Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 140

Тема: Подводка глаз

  1. #31
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я редко пользуюсь подводкой. В Ив Роше подводки хорошие, но когда я хотела купить были только фиолетовые

  2. #32
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Poisoned Heart Я тоже по слизистой над ресницами крашу, держится мало, но смотрится естественно. Верхнее веко вообще никак ни крашу.

  3. #33
    девушка пламя
    Гость
    Обычно я подвожу нижнее веко(внутри) черным карандашем...Смотриться классно...

  4. #34
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Чтобы НОРМАЛЬНО накрасить глаз подводком мне надо 10 лет, поэтому обычно я пользуюсь карандашем. Нижнее веко, после карандаша сверху, я крашу тенями, потому что какрандаш растекается, а так хоть создается эффект размытости. Но если я ухожу куда-то надолго, то крашу иногда подводкой, страшно неудобно, потому что все время на ресницы попадаю.

  5. #35
    Menschlichkeit
    Гость
    Я подвожу тонкой линией нижнее веко темно-коричневым карандашом и растушевываю. По слизистой подводить не люблю, смотрится не очень =((

  6. #36
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka
    Мне вобще нравится подводку потом растушевыватьОчень естественно выделяет глаза

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Cherry_Lips Да дело в том, что чёткую линию мне нельзя делать тёмным цветом, т.е. чёрным. Ну а если растушую - дык для моей формы это тоже самое - тёмный цвет, как следствие сразу видно форму глаза.

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka
    Надо тут тему для советов сделать,чтоб выкладывали свои фотки и просили совета
    Я всегда только внешний уголок выделяю,иначе у меня глаз похож на запятую,с тоооненькими внутренними уголками и широоокими внешними.А так выглядят более открытыми А что у тебя с формой?

  9. #39
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    У меня опущены внешние уголки вниз)

  10. #40
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Falka,что бы скорректировать твою форму глаз лучше всего подойдет техника"банан",вместо подводки используются тени,лучше матовые.
    1.от середины (середина века определяется по середине зрачка)нижнего века к верхнему веку(неподижная часть) вокруг внешнего угла рисуешь банан.
    2.растушевываешь более светлыми тенями.
    3.тушью прокрашиваешь более интенсивно реснички в середине.

  11. #41
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Katarina
    1.от середины (середина века определяется по середине зрачка)нижнего века к верхнему веку(неподижная часть) вокруг внешнего угла рисуешь банан.
    не совсем это поняла...и от середины и вокруг внешнего угла? И как это выглдит, и в какую сторону бана "загнут"?

  12. #42
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Вот нарисовала (только некрасиво получилось ) Красным -это"банан",красные точки-это заполняешь банан внутри более светлыми тенями.Затем все полностью растушевываешь светлыми,чтобы не было четкой границы. Вечерний вариант-тоже самое только не растушевывать.

  13. #43
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    ого! это сложно..Я вообще-то не хотела узнать способ, каким можно при моей форме красится, ибо если не обводить глаза, а просто тенями или ещё что всё отлично. Я хотела немного другое - именно обвести глаз чёрным карандашём..
    А так у меня есть один вариант, который неплохо смотрится на моей форме, но опять же это не подводка всего глаза, а всего лишь верхнего уголка. Но выглядит классно - в восточном стиле)

    Но всё равно спасибо тебе)

  14. #44
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Делать подводку можно по этой же схеме,только естественно "банан" рисовать вплотную к ресничному контуру,и нужно делать хорошо заточенным карандашом,что бы была тонкая линия,затем подводку на нижнем веке растушевать.

  15. #45
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Katarina В этом-то и дело. Ты, видно, не поняла, какая у меня форма.
    Как раз мне нельзя вплотную к ресничному контуру подводить глаза, о чём я выше и писала. Сразу форма видно,это же получается я её и обвожу

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика: цвет глаз
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:09
  2. CAS питомцев - генетика, ошейники, одежда
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •