Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 140

Тема: Подводка глаз

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Понять-то я поняла,вплотную к ресничному контуру значит прокрашивать пространство между ресницами,а не обводить а линию нижнего века которая выходит за предел растушевывать к виску на верх,создается зрительный эффект приподнятого угла нижнего века.

  2. #47
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Katarina ну всё равно же обводится форма, ресниц то не по всему глазу растут, а именно по краю Тут другая техника нужна.. Наверное тени надо юда подключать.

  3. #48
    BoniFaciya
    Гость
    Стрелки карандашами и жидкой подводкой для меня обычное дело !...
    Я могу ни налаживать тени ничего не делать..но стрелка это святое...
    при чем глаза получаются у меня кошачьи =).. (красиво в общем)...
    ...
    а стрелки бывают разные=)) всё от настроения !

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Девушки, подскажите, что сделать, чтобы подводка не растекалась? У меня очень устойчивв=ый карандаш, но ейчас на улице сыро, туман и карандаш немного подтекает

  5. #50
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Za®aZa, наверное единственный выход преобрести водостойкую подводку/карандаш для глаз

  6. #51
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всех любительниц подводки спешу предупредить против Max Factor Eyeliner Pen,сама польстилась на знаменитую марку и очень сильно разочаровалась.Подводка,хо ть и удобно наносится карандашом-подводкой,но очень быстро смазывается.Получается не очень-то красиво,да и вообще неаккуратно.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  7. #52
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня беда.. Обычно я подвожу нижнее веко (по слизистой) карандашиком, аккуратненько так, а сейчас захотелось и верхнее подвести, но у меня не выходит( Ни подводкой, ни карандашом, у меня постоянно выходит какой то ужас, хотя когда то мне мама подводила, и было очень красиво.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    наверное единственный выход преобрести водостойкую подводку/карандаш для глаз
    А посоветуйте кто-нибудь хорошую проверенную подводку (водостойкую), чтобы она реально не растекалась. Потому что я как-то купила "водостойкую", но она все равно размазывалась.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA у всего водостойкого есть минус - его плохо смывать, у моей мамки Лореалевская тушь Лаш Акитеч, и совершенно не смывается...Пользуемся Лореалевским для снятия макияжа с век....

    И вообще пользуюсь, Риммель черный карандашик если совсем лень, а если е лень то тени, опять же Лореаль ColorAppeal "натуральные глаза"... Мне можно считай любой косметикой для глаз пользоваться - глаза уменя слегка раскосые, и немаленькие, далеко не... Вот бы если бы кто-ниб подсказал как их еще больше "раскосить" была бы Ляпота...

  10. #55
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    у всего водостойкого есть минус - его плохо смывать
    Если пользоваться специальной "смывкой" для водостойкой косметики - никаких проблем не возникает.

  11. #56
    редиска)
    Гость
    вот подводкой я только и пользуюсь... тосеть ничего больше не крашу... тени вообще не навижу... а подводка форева....
    правда всякие стрелки тоже меня бесит... обычно подвожу сверху и снизу просто ...ничего особо не пририсовывая )

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Скажите, а как можно красиво подвести белым карандашом?

  13. #58
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ~Cool_me~, всё дело тренировки с первого раза никогда не получается ровно.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #59
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Za®aZa
    GПомему его надо использовать в контрасте с черным, или там синим цветом.
    Poisoned Heart Да я уже научилась, но подругому... Я очень сильно крашу нижее веко, и тогда оно перепечатывается на верхнее)))й
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #60
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    Скажите, а как можно красиво подвести белым карандашом?
    Перломутровым белым красиво подводить контур верхнего века,матовым верхнее веко под белые тени,белый койал(очень мягкий карандаш) слизистую нижнего века.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика: цвет глаз
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:09
  2. CAS питомцев - генетика, ошейники, одежда
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •