Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 140

Тема: Подводка глаз

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Подводка глаз

    Как кроме теней и карандаша можно подвести глаза?
    вот мне всё время хочется сделать тонкую чёрную подводку, но что жидкая, что обычный карандаш делают подводку довольно толстую. (а смывать лишнее ватной палочкой - всё-таки не то )
    я нашла довольно простой выход, красить карандашом над ресницами, то есть по слизистой, но постоянно это делать боюсь (вплане раздражения) да и смывается быстро.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я подвожу жидкой подводкой Лореалевской, там кисточка в виде маркера, неплохая. Жидкую подводку иногда тяжело выбрать: то кисточка плохая, то ложился пленкой. А наложить ее тонкой линией для меня уже не проблема, просто приноровиться нужно и сильно не нажимать. А если вдруг в каком-нить месте толстая линия получилась, то можно подправить ватной палочкой или кусом ваты (палочка для верхнего века, вата для нижнего).

  3. #3
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот мне всё время хочется сделать тонкую чёрную подводку, но что жидкая, что обычный карандаш делают подводку довольно толстую. (а смывать лишнее ватной палочкой - всё-таки не то )
    Ну не знаю, я мейбелиновским карандошом подвожу и ничего. Довольно-таки тонко. Просто карандаш должен быть остро заточен и нажимать надо не особо сильно.
    А жидкую не люблю. У меня отчего-то она потом прямо в глаз переплывает
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  4. #4
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если красите карандашом по слизистой то обычный подводной карандаш не подойдет- нужен койял (это такой карандаш) от него нет раздражения и он долго держится,единственный минус он редко бывает в продаже наши продавцы почему-то думают.что койял и карандаш для век одно и тоже
    Еще один способ поводки: ресничный контур:закрашиваем карандашем промежутки между ресничками (для этого нужен очень хорошо наточенный карандаш)
    Про жидкую подводку,кисточки который продаются вместе с ней неподходят для качественной подводки,лучше приобрести кисточку отдельно,хорошие кисти для макияжа выпускает Валери-D ,так же существуют корректоры,они в виде маркера ,содержат жидкость для снятия макияжа, им легко корректировать толстые линии.

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не умею вользоваться жидкой подводкой. Пробелма та же, вместо аккуртной тонкой полоски, поулчается толстая и кривая Приноровиться все не получается.
    Подвожу глаза карандашом над нижними ресницами, ну место там такое есть по нему и провожу))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Хм, я почти всегад по слизистой провожу, правда довольно жирно) У меня по другому вообща не получается - "под ресницами", следуя терминологии ПХ)), у мну оч криво получается. И жидкие подвочки не лю.

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже не получается жидкой подводкой пользоваться. Поэтому всегда карандошом подвожу.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    ОЧень люблю жидкую подводку черного цвета. Всегда подвожу ей верхнее веко, а нижнее подвожу карандашом.

  9. #9
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я глаза не подвожу, только на выступления приходится. Мне во-первых глаза раздражает, а во-вторых, мне не нравится. Как-то и тушь, и тени, и карандаш... Слишком ярко для меня.

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я подвожу глаза только снизу, и очень слабо...Хотя мне это как- то последнее время не нравится..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Lachrymose
    Гость
    В деле с жидкой подводкой главное-набить руку.
    У Helena Rubinstein подводка жидкая хоть и достаточно дорогая, но она того стоит:держится долго,не размазывается,ложится ровно,линию можно и очень тонкую, и потолще. И она просто вечная какая-то-уже давным-давно надоела, а нет ни намека на то,что заканчивается

  12. #12
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится подводка глаз, черная- глазки такими выразительными становятся... но мне, к сожалению, ей пользоваться еще рано.

  13. #13
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я предпочитаю размытую нечеткую линию на нижнем веке, поэтому жидкими тоненькими подводками не пользуюсь. Коричневый карандашик либо от Маргарет Астор, либо Гош.
    А летом так и тенями можно обойтись. Провожу темно зелеными тенями тонкую линию - смотрится естесственно и глаза больше кажутся.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #14
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю подводку,она очень хорошо визуально увеличивает глаза и делает их выразительными.Я пользуюсь жидкой подводкой Лореаль коричневого цвета.Для меня сделать четкую стрелку любой толщины не проблемма,рука у меня набитая рисунком.
    Раньше я пользовалась черым карандашом,но он быстро смазывается.
    Кстати визажисты считают,что внизу подволить можно только большие глаза.

  15. #15
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Кстати визажисты считают,что внизу подволить можно только большие глаза.
    Ну это слишком сильно сказано,я визажист и так не считаю,подбодить нижнее веко можно у любой формы глаз,т.к. существует масса способов и стилей подводки для каждого типа глаз.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика: цвет глаз
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:09
  2. CAS питомцев - генетика, ошейники, одежда
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •