Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Одежда и цифры

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Терпеть не могу одежду с цифрами. Все рыночная одежда.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, а нерыночная она была, когда все это началось. Помню, в классе 7-м я была (я щас уже закончила школу), вот тогда это было чем-то модным.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #18
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне кажется в любой одежде есть своя изюминка...Прадва у всех свои предпочтения в одежде... Для меня, в каждом стиле есть своя деталь, что-то особенное, соя изюминка, пусть даже очень маленькая.. так что, что бы никто не говорил об одежде и вещах с цифрами я останусь при своё мнении...

  4. #19
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    Pussa ну не могут быть дорогие вещи безвкусными. Как никак они расчитаны на чей-то вкус, потому что кутюрье - они и есть кутюрье, потому что для определенной аудитории одежду моделируют.
    Могут и ещё как! Кутюрье то моделируют, но некоторые покупают вещь только потому, что там бирочка пришита "D$$", скажем, и есть категория людей, которой не важно, как они в этой вещи выглядят, главное фирма.

    Вот это уже полная безвкусица! Особенно если человек умудрился одеться с бутиков и имеет при этом дешевый вид.

    в большинстве случаев цифры на вещах - признак дешовой безвкусной одежды
    Ну с этим я не согласна! На вкус и цвет товарищей - нет! Смотря как эти цифры нашиты.

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Дома хожу в майке розово-голубого цвета с номером 1 (хотя если бы был номер 69 было бы забавнее ), но вне дома не ношу одежду с такой атрибутикой, слишком попсово чтоли... да и номера на одежде уже особо не актуальны...

  6. #21
    Asha
    Гость
    у меня тоже есть мечта насчет майки с номером 69..но что то я таких не видела в продаже( ну и конечно носила бы только дома ее

  7. #22
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм.. только если спортивные кофты old-school, или на джинсах.. а вообще это уже немного не актуально,особенно на обуви.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну смаря на какой обуви, у мя на кросах цифра 7, и мне нравицца. Я допустим стороник спортивного стиля, и мне цифры нравяцца, ток в меру канешна. Но кофт маек с цифрами у мя пачти нет... Можт 2 от силы. Главное с этим не перебирать... А то сморица жутко, када идет мадам, у нее на сапогах 68, на кофте 15, на джинсах 74 и еще сумка с 16... Пипец...
    Бери косу - мочи попсу!!!

  9. #24
    Alma De Cantaro
    Гость
    Мне не нравятся цифры, особенно на обуви. Хотя у меня есть одна футболка, я ее купила два года назад- на ней цифра 69- ношу до сих пор.

  10. #25
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Признаю только с номером 1. Типа "Я намба ван") А остальных не понимаю

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще футбольная фанатка, так что от маечки с каким нибудь номерком типа 63 или 25 не откажусь, но только если я буду одевать её на утреннюю пробежку или на физ-ру, а так это совершенно не мой стиль и появлеться в школе с номером 99 я не буду.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #27
    Лягушечка-квакушечка
    Гость
    Меня удивляет то, что номнра в основном одни и те же, и получается-все как из одного инкубатора-с номером 66, но от оригенальной маечки и я бы не отказалась. :-)

  13. #28
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Если это не банально и не ярко, то возможно и неплохо, хотя в большинстве случаев, цифры либо ничего не значат либо №1 и №69... И ещё мне кажется это лучше выглядит на одежде спортивного типа, максимум пиджак или рубашка, но на обуви с каблуками, или на чём-то более-менее классическом - нет
    2000 год.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Просто ненавижу.
    Особенно,когда цифры на обуви.Помню,года 2 назад все ходили в отвратительных сапожках,непонятно из чего сделанных,с цифрой "65".Выглядели они отвратительно.Магазины были завалены таким ширпотребом,и все тупо скупали эту дрянь.Бррр.

  15. #30
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    ну не знаю..каждому своё я вот например считаю, что это не плохо украшает кофточки, маечки и т.п. лично у меня моя любимая кофта с цифарками и я считаю это её ничуть не портит:

    наоборот, я считаю, что под эту кофту ничего другого нельзя налепить, кроме цифорок...в общем это просто моё ИМХО

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 11.04.2022, 06:18
  2. Одежда для беременных
    от Persephone в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 14:09
  3. Одежда от -nis*ы-
    от -nisa- в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 01:04
  4. Одежда от Kirlian
    от Kirlian в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •