Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Работа с The Sims Menu Editor (объединенная)

  1. #1
    Джульета
    Гость

    Вопрос Расскажите как пользоваться!

    Как пользоваться The Sims Menu Editor?

  2. #2
    Zerkby-gamer
    Гость

    Сообщение

    Надо загрузить прогу и выбрать какой-нибудь файл такого типа *.iff (но не все они имеют пункты меню, у меня во всяком случае). Когда найдёшь такой и появятся в рамке пункты, просто нажми на них и напиши что душе угодно. А потом нажми "save".

  3. #3
    Bella
    Гость

    Сообщение

    А предметы которые сразу были у них переделать можно?

  4. #4
    Мышь
    Гость

    Улыбка

    Можно переделать предметы, которые не лежат в архиве *.far, а просто в папке, ну и соответственно с которыми можно производить действия (хотя бы "посмотреть"). Только к сожалению можно переписать только английский вариант меню. Если кто-нибудь сможет переделать испанский - пли-и-из напишите о сем достижении в форуме!!!

  5. #5
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Просто предположение.
    Никто не пробовал перед запуском MenuEdit поставить в рагиональных установках Windows испанский язык? По умолчанию, конечно...
    Попробуйте.

  6. #6
    Stevra
    Гость

    Сообщение

    у меня появилось парочка придметов и все я всех их брала из Downloads и из обьектов, но появились и из обих папок,предметы..но потом это все кончилось..больше ни чего не появляеться

  7. #7
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Может быть вы меняли пункты меню не для того языка?

  8. #8
    чижик
    Гость

    Одобрение

    Я делаю так: прога устанавливается куда хочешь, но лучше в папку с симами в objects, либо как я: для всех прог у меня в program files есть папка maxis. Туда я всех их устанавливаю. Копируешь запускающий ярлык в папку симов в objects. От туда запускаещь, появляется табличка открыть фаил ... и iff-файлы прога сама находит. открываешь нужный и там нужно только поставить галки на против используется гостями (самая первая опция), либо используется только взролыми и тд. Все на энглише, это я корявый перевод даю.
    Но для удобства тебе нужна прога, не помню ее названия, то ли organizator). Она просматривает iff-файлы. Программа - вещь. Это она поможет перенести понравившиеся предметы в даунтаун. У кого есть - поясню. Запускаешь прогу. Высвечивается масса твоих предметов. Нажимаешь на нужный. Открываешь. Там выставлены параметры предмета. В правом верхнем углу (последняя табличка) изменяешь done на столовую и магазин, ну поймешь, и записываешь.
    Извините за спутанность объяснений, энглишь хромает, память не к черту, но смысл верный. Пробуйте, только не пререстарайтесь, могут быть глюки. (меню едитор серьезная вешь).

  9. #9
    Natalia
    Гость

    Сообщение

    чижик, ты объяснил про Menu Editor от Blueprint, а вопрос был про The Sims Menu Edit с официального сайта

    Menu Editor - позволяет менять назначение объектов и разрешенные действия над ними.

    The Sims Menu Edit - меняет менюшки (слова)отдельных предметов в игре, что появляются когда кликаешь на предмет.

  10. #10
    Леля
    Гость

    Сообщение

    MenuEditor прога рульная, но надо ее снач вставить в папку Симс, открыть в нем например папку Download, выбрать *iff файл, открыть его. Появятся возможные действия с выбранным предметом. Щелкай по одному и меняй! По крайней мере у меня так именно и работает. (я так там наизвратилась, стыдно потом стало!)

  11. #11
    Lusha
    Гость
    А я поставила MenEditor не в саму папку Симс, но рядом
    Файлы замечательно открывались, мной вносились изменения, сохранялось - а результата никакого
    Почему?
    До слез обидно, столько работы насмарку

  12. #12
    Dmitry
    Гость
    Попробуй отсюда скачать MenuEditor [http://blueprint.thesimsresource.com...itor-1.1.0.zip]
    Setup'ом ставиш в абсолютно любой каталог и вперёд. :-)

    ЗЫ. Правда не все иффы читаются почему-то, но лучше проги я пока не встречал

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Автор оригинала Demon
    Люди, а есть программа которая просматривает iff файлы и что бы можно было уже не нужные просто удалить. А то у меня в Даунлодах куча всякого барахла которое мне не нравиться, а как их удалить если я не знаю что из них что.
    Просмотреть и удалить можно FarOut (с the-sims.ru) FarOut
    Или SimExplorer (с gaysims.by.ru) SimExplorer

  14. #14
    eLINKa35
    Гость

    Несчастье

    Чижик
    Скажи пожалуйста, а ты разобрался, как в Menu Editor от Blueprint изменять показатели параметров у объектов, типа "Голод", "Комфорт", "Room"?
    Если да, то не мог бы сдесь объяснить это дело?
    ОГРОМНОЕ Спасибо!!!

  15. #15
    Кокетка
    Гость

    Стрела

    Я не Чижик, но обьяснить могу. Когда выбираешь обьект там в левом нижнем углу (ближе к центру) есть одна фишка, типа какойто рейтинг (Rating) и там выбираешь что надо повысить\понизить и т.д. А вообще я такое проделываю с помощью Transmogrifier

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SimPe - The Sims 2 Package Editor
    от Sunset в разделе The Sims 2: Программы для игры
    Ответов: 1434
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 19:06
  2. Работа с Milkshape 3D (объединенная)
    от eLINKa35 в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 03:09
  3. Рассылки по The Sims 1
    от GamerDenis в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2003, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •