Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 117

Тема: Спать или не спать?

  1. #76
    РусалкА
    Гость
    да люди....как всё-таки хорошо что я с ним не согласилась тогда в роще...это было бы ужасно! я ваще не понимаю как он себе это представлял...я ж у него тогда это спросила, а он грит: вот и узнаешь!
    хорошо что и не узнала...и даже не хочу знать. жалко только что он такой симпотный...я с такими ещё не встречалась...

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РусалкА, какие у вас с ним сейчас отношения?! Всмысле дружба осталась?! и была ли она вообще...

    жалко только что он такой симпотный...я с такими ещё не встречалась...
    Встречаться с человеком тз-за его внешнсти... Кошмар....
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  3. #78
    РусалкА
    Гость
    Stassy, не только поэтому. он сам по себе прикольный, необычный....ну и внешность у него канешна просто офигенная.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РусалкА, раньше этого ты не говорила... И все-таки, какие у вас сейчас отношения?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  5. #80
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что секс,а особенно первый, должен быть по обоюдному согласию. Если он так ставит вопрос-он не то что не любит тебя, ты ему даже не нравишься! Поэтому,забудь его и уже через месяц будешь вспоминать эту ситуацию и благодарить Бога за то, что не совершила ошибку.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  6. #81
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин, он знает что у него афигенная внешность, знает, что любая девчонка на него поведется, и пользуется этим, а на самом деле он хочет только одного.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    боже, как всё запутано! тут даже не одна проблема, а сразу несколько
    конечно, вряд ли кто-то сможет прожить, следуя чужим советам, но всё же выскажу своё имхо:
    1) давать или не давать: твои страхи понятны, в 1 раз всегда боязно. Но не обязательно СРАЗУ, можно ПОСТЕПЕННО, то есть растянуть этот первый раз на очень много разов. Есть такое слово ПЕТТИНГ, не слышала? Начать с поцелуев, объятий, ласк... и на первое время ими же и закончить. Дать парню кончить каким-нибудь другим способом, без ЭТОГО САМОГО, это очень просто
    2) хочу и в то же время не хочу: не хочешь - не делай, но раз ты в то же время всё-таки хочешь: ничего не остаётся как попробовать
    3) лесби, би или гетеро: раз ты считаешь себя бисексуальной, то видимо это так и есть. В том нет ничего страшного. Просто будь тем, кто ты есть. А так как ты пока слишком молода, чтобы точно знать, кто ты есть, живи просто так, особо не заморачиваясь. Когда-нибудь всё равно решишь, кто ты на самом деле
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  8. #83
    Lolick
    Гость
    Не стоит делать того в чем не уверена, раз ты сомневаешься это и есть первый признак твоего не желания. Мне кажется стоит подождать когда ты действительно этого захочешь, зачем напрягать себя и мучить себя мыслями о том, что ты сделала ошибку и это тебе действительно было не нужно, а последствиями может быть вообще отвращение к мужскому полу. Когда придет время ты сама это поймешь, твоим желание будет сделать другого человека счастливым и сама будешь от этого счастлива.

  9. #84
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    2 месяца это не большой срок для встреч.Думаю тебе стоит еще подождать чтоб потом не обидно было,ведь первый опыт всегда будет первый,так лучше убедится что это будет именно с правильным человеком чтоб потом не разочароватся.

  10. #85
    Соседка
    Гость

    Внимание Помогите!как поступить?

    Недавно я начала встречаться с парнем.Все было как в сказке!Он обращался со мной как с королевой!Зайка хочешь это?Хочешь то?Он падавал мне руку когда я уходила из транспорта!Приходил ко мне в гимназию, когда сам должен был быть в институте.Подруги и завистью вздыхали.Но на днях мы пошли с ним к его друзьям и там он начал ко мне нагло и грязно приставать!Я на него жутко обиделась.У нас с ним разница 2 года.И вчера я ему сказала что спать с ним не буду!А он спросил что в чем смысл отношений.После моей фразы о том что отношения это не только секс, он сказал что хочет отношений.НО...........Будет изменять.И теперь я не знаю что делать!Мне с ним так хорошо!Но делить его с кем-то,как можно?Что делать?Помогите!

  11. #86
    ///
    Гость
    ну и на фиг тебе такой?который изменять будет?м?

  12. #87
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Может все эти завоевания были ради того, чтобы переспать с тобой?

  13. #88
    Zveryok
    Гость
    У моей подруги та же самая история была... Только в конце он пропал, и она поехала его искать в соседний городок... И там узнала, какой он гуляка, от его же друзей (потом он это сам подтвердил, сказав, что хотел с ней переспать, чего так и не добился!)... Если хочешь искренней и чистой любви, - это не тот парень, который тебе нужен...

    Искренняя любовь - это забота, самопожертвование, терпение... а не эгоизм и постель...

  14. #89
    Mell:O)
    Гость
    Скажи ему: Иди к кому хочешь, но такой как я тебе не найти!
    будь гордая! Солнце не надо унижаться перед ним и не надо его удерживать!!!
    И самое главное если у тебя ещё не была секса, не смей с ним спать! ЕМУ ТОЛЬКО ЭТО И НАДО! Пусть ищит себе дешевых, пустышек!
    УДАЧИ!

  15. #90
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    согласна с Рибой! я сама год назад с таким познакомилась. тоже был такой хорошенький и миленький а потом когда завоевал мое доверие он стал меня лапать. но я его и послала! а потом мне один его знакомый сказал что он ишет девченку чтоб с ней переспать так как в его 15 ему стыдно что он еше девственик! ну не тупость ли?
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •