Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Глюк с джакузи в The Sims 2

  1. #1
    Himera
    Гость

    Глюк с джакузи в The Sims 2

    у меня в симсах приключилась такая фигня-когда в джакузи садиться один симс всё нормально ,но как только присоединяется второй первый сразу же вылезает Что всё же можно сделать???

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    когда первый вылезет, нажми на уже сидяшего в джакузи сима и у тебя появится вариант join или join to
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Himera, а он именно вылезает, не отскакивает? А то на джакузи сильно влияет прыгающий глюк.

  4. #4
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У первого сима точно веселье не на самом высоком уровне?
    Смерть - это наше спасение

  5. #5
    Лисёнок
    Гость
    А у моего противного сима так бывает, когда он не хочет сидеть в джакузи, а хочет чего-то ещё. Или просто сим ему не нравится.

  6. #6
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Симы не сажаются в джакузи

    У меня тоже была такая проблема. Сидит сим в джакузи, рядом к ниму другой сим подсаживается. Первый начинает вылезать! Так и не смогла я симов усадить. Чуть до смерти их не усажала. Правда потом это джакузи продала и купила другое. Вроде все пока нормально... Причем сим не отскакивал, а именно вылезал!

  7. #7
    шарфик
    Гость
    ~Victoria~, дааа кошмар...у меня Сим вылезает когда плохое настроение....и все...

  8. #8
    KOTLETA
    Гость
    А вот у меня иногда бывает, что когда второй сим в джакузи подсаживается, то они оба оттуда вылетают, т.е. не встают и вылазят, а оказываются около джакузи в сидячей позе, а потом стоют! это вообще что такое?

  9. #9
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Ничего удивительного этой проблемме не вижу...
    У меня такое много заз было. Надо просто вытащить всех Симов из джакузи, а потом посадить заново.А если у них
    веселье не на самом высоком уровне
    , то конечно они не будут нормально сидеть
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  10. #10
    Поколение NEXT Аватар для Val Tris
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня были глюки и с зависанием симов в джакузи (я их исправляла moveobjectsом-вытаскивала их из ванной и ставила на любую ровную поверхность, они подпрыгивали и начинали нормально функционировать, если это не сделать они могли сутками там сидеть), и с отлетанием при залезании второго сима и это все в лицензионной версии игры. Но больше всего раздражает когда симы набравшись комфорта начинают вылезать из ванны. У меня симка все время хочет сделать WooHoo в джакузи, а игра не позволяет делать это не вылезая более 7-8 раз подряд.

  11. #11
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ну это действительно распространенный глюк!Как его исправить?

Похожие темы

  1. Как заставить симов не раздеваться догола в джакузи в The Sims 1?
    от Noel в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •