Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: "Планета животных" / "Animal planet"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Разговор "Планета животных" / "Animal planet"


    Самый первый в мире канал о животных. Его по праву можно назвать телеканалом для всей семьи . Программы этого канала делаются лучшими режиссерами, специализирующимися на фильмах из жизни животных. Они охватывают самые разнообразные темы: от заботы о домашних животных, классических документальных передач до семейных сериалов и историй о людях, посвятивших свою жизнь животным.
    Вы хотите, чтобы Ваш ребенок научился ухаживать за своим питомцем (хомячком, кошкой, собакой). В этом ему поможет ряд обучающих передач, которые расскажут, как правильно кормить и давать лекарства животным (программы "Доктор Айболит", "Воздушный ветеринар".
    Вы любите море? Просмотр цикла передач о морских животных доставит Вам удовольствие. Вы сможете погрузиться в завораживающий мир акванавтов, понаблюдать за их опасной работой: "Акулы синих глубин","Акванавты", "В водах Северной Атлантики"
    Вы подарите себе прекрасные ощущения, когда увидите веселую возню малышни: тигрята, львята, котята , и все, кого вы только можете представить "Животный мир Европы", Австралии, Америки.
    Вашим детям легче будет подготовит домашние задания и рефераты после просмотра циклов познавательно-образовательных передач на канале "Планета животных".

  2. #2
    Селен@
    Гость
    Я частенько смотрю на нем передачи про ветеринаров...и про змей...Такого нигде не увидишь!

  3. #3
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Обожаю животных и рада,что есть канал,полностью посвященный их жизни.Но смотрю его всё же не так уж часто.Программа про спасение_отлично,что животным помогают,но на такое смотреть мне трудно_очень уж жалко пострадавших.Самая любимая передача-"Дневник большой кошки",но и на неё времени порой не хватает.

  4. #4
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше вообще целыми днями смотрела. Сейчас смотрю, но не очень часто, т.к. тоже
    на такое смотреть мне трудно_очень уж жалко пострадавших.

  5. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне этот канал не особо симпатичен, спектр программ освещенных на этом канале, не очень мне нравится. Но иногда его просматриваю, если наткнусь на что-то затягивающее и интересное. Но считаю, что таким каналам должно быть место на нашем телевидение.

  6. #6
    mary.ka
    Гость
    Я часто смотрю этот канал. Мне очень нравится их реклама с участием все тех же животных ))

  7. #7
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Прикольный канальчик... особенно когда хочется отдохнуть от мирской суеты.

  8. #8
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Очень люблю этот канал.Хотя он вызывает как положительные эмоции,так и отрицательные...Особенно "служба спасения".Когда показывают животных,изувеченных людьми...

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Когда была помладше, этот канал был любимым, смотрела многое, даже помню сериал шел про Лесси. Из любимых программ были "Планета обезьян", что-то вроде скорой помощи для животных, вот передача сопли попускать , да разные передачи про животных. Много чего было.. Сейчас вообще не смотрю, хотя иногда не помешало бы, т.к. можно узнать много нового
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Канал конечно очень интересный и позновательный. Но по большей степени там все так одинаково, по этому долго смотреть его нельзя было. Хотя иногда разбавить привычный поток обыденных каналов. По этому время от времени смотрю.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Канал достаточно интересный...

    Цитата Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
    Прикольный канальчик... особенно когда хочется отдохнуть от мирской суеты.
    Это точно...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Один из самых любимых каналов. Особенно нравиться Обезьяньи проделки

  13. #13
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я обожаю "Поместье сурикатов"

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    хороший , интересный канал. дети любят очень смотреть , что нас радует. и кстати предпочитают этот канал мультам.

  15. #15
    Постоялец Аватар для lola 72
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший канал, достаточно познавательный. Для тех кто не имеет возможности попутешествовать, можно спокойно путешествовать на диване.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •