Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Санкт-Петербург

  1. #1
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю Питер, мой любимый город в России! Там так красиво! Нетерпится ещё раз там побывать!
    Ты понимаешь о чём я?

  2. #2
    Енотик
    Гость
    Хочу поехать в Питер,узнал билеты самые дешевые 400 руб.А как переночевать там?Гостиница(будут ли номера и сколько стоит).Или я слышал о бабушках которые стоят на вокзале,всегда ли стоят и сколько это стоит и не киданут ли они?Как это все происходит?Хотим поехать с другом,где можно классно отдохнуть(дискотеки,клубы). Есть ли девочки,где их искать(хотя можно и без них).Кто ездил,имеет опыт,подскажите плиз!

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Енотик, Ты бы мог конкретнее описать желаемый отель? Например, тебе нужен как самый дешевый? или как?
    Про клубы и дискотеки, пожалуйста пусть ответят жители этого города!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    никогда не был в СПб, но мечтаю, что когда-нибудь попаду в этот город-музей. Заочно уже люблю его!

    (а спальные районы везде не впечатляют. Что поделаешь, нужно же где-то спать )
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Люблю Питер.... Он действительно такой один.... Он оригенален... Он не такой как все...Как отдельная частичка мира...хороший город...но жить я бы не смогла......бесконечные арки, мосты и речушки...это не для меня

  6. #6
    Енотик
    Гость

    Внимание

    Меня интересует самый дешевый отель.Как его найти,в день приезда можно на ночь найти? А клубы какие интересные?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для RUBIN
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Хорошо там, где мы есть, надо только научиться жить, а где - вопрос второстепенный, главное - с кем!
    Я посетил СПб летом 2004, жил у тёти почти 3 недели в деревне и ездил в Питер, Гатчину, Петергоф... дорога занимала больше 2-х часов, но это стоило того!
    Город, в котором всё пропитано культурой, историей. Он конечно не идеален, как курорт в швейцарских альпах, но и спальные районы городу нужны! - как противовес бесчисленным паркам, мостам, музеям.

    Мне вот что не понравилось. Самый популярный район - Дворцовая Площадь, Эрмитаж, Казанский Собор, Невский проспект - и рядом со всем этим - потоки уродливых грязных машин !! Нужно убрать их нафиг от туда! А с Невского Проспекта содрать дорожное покрытие, посадить небольшие деревца и сделать пешеходную зону, все магазины пусть остаются.

  8. #8
    Енотик
    Гость

    Разговор

    Ну мне кто нибудь скажет,можно ли у бабушек переночивать которые стоят на вокзале и предлагают услуги и есть ли они или меня обманули?Спасибо

  9. #9
    Группа удаления Аватар для RUBIN
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Енотик
    Ну мне кто нибудь скажет,можно ли у бабушек переночивать которые стоят на вокзале и предлагают услуги и есть ли они или меня обманули?Спасибо
    Когда я приезжал, стояли на вокзале с табличками, но было это летом.

  10. #10
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Maya, ты не первая от кого я слышу такие слова!
    странно... вроде бы холодный, серый, сырой город... а такой душевный Енотик, бабульки там всегда стоят. Вот насчет качества жилья - не знаю. Мне кажется, лучше гостиницу подыскать. Посмотри сайты: http://www.sevpalmira.spb.ru/
    http://www.anabel.ru/anabel_rus.php
    http://www.spbflat.ru/
    http://www.saint-petersburg-hotels.c...ian/hotels.htm
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  11. #11
    Енотик
    Гость
    Такие цены на гостиницы,я лучше к бабулькам

  12. #12
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Впечатляющая картинка - у Казанского заработал фонтан. Впервые видела фонатн во время снегопада. Интересное зрелище, хочу вам сказать. Вот вам и глобальное потепление
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #13
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Я только с поезда из Питера) Нам так повезло с погодой: солнышко, жара... Хорошо) Были в Петергофе - я в восторге)

  14. #14
    mary.ka
    Гость
    Была в Питере два раза, все нравится кроме постоянных дождей и плохой погоды!

  15. #15
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Я в Питере была в гостинице "Белые ночи". Типичная советская гостиница) Номер, конечно же, не люкс, и до метро на автобусе пахать, но я не ставила перед собой задачи целыми днями сидеть в номере, я по экскурсиям шлялась) Между прочим, в этой гостинице очень прилично кормят, каждый день давали фрукты. А один раз на сладкое мороженое дали) Милое обслуживание, всегда улыбаются, прям приятно) Вообще, столовку просто не сравнить с номером, в котором все стены в комариных трупиках и горячую воду включают часов в 12 ночи)
    Но впечатления о городе все равно великолепные.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •