Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 117

Тема: Спать или не спать?

  1. #61
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё как то усложняете.. будте проще... через год и не вспомнишь о такого рода проблемах.
    • . . klever банов не боится!

  2. #62
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane Я боюсь что такого оч долго ждать буду...и останусь старой девой..

  3. #63
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Aaliyah
    Судя по дате рождения у тебя в профайле, до старости ещё очень далеко. И всё ещё точно впереди.
    Ты уже сомневаещься, а потом начнешь себя чувствовать "грязной" и предательницей (мне это из твоих слов показалось). Зачем? Не лучше ли дождаться любви и потом приятно вспоминать обо всем?
    Тем более, что секс и дружба плохо совместимы, как друга ты его потеряешь.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, подумай, если по нему вся школа сохнет и он бросил подругу, вдруг что нибудь наподобе случится с тобой? тут главное не торопится, ибо первый раз особый, особенно для девушки...
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  5. #65
    Selensio
    Гость
    Aaliyah,
    Какой смысл того что ты с ним переспишь? посчитай всё плюсы и минусы и как ни странно минусов будет больше....

  6. #66
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    думаю не стоит ему давать...хотя бы потому что ты к нему ничего не чувствуешь...ну переспишь, ну что? бросит, все равно будет не приятно! и обидно...
    тут главное не торопится, ибо первый раз особый, особенно для девушки...
    Von intelligenten Steinbock.

  7. #67
    РусалкА
    Гость

    Несчастье правильно ли я вчера поступила?

    я год дружу с одним парнем симпотным, мы были просто друзьями и ничего больше, но несколько дней назад...так получилось что он сказал что хочет встречаться. я обрадовалась, но меня смутило то, что он назначил встречу в роще (мы правда ещё раньше туда ездили). мы встретились, сначала просто болтали, но потом дело дошло до объятий и поцелуев. сначала мы целовались, но потом он засунл мне руку (пардон) под лифчик, я резко вытянула его руку, типа чё делаешь? он сказал что хочет меня уже давно. начал меня уговаривать заняться сексом. уговаривал меня около часа. я согласилась...он начал действовать, а я резко передумала и он прекратил. ваще, когда мы тока дружили, он грил, что всегда начинает отношения с секса, и еси этого не будет, он не будет встречаться, т.к. это пустая трата времени, что секс - это супер и т.д. потом он меня проводил, и скзал: Хочешь можем встретится в субботу, только будь готова к ЭТОМУ. если будешь уверенна, напиши мне смс. я вот теперь думаю что делать...понимаете, меня начинает тошнить от страха, когда парень начинает действовать. и ещё дело в том, что я не хочу чтоб у меня первый раз был в роще, а он грит что больше негде (т.к. предки дома). в общем я не наю чё мне делать...писать мне ему смс или нет? мне он оч нравится, будет ужасно жалко еси я его потеряю....
    P.S. мне 15, ему 18. и он недевственник.

  8. #68
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РусалкА, ага. Будет еще более жалко, если ты согласишься. Его не волнуют твои проблемы, ему, поверь мне, все равно, с кем переспать. Это я судила по тому, что ты о нем написала. ИМХО, это не тот человек, с кем сексом надо заниматься в первый раз.

  9. #69
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    РусалкА, ты просто пока морально к этому не готова. Зачем заставлять себя делать то, чего не хочешь. И разве так уж приятно свой первый раз делать именно в роще, да еще и не хотя этого?
    Я думаю, что в данном случае твой парень неправ. Он должен обсудить это с тобой, а не следовать только своим амбициям.

  10. #70
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    РусалкА, я тебе скажу только одно... он хочет "воспользоваться" тобой. И, поверь, что это только на одну ночь. Я считаю, что он просто не заслуживает тебя. Не торопись распрощаться с девственностью. Он ведь тебе только нравится, НО ты ведь его не любишь. И... выкинь из головы эту бредовую идею переспать с ним.

  11. #71
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РусалкА, не надо
    всегда начинает отношения с секса
    что за парень??? да дажн если так, вы с ним переспите, а потом он скажет: Ты не понравилась мне в постели, мы не будем встречаться...
    тебе оно надо?
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РусалкА,
    но потом он засунл мне руку (пардон) под лифчик
    да тут незачто извинятся, это культурное слово. А почему ты так возмутилась, дык это же нормально. Извини, дочитал до конца и понял про возраст
    типа чё делаешь?
    а ты сама как думаешь, что он делает? возбуждается
    начал меня уговаривать заняться сексом. уговаривал меня около часа.
    Мне очень интересно, как он тебя час уговаривал, скажи мне на будущее
    а я резко передумала и он прекратил.
    странный парень
    потом он меня проводил, и скзал: Хочешь можем встретится в субботу, только будь готова к ЭТОМУ. если будешь уверенна, напиши мне смс.
    Умный человек, поставил ребрем вопрос об отношениях через секс. а ты не подумала что если он так ставит вопрос с самого начала, он может так делать и дальше. Типа - не даешь - свободна...
    ещё дело в том, что я не хочу чтоб у меня первый раз был в роще, а он грит что больше негде (т.к. предки дома).
    Его проблемы. Скажи тыпа ниибет, хочу первый раз в нормальной обстановки и посмотри что он будет делать. Если будет настаивать на своем, значит ему явно нужен тока секс и о тебе он не заботится. Если уж очень ему надо с тобой и он о тебе думает то я думаю снимет / возьмет у друзей квартиру
    мне он оч нравится, будет ужасно жалко еси я его потеряю....
    угу, вот он это понимает и играет на этом
    ему 18. и он недевственник.
    Да ладно тебе а то я думал ну уж понятно после всего того как он все это поставил, что так он делает НЕ с первой заинтерисованой им девушкой. Говорю тебе как бабник, которым назначили в другой теме, хотя я не такой
    Illusion,
    ИМХО, это не тот человек, с кем сексом надо заниматься в первый раз.
    Именно, это ИМХО. Она сама должна решить когда с кем и где
    Ce_la_vie,
    , ты просто пока морально к этому не готова. Зачем заставлять себя делать то, чего не хочешь
    с чего ты решила? она как я понял не хочет в роще и не ожидала такого поворота событий но это не значит что она не готова
    Я думаю, что в данном случае твой парень неправ. Он должен обсудить это с тобой, а не следовать только своим амбициям.
    Согласен!
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  13. #73
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РусалкА, не в коем случае не соглашайся! Это будет очень глупо с твоей стороны, довериться парню, который просто тобой хочет воспользоваться... Он ведь ни питает к тебе никаких чувст, просто му нжен секс и ничео больше. Оно тебе надо?

  14. #74
    РусалкА
    Гость
    наверное позвоню ему завтра и предложу погулять. но без всякого там секса. хотя бы потмоу что у меня красные дни календаря)) если откажется, то....увы. значит и не фиг мне с ним делать. и идиоту будет понятно что ему нужен от меня только секс.

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно признаюсь, что не читала посты до меня, так может уже кто чего умного и сказал

    Во первых, ты уверена, что у вас до этого была ДРУЖБА?! Я конечно понимаю, что у всех понятия о дружбе разные, но все-таки...
    Второе... Он хочет с тобой встречаться, а ты с ним хочешь встречаться?!
    я обрадовалась
    это не значит, что ты хочешь с ним встречаться. Помни, ты можешь отказаться, и остаться с ним в дружеских отношениях. Тут хочу обратить внимание на то, что если бы отказалась, и вы бы перестали дружить - то действительно вы друзья?!

    начал меня уговаривать
    ИМХО, секс в оношениях должен быть по ЖЕЛАНИЮ обеих сторон, хотя покажите мне парня который не хочет секса?! Такие вообще бывают?
    Я тут говорю лишь то, что думаю - ни в коем не пытаюсь на тебя повлиять, но если ты не хочешь - почему не послала его, плюнов в рожу и ударив по яйцам, убежав?!
    я согласилась
    я резко передумала
    Совет, думай за ранее.

    Далее
    всегда начинает отношения с секса
    Это же не значит, что ты должна начинать отношения с секса. Предлагаю альтернативу: любовь и/или уважение, доверие, общение...

    и еси этого не будет, он не будет встречаться
    Он не обязует тебя встречаться. Вполне можешь сказать нет. А те, кто не умеют отказывать, как вообще, и тем более в сексе... Мягко говоря, я к ним отношусь отрицательно... Надеюсь все поняли. Это не в обиду тебе, а мое мнение о таких девушках. Да и ты не такая, смогла отказать

    только будь готова к ЭТОМУ
    Он тебя обязует...Быть готовой - каждая решает, что это значит когда и где ( к этому я еще вернусь), а самое главное с кем... Он уже ршил, что это будет в субботу

    в роще
    Терять девственность в грязи, среди деревьев - никакой романтки, никаких чувств - тебе это надо. Он тебя не уважает. И если ты согласишься, то и ты себя не уважаешь... Первый раз самый памятный - ты хочешь ТАКИЕ воспоминания...
    Тем более тебе 15, так же как мне - ты все успеешь... И лбюбовь и секс, во всех позах

    Желаю удачи, не с ним!!

    З.Ы. Посоветуй ему обратиться проституке!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •