если её не будут смотреть зрители. А мы смотрим всю эту гадость, потому что нам это нравится. Если бы многим людям не нравилось, что показывают по ТВ, они бы и не смотрели, следовательно, эти передачи и не показывали бы.
    Особенно хочу обратить ваше внимание на нынешние реалети-шоу. Они все до того заезжие, что телевизор хоть не смотри. Например, "Дом-2". Это самое настоящее зомбирование людей! Искусственные отношения, "наигранная" любовь и тому подобное. Печально осознавать, что ТАКОЕ нравится людям.

  8. #8
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Музыкальных каналов у нас нет, пожалуй даже к счастью. Но глупые наигранные шоу и их обсуждение сильно огорчают. :-( Может быть, их популярность кроется в том, что придя уставшими с работы, люди падают в кресло и, не вдумываясь в смысл, просто смотрят.

    А вот хороших юмористических передач уже давно не осталось, а может даже и не существовало их. Примитивные шутки к тому же легче сочинять. Телевидение стало низкопробным развлечением, а у небогатых людей зачастую нет другого способа отдохнуть.

    Но в целом, я бы не сказала, что такого рода передачи очень популярны.

  9. #9
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я вот, недавно, посмотрел " что, где , когда?"..............очень прилично все выглядело.........на высоком уровне........

  10. #10
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Что где когда - это замечательная программа и побольше бы таких.
    Проблема в том, что передачи такого уровня составляют очень маленький процент от общей массы.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #11
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart ,
    Проблема в том, что передачи такого уровня составляют очень маленький процент от общей массы
    А если учесть время, в которое идет эта передача... Еще бы е в час ночи сделали. Большинство людей, которые работают(например, как моя мама) в это время уже спят. А в дневное и вечернее время показывают
    откровенно дебильные передачи

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Столько Юмора, сколько его сейчас это перебор. Тупые передачи, типа Комеди Клаб не смотрю. Просто бред сейчас творится.
    А что телевидение?! Как кто-то сказал "Пипл хавает", а значит можно будет показывать еще очень долго.
    Advance Australia Fair

  13. #13
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Дааа... эти бесконечные "юмористические" передачки, повторяющиеся по тысяче раз и заполонившие весь эфир, уже достали до невозможности. Одни и те же лица (чтобы не сказать хуже, прости Господи!..), одни и те же "шутки", эти набившие оскомину бабки... Вяло пытается не подчиняться общему фону Задорнов - не особенно получается. Никогда не забуду новогоднее ПЯТИЧАСОВОЕ чудовищное позорище (иначе не скажешь), которым нас накормили вместо чудесных рождественских добрых фильмов, называемое "Кривым зеркалом". Правильнее было бы назвать его "Прямыми извилинами"...
    А сколько стало этих несмешных "Скрытых камер", идиотских американских шоу (как вам шутка: выходит чудик в смокинге к полному залу людей и цедит в пустоту: "Кажется, твой парень сегодня не в духе". Зал: ГА-ГА-ГА!!! объясните мне, ЧТО здесь смешного?..)? Особенно меня убивает "Мозголомы" или что-то в этом роде... да-а-а... взорвала жирная тетя автомобиль, прыгает и визжит. Смешно? ооочень. Дядя прошел туда-сюда по басейну, полному заварного крема, все орут от восторга. Чудесно? да восхитительно!!! давайте все дружно тупеть, ребятки! так ведь проще, правда?..

  14. #14
    Сицилиана
    Гость
    я телевизор вообще прекратила смотреть, разве что по утрам новости слушаю, пока собираюсь на учебу. Я разочарована...

  15. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    На мой взгляд,наше телевидение становится потихоньку полностью развлекательным.Не сравнить количество развлекательных и юмористических программ сейчас и лет хотя бы 5 назад.Причём юмор становится всё тупее и пошлее.
    Вообще наше телевидение меня поражает.Зритель ограничен в выборе-либо глупые пошлые развлекательные предачи,либо новости,которые всё больше напоминают фильмы ужасов.
    В чём причина этого?Честно,даже не знаю что ответить.Возможно,наше государство считает зрителей глупыми,жаждущими зрелищ.Но основной причиной,конечно,является
    Цитата Сообщение от Гера
    мы, как и весь мир, стремимся к Американской культуре, её мизерному развитию,

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •