Результаты опроса: Ваше отношение к необходимости такого законопроекта:

Голосовавшие
102. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • я "за"

    19 18.63%
  • я "против"

    83 81.37%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Запрет на секс до брака

  1. #1
    Светлость
    Гость

    Запрет на секс до брака

    Депутаты Мосгордумы всерьез взялись за нравственное воспитание молодежи. Если ранее депутаты требовали закрыть телепрограмму "Дом-2" за пропаганду секса, то теперь законодатели хотят полностью запретить добрачный секс.

    По мнению депутатов, пропаганда безопасного секса привела к росту венерических заболеваний. Медики уверяют, что страна стоит на пороге новой "венерической" эпидемии, пишет "Московский комсомолец".

    "Проблема в том, что после программы "Безопасный секс" люди уверились, что с помощью презерватива можно оградить себя от любого заболевания, и пустились во все тяжкие", — переживает Людмила Стебенкова, председатель комиссии по здравоохранению Мосгордумы. Врачи выяснили, что презерватив не спасает от половых бородавок, герпеса и грибка.

    Количество людей, зараженных бородавками-папилломами, за последние годы увеличилось на 50%. Многие считают, что неэстетичные наросты на гениталиях совсем не опасны, но одним из последствий этой болезни могут стать даже раковые заболевания. К тому же растет число больных герпесом и грибковыми инфекциями.

    Не сокращается и количество венерических заболеваний, от которых презерватив вроде бы должен предохранять - если использовать его правильно. Но в том-то и дело, что в 30% случаев парочки слишком спешат и натягивают средство защиты кое-как. Учить россиян пользоваться презервативами, по мнению московских законодателей, бесполезно. Проще убедить их вообще не заниматься любовью.

    "Надо пропагандировать абсолютное половое воздержание до брака, - продолжает депутат Стебенкова. - В той же Америке программа по пропаганде безопасного секса привела к падению нравов и стремительному росту болячек. Поэтому сейчас в США выделяются огромные деньги на рекламу девственности. Это стало модно".

    Депутат Стебенкова всерьез уверена, что пропаганда полового воздержания поможет остановить эпидемию. Противники этой меры утверждают, что прекращение рекламы безопасного секса приведет к обратным последствиям: росту половых заболеваний и подростковой беременности.

    Однако эти доводы, высказываемые сторонниками безопасного секса, на депутатов впечатления не произвели. Уже с начала лета московское метро запестрит плакатами новой пиар-кампании за целомудрие и девственность. Мосгордума тоже планирует пойти американским путем и изыскать средства в городском бюджете. Ничего нового депутаты изобретать не станут — подретушируют старые листовки с рекламой презервативов и добавят туда новый слоган "Безопасного секса не бывает". На реализацию программы целомудрия выделены средства в размере 900 тысяч долларов.

    Ну а вы, дорогие форумчане, что думаете по поводу этого законопроекта?

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да это полный бред ...
    мы живем не в 18 веке , а в 21 ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #3
    Lord-Aries
    Гость
    как говорил один умный человек, давайте раберёмся по понятиям:

    Есть секс до свадьбы, с любимым человеком, просто скажем от чувств или желания. Да хотя бы если есть желание проверить, всё ли у пары в постели в порядке, все ли друг-друга устраивает. Так я за такой секс.

    Теперь есть другое - секс просто так, с кем попало и прорвало... Секс ради секса... Так вот именно к этому я отношусь отрицательно.

  4. #4
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ну в древние времена секс только после свадьбы был приемлим, потому что замуж девочки выходили в 12-17 лет. А сейчас невестам и по 30 лет бывает и больше... и что? там же все заплесневеет! Бред полный. К тому же запреты вызывают исключительно противодействия.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  5. #5
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    там же все заплесневеет!
    сильно сказано теперь с опаской буду относится к 30-летним девственницам, дабы не повредить инструмент!
    по теме: поддерживаю Lord-Aries , невижу ничего плохого в занятии сексом с любимым человеком

  6. #6
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, а ежель человек принципиально против брака? %)
    Ну, пусть агитируют, мне мешать не будет =)
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Госпа-ади-и....какая бредятина....с ума сойти! У них там совсем крыша поехала!!! %/Вот у меня неколько вопросов назрело СРАЗУ: 1) И КАК ЖЕ ОНИ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ ЭТО?! КАКИМ ОБРАЗОМ?! КОНРОЛЬ-ТО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДО!!!!
    2) А если человек ну не выйдет замуж/поженится, что же,ему на всю жизнь девственником/цей оставаться?! Чушь....Блин, они лучше бы конролирвали проституцию, да интернет! А то куда не заглянешь-есть всё, на любой даже самый извращеный вкус! А они передачу по телеку запрещают....ЧУШЬ!

  8. #8
    Elane
    Гость
    Неужели нужно верить всему, что пишет желтая пресса?
    Может быть утка,но все равно,часто встречаются люди,которые против секса до брака,И пытаются внедрить свою «мысль» в люди

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне кажется , что люди , которые придумывают законы, ну очень далеки от жизни! Они что думают, если напишут свои законы, то люди перестанут секесом заниматься. ( У нас в СССР секса нет) А какже подростковые "играй гормоны". Они это тоже запретят??????? В общем чушь полная!!!

  10. #10
    Lord-Aries
    Гость
    еще раз пройдёмся по понятиям

    Забота об обществе - вещь, когда хотят блага другим. Не думаю (даже думаю что не), что люди в думе заботятся о кроме как о себе.

    тогда встаёт еще одно понятие - лоббирование интересов. Это проплачивание со стороны группы лиц пробивания законов. Просто презервативщиков кто-то начал переплачивать... ну это имхо

  11. #11
    Селен@
    Гость
    Ну вообще то это дело каждого....Если запретят и это...то блин..какая же у нас тогда демократия??? Какая свобода???
    Я против....потому что можно и до 30 замуж не выйти...и что?? быть девственницей?

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да, делать людям нечего, это что надо у них разрешение спрашивать еще.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  13. #13
    Elane
    Гость
    что люди в думе заботятся о кроме как о себе.
    Да они бы лучше о другом подумали,чем лезть в постель людям

  14. #14
    Dafna
    Гость
    А по-моему, в нашей стране просто не хватает нормального полового воспитания...вот если бы правительство озаботилось данным вопросом, то не пришлось констатировать факт увеличения зппп, ранних беременностей и криминальных абортов у подростков до 18 лет...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Беаннши
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    В городе Грехов
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Dafna полностью поддерживаю!!! Помню, как нам в школе фильм показывали про это. Мы поржали и забыли. Все равно во дворах понабирались пакости всякой. нужно культуру поднимать. А они все запрещать пытаются!! Нет чтобы программу составили, с психологами посоветовались, предмет новый ввели. И вообще нужно культурологию в школе преподавать. Гимн учить, страну поднимать!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Брак от брака"
    от Алиша в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •