Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Марихуана: действие на организм

  1. #16
    Franzy
    Гость
    Я считаю что передёт человек от травы на что нибудь посерьёзнее зависит от него самого, от характера, воспитания, образа жизни, окружения и.т.д.
    Это всё равно что начать с пачки мальборо и закончить героином

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Думаю, это даже комментировать не нужно. Сразу видно, что по меньшей мере с логикой у составлявшего этот пункт человека баааальшие нелады...
    наверна курил многна
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Safran
    По поводу того что человек тупеет - бред. Если ты изначально туп, то не надо на траву ссылаться. Я лично закончила школу с медалью, колледж и вуз с красными дипломами. А курю я довольно часто...
    Ничего личного, девушка, но человек не может объективно оценить потупел он или нет.
    У меня есть пример перед глазами моих знакомых, с которыми общаться со временем стало просто невыносимо. И веселиться люди без травы уже просто НЕ МОГУТ, чтобы просто расслабиться и посидеть в компании им нужна травка. Кажется мне, что у вас та же причина частого употребления.
    Я крайне негативно отношусь к марихуане, просто потому что очень тяжело наблюдать за тем, как люди катятся по наклонной в то же время, убеждая всех вокруг, что трава- это не наркотик и от неё только умнеют.

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Статья наитупейшая.
    Трава - наркотик, наркотики у нас в стране запрещены, и можно найти кучу научной литературы, где описано влияние травы на организм человека. Поэтому уверять, что трава - это классно, это супер, и ничего плохого в ней нет, - по меньшей мере глупо.
    Ну а дальше идет мое имхо, можете соглашаться или нет, но таково мое мнение.
    1. Погоня за временным удовольствием, таким, какое дает курение травы - самообман. С каждым днем вам требуется все больше/чаще, а здоровье ваше падает.
    2. Много людей, "балующихся" в молодости травой, в зрелости начинают употреблять более серьезные наркотики и к тридцати годам лежат на кладбище. И хотя все они говорили, что не сорвутся, что прекрасно знают, как вредны наркотики, все равно не употреблять они больше не могут.
    На счет тупости, кстати. Согласна с Anne_G,
    человек не может объективно оценить потупел он или нет.
    3. Я знаю нескольких людей, любящих траву. Сравнивая, какими они были раньше и во что превратились сейчас, все то, что я писала выше, отлично видно.
    4. Лично мне (хотя думаю, что и многим другим людям тоже) просто неприятно общаться с наркоманами. Да-да, именно с наркоманами, т.к., повторюсь, трава - это наркотик. И ни о какой дружбе, любви и просто элементарном уважении к такому человеку и речи быть не может.

  5. #20
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Писала в параллельной теме то, что вполне подходит и сюда:

    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=295

  6. #21
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    трава не наркотик ))
    если у человека есть голова на плечах, дальше травки и гаша он не пойдёт
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #22
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ндаа...лучше бы из неё как делали пеньку - так и делали бы...

    Цитирую (с): (для инфы)
    "5 тысяч лет назад в Китае обратили внимание на лекарственные свойства конопли, возбуждающей нервную систему и вызывающей временное повышение работоспособности, как физической, так и умственной. При этом отмечались вредные дурманящие свойства конопли."
    Истина в том, что её нет.

  8. #23
    _)GvOzDik(_
    Гость
    Цитата Сообщение от murder Посмотреть сообщение
    Гостья, Незнаю что там насчет тестостерона, но по-моему, после употребления марихуаны возникает достаточно сильное желание заняться сексом
    С этим я полностью согласен...А о том что наркоты начинают с травы может и так, но всё зависит от окружающей компании, конечно если хоть один человек из группы парней или девушек употреблял герч, и подбивает всех остальных мол"Айда кольнёмся, ещё круче торкнет" больше чем уверен что они рано или поздно попробуют и с иглы не соскочат. А если там во время праздника, что б разрядить обстановку и от души посмеяться курнуть...Ничего плохого не вижу...Курю по праздникам, и никакой зависимости не чувствую...

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от _)GvOzDik(_
    Курю по праздникам, и никакой зависимости не чувствую...
    А как часто у вас праздники?

  10. #25
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Если только "по праздникам и после бани", то действие на организм не больше и не хуже, чем от алкоголя. А вот если стаканами/килограммами дуть, то действительно можно отупеть, начинаются проблемы с памятью и прочая дурь, простите за каламбур.
    А что касается периодического употребления, я скорее предпочту траву алкоголю, по крайней мере на утро башка не болит.

    Да, и что касается "заблуждений" - я лично видела и знаю людей зависимых от марихуаны, людей у которых проблемы с умственным здоровьем из за курения травы и людей, которые перешли на тяжелые наркотики в поисках новых, более острых ощущений. Так что пост автора не более, чем юношеский бред, не подкрепленный фактами.

  11. #26
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Есть знакомые, котоыре злоупотребляют и реально тупеют, а есть и такие, кто раньше злоупотреблял, курил в течении 2-4 лет, чуть ли не ежедневно, и в итоге смогли бросить, хотя надолго ли...

    Цитата Сообщение от Anne_G
    У меня есть пример перед глазами моих знакомых, с которыми общаться со временем стало просто невыносимо. И веселиться люди без травы уже просто НЕ МОГУТ,
    Такое тоже встречаю ОЧЕНЬ часто, либо им нужна трава, либо алкоголь, либо шутки до ужаса тупые.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •