Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Спать или не спать?

  1. #1
    Пуп Земли
    Гость

    Несчастье Спать или не спать?

    Короче,рассказую ситуацию.У меня есть парень.Встречаемся около 3 месяцев.Мы уже неоднократно ссорились,3 раза раставались и снова сходились.Вчера я к нему пришла,а он был какойто убитый,растроенный.Ну я спрашиваю что случилось.Он говорит,что мол горе у него,большое горе.Я говорю,что типа и что никто в этом горе тебе не может?Он говорт что только я.Я говорю почему?Он говорит что так принято,"ты ж моя девушка".Короче,он хочет со мной переспать,но знает что этого не получит.Я ему говорю,типа пусть идёт к другой,а он говорит что нельзя,это измена.В общем,тупая история не знаю зафига я вам это рассказую,но мне больше некому.Что делать?Мне его жалко но спать с ним не могу...

  2. #2
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Пуп Земли
    Ничего глупее, чем переспать из жалости и придумать нельзя. Будешь потом жалеть об этом.
    А он просто пытается тебя таким образом заставить. То же мне трагедия, если его воздержание не устраивает, пусть сам себе поможет...
    Любящий человек сможет понять и не станет давить в таком важном вопросе.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пуп Земли Брось его на фиг. Он давит на жалость только для одного. Если ему не терпиться то пусть ищет другую. Или "подводит" тебя к этому нормально и постепенно)

  4. #4
    Lord-Aries
    Гость
    Ничего не делай. Не бросай. не спи, если не хочешь

  5. #5
    Старожил Аватар для Cristy
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    in your dreams
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lord-Aries прав...если ты его любишь...то не бросай и просто не заводи эту тему... пускай мучается...
    Все говорят бросай...бросай...а если человек ЛЮБИТ?!! нельзя же так... но и из жаость тоже нельзя..это он действительно сглупил...

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Из жалости к другому можно много чего сделать. Отдать половину бутерброда с ветчиной, дать денег на выпивку, отдать свои сбережения в секту, сесть в тюрьму...
    Жалость штука такая, ты вроде делаешь все правильно, а потом получаешь по морде. Так что взвесь все "за" и "против", и подумай надо Тебе это, стоит ли этот парень жалости и Тебя.

  7. #7
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пуп ЗемлиА почему ты не можешь с ним "спать"? Он ведь твой парень, ему ласки и любви охота.

  8. #8
    Tequila
    Гость
    А чего ты действительно не можешь с ним переспать? Не хочешь его? - так и нечего тебе делать с ним.

  9. #9
    Solaire
    Гость
    общайся с ним как прежде, не перечь своему "я". помни - это ЕГО проблема и пусть решает ее САМ.

  10. #10
    Пуп Земли
    Гость
    Save me Лула
    Вот что я вам скажу.Когда он мне это все говорил,он как бы ещё со своим другом разговаривал и ему рассказывал (он рядом стоял),у друга тож самое.Но это не в тему.И короче,чтото там я сказала ну типа давай,а он (!!!) мне говорит что я ещё маленькая.Короче,он и хочет,и не хочет! Ужас! Кстати "ещё маленькая" значит 15.Я ему говорю что типа иди к другой, я разрешаю,а он начинает из себя наичестнейшего строить,и говорит что не изменит мне ни с кем.

  11. #11
    Solaire
    Гость
    Пуп Земли маленькая для него...? а ему сколько?

  12. #12
    Yellow_GIRL
    Гость
    Пуп Земли если он не уходит..то ты уйди)Он может просто говорит говорит..ты там маленькая)А потом затащит домой изнасилуетещё)хех)Пацаны разные бывают)

  13. #13
    Пуп Земли
    Гость
    Solaire
    Да ему тоже не так уж много 17 вот недавно исполнилось.Можно прям подумать я маленькая по сравнению с ним...Не знаю...

    [size=1]Пуп Земли добавил [date]1073382323[/date]:[/size]
    Yellow_GIRL
    Нет,не будет он меня насиловать.Он помойму меня вообще не хочет.Он и хочет и не хочет!"может" только со мной (типа честный),но не хочет,т.к. я для него маленькая.Блин,не пойму его,сам себе противоречит.

  14. #14
    --*Ника*--
    Гость

    Непонятки....

    У меня тут небольшая проблемка, ну, может, не то чтобы особо большая проблема, но без посторонней помощи мне не разобраться. В общем, так... Мне 16 лет, у меня есть парень, ему 17. Завтра будет месяц, как мы встречаемся. До секса как такового у нас так и не доходило, но по-моему это практически единственное, что мы так и не попробовали. Я набралась смелости и сегодня ему говорю: "Мы так и будем оставаться на этом уровне или перейдем на следующий?". Я девственница еще, и это от него не скрывала. Он встречался со своей предыдущей девушкой 4 года, я честно говоря предполагала, что он уже имеет какой-то сексуальный опыт. Он ответил, если хочешь, то да. И сказал, что с его предыдущей девушкой они ограничивались только оральным сексом. Еще он сказал, что как он считает, девушка должна выходить замуж девственницей. Я сказала, что эт глупо. И спросила, мол, а что если ты влюбишься в недевственницу и захочешь на ней жениться. ОН ответил : " Я ее прощу". Я говорю: " А что прощать-то?". Он смутился и ничего не сказал. В общем, дальше мы разговаривали как-то холодно. Я почувствовала, что выставила себя идиоткой. ОН говорит, что понимает меня и уважает мои чувства, не хочет меня торопить, но если я этого хочу, то он тоже не против. И то, что он говорит, не означает (его слова), что он меня не хочет, просто он так считает. Блин, как будто мне это больше всех надо. Потом он сам стал об этом говорить, я ему отвечаю : " Так жена же должна быть девственницей", он ничего не ответил. Я говорю: "Вот проблема, всего пленка какая-то", он возмутился и сказал, что ничего подобного и 10 минут мне разглагольствовал по этому поводу. Я и не знаю, решаться теперь на это или нет. Он меня очень сильно любит, мне кажется, я даже меньше его люблю, чем он меня. Но он действительно тот человек, что мне нужен, я знаю. И мне хочется чего-то большего, впрочем, как и ему. ПОдскажите, как мне поступить.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а ты этого действительно хочешь? сначала взвесь все "за"и "против". Хотя я поняла что он этого хочет но не так сильно как ты.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •