Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 117

Тема: Спать или не спать?

  1. #46
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered куда спешить?! Потерять девственность с парнем, которого ты не считаешь ТЕМ единственным?!

  2. #47
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flexвообщем сильно,причем очень,я уже устала честно говоря...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkoffk †††
    Эээ.... и че это с ним?... странно, а он мотивирует это как-то?

  4. #49
    ~Red cloud~
    Гость
    Unregistered если не хочешь,не стоит,значит не с ним,а вообще у тебя такой возраст,что всё впереди

  5. #50
    Сонька
    Гость
    Unregistered
    Вы вообще долго встречаетесь? Он за тобой ухаживал?
    Что это за парень, если он без романтики хочет девушку сразу?! Лучше сказать ему: давай подождем. Если обидится и кинет, то значит это просто не тот парень, который этого достоен!

  6. #51
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flexесли бы)))
    он мотивирует это как то что у него это психологическое че то там:0потому что он еще никогда не занимался сексом с 15 летнимисмшено да?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #52
    Unregistered
    Гость
    †††mArkoffk ††† А по-моему правильно и делает, молодец. Смешно, если ты этого не понимаешь.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если опасаться, что без "этого" он тебя бросит, значит бросит в любом случае, а после "этого", пожалуй, ещё быстрее...
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  9. #54
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ждать того единственного тоже не обязательно, того можно встретить и в 30, 40, 50 ты же не будешь ждать столько, но и с этим тоже не нужно, покрайне мере нужн сначала встречаться с парнем хотя бы пол года!!! Вообщем более менее быть увереной в парне, а не кидаться к первому встречному, имхо!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkoffk †††
    Т.е. он уже занимался сексом, но с тобой не хочет.
    Интересный расклад...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkoffk †††, а мальчику то сколько лет? Если он значительно старше, то это вполне нормально. Правильно и делает... а если смотреть на проблему не обращая внимания на возраст, то... ЗАЧЕМ ты просишь у него секса??? Зачем так унижаться? Ты красивая девушка, не надо так Если не складывается, то упрашивание и унижения не помогут. Ну уболтаешь ты его, это будет просто механическое получение удовольствия и ВСЕ!!! Перебори себя и игнорируй... это, кстати, может разжечь его интерес к тебе А нет, тогда и не стоит убиваться... ну не сложилось, сколько у тебя еще их будет... и не хуже этого!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  12. #57
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregisteredстранно что ты так думаешь
    Flexну прикинь как весело
    Aikaа 23 мальчику ле)Т))(конечно стоит подметить что он уже не мальчик)
    конечно ты права очень даже права,я думаю может правда луше игнорировать та то я как дура уговариваю
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #58
    ~Red cloud~
    Гость
    Адриана не обязательно ждать того единственного,но хотя бы надо самому этого хотеть

  14. #59
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Хочет...

    Все не перестаю поражаться как же все кардинально изменилось в моей жизни за год...ну был неудачный опыт,несчастная любовь и все такое...забыли...от внутреннего духовного влечения резко перешла на желание чего-то большего..страсть..как-то так само получилось,что в этом году парни со всех сторон начали усиленно предлагать то самое...немного чувствовалась зацикленность на половой теме...мне это немного не нравилось,ну думала все со временем успокоится...но вот ко мне начал клеиться ОН, лучший друг моей бывшей первой любви..по совместительству и мой хороший друг...он часто проявлял ко мне интерес...но сейчас уже впрямую предложил мне переспать...говорил,что я ему очень нравлюсь,что я красивая и он с ума сходит по моему телу (смешно,говорил что в жизни любит 3 вещи- баскетбол,мою попу и еще че-то,забыла что....несерьезно...),сказал,ч то в последнее время нашел со мной много общего (что на самом деле правда...мы оч похожи),что только меня хочет....Я все ломалась..хоть и понимала,что по нему пол-школы с ума сходит,и это просто супер,что он на меня запал,и вообще он классный,у него тааакое тело...он спрашивал почему..говорил,что знает , что я его хочу (да,действительно...безумно хочу)....но боюсь...нет, я ответила,что не боюсь,и дело даже не совсем в том,что я его не люблю...проблема в том,что он переспал в том году с моей подругой..не скажу,что с такой близкой,но я была рядом с ней,в тот момент когда он после этого ее бросил...теперь они друг друга не переносят...я сказала ему,что не хочу быть предательницей...он начал недоумевать..говорил,что она сама его затащила в постель (я ему больше верю)...я почти переубедилась....но не совсем уверена,надо ли ему давать...нет мне не надо каких-либо обязательств или обещаний,что он меня после этого не бросит...мне он толком и не нужен...это все ради удовольствия.ради моей прихоти...но стоит ли ради этого превращаться в бесчувственную давалку?Я ведь ничего к нему не чувствую..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  15. #60
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я ведь ничего к нему не чувствую..
    В этом случае не стоит. Хотя бы ради того, чтобы сделать это с тем, к кому будешь чувствовать очень многое.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •