Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: "Дискавери" / "Discovery channel"

  1. #16
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Люблю дискавери Раньше смотрела с папиком "Разрушители легенд", сейчас, к сожалению, все серии уже пересмотрели Теперь чаще смотрю Nat Geo Wild или National Geographic.

  2. #17
    Furry
    Гость
    Hello, regarding a Discovery channel, did I want just to know and is translation possible abroad on Russian?

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    смотрим этот канал всем семейством. много хороших передач

  4. #19
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Канал "Дискавери" опубликовал рейтинг главных открытий десятилетия

    Научно-популярный журнал "Дискавери" опубликовал рейтинг главных научных открытий десятилетия. Выбор осуществляла редакция журнала. Полный список доступен на сайте издания.

    Первое место было отдано доказательствам реальности ускоренного таяния ледников. По мнению редакции, свидетельства о росте температур, поднятии уровня океанов и сокращении площади ледников убедительно указывают на развитие процесса глобального потепления. Эту точку зрения разделяют далеко не все. В конце сентября скептики получили новые доказательства своей правоты после того, как хакеры выложили в Сеть переписку ученых, занимающихся изучением климата. Из их анализа можно заключить, что данные о потеплении много лет фальсифицировались. Подробности развития "климатгейта", как окрестили скандал, можно узнать здесь.

    На второе место в списке был помещен проект "Геном человека", в рамках которого была полностью расшифрован последовательность ДНК Homo sapiens. Третье место составители рейтинга отдали получению воды из марсианского грунта. Зонд "Феникс", севший вблизи северного полюса планеты 26 мая 2008 года, нагрел образец почвы, а его приборы подтвердили, что лед представляет собой замерзшую H2O.

    Четвертое место досталось исследованиям, в результате которых были найдены новые источники стволовых клеток. Пятое - технологиям, позволяющим людям управлять протезами при помощи сигналов головного мозга. Шестое место было отдано работам, в ходе которых астрономам удалось сфотографировать экзопланеты. Седьмое место заняло обнаружение новых предков человека, восьмое - доказательства существования темной материи. На девятое место попали работы по получению коллагена из останков костей тираннозавра (хотя многие эксперты сомневаются в достоверности этой работы). Наконец, на десятом месте оказалось открытие нового крупного космического тела, обращающегося вокруг Солнца - карликовой планеты Эриды.

    Ссылка

    Top 10 Discoveries of the Decade

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Дискавери один из сааамых!!! Майамские чернила, Выжить Любой Ценой, Искривление времени, Мозгломы, Разрушители легенд - самые крутые сериалы. Недавно в городе висела реклама-когда выбирали лучшую программу Диск-ри, такая крутая.....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •