Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Санкт-Петербург

  1. #46
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Так спрашивали именно молодежь
    Если меня спросить про какой-то клуб в Москве, даже в моем районе, я тоже не про один из них информации не дам, да и не только в моем районе но и даже в центре города. Потому что я туда просто напросто не хожу, видимо вам попадались такие же люди как я...
    А так помимо такси можно еще до поездки посмотреть где здание на карте находиться. А еще лучше в инете посмотрите информацию и комментарии. Многие ночные клубы так же имеют свой сайт в сети, с фото и гостевыми книгами итд. А то мало ли так посоветует кто-нибудь какой ниб клуб расхвалит его а там притон с наркотой...
    А то у меня на работе есть знакомый с пеной из-зо рта будет расхваливать какое ниб место и доказывать какое оно крутое, а придешь туда и будеш думать: вот

  2. #47
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Ни когда не верила,что в город можно влюбится. В 2007г. в отпуске решила куда нибудь съездить, а так как заранее ничего не планирую решение принимаю спонтанно. За границу ехать поздно, оформляться надо где то за 1-1.5 месяца. Выбрала Питер. Время года осень Октябрь, но я влюбилась в город. Снова хочу туда поехать, только загранпаспорт надо новый сделать, а то из области не выедешь.

  3. #48
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Была один день в командировке (приехала в 5 30 утра, уехала в 23 15 вечера). До суда и после него пробежалась по Питеру (стерла в ноль все набойки на сапожках...). Вот мини-фото-отчет))))

    Что делать с утра в чужом городе? Конечно, искать друга! А, учитывая, что на улице лил дождь, то, разумеется, я нашла себе друга с зонтом.
    Читать дальше...


    Далее была неспешная прогулка в сквере перед Адмиралтейством
    Читать дальше...


    где даже работают фонтаны, несмотря на октябрь месяц
    Читать дальше...


    А еще я нашла себе нового поклонника и даже хотела его поцеловать на прощанье, а он как-то не впечатлился
    Читать дальше...


    Расстроенная отсутстием внимания, я направилась в Океанариум (ТРК "Планета Нептун") и по дороге увидела забавный, простите за подробность, туалет (прошу заметить, работающий и даже разделенны на "М" и "Жо")
    Читать дальше...


    В океанариуме провела чуть больше часа - там и отдельные аквариумы с рыбками, и стеклянная труба, сделанная по подобию Барселонской, но меньшего формата
    Читать дальше...




    В суде пришлось подзадержаться на лишние пару часов, после чего был осмотрен музей фонарей под открытым небом на Одесской улице (так, не музей, а одно название, но все же...)
    Читать дальше...


    Еще побывала по совету коллеги (спасибо ему за "наводку") в фирменном магазине фабрики им. Крупской и запаслась шоколадом)))
    На Невском заглянула в Музей шоколада (точнее было бы назвать, магазин) и купила две больших фигурки из шоколада в подарок.
    Ах, да. Вот так ответчиков мучают в Питерском арбитражном суде:
    Читать дальше...


    Шутка Это недавно открывшийся аттракцион Питера - Ужасы Петербурга. Туда я, как главный поколонник ужастиков, не могла не зарулить)))

  4. #49
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    PAMELLA, а где находиться этот атракцион ужасов и магазин фабрики им. Крупской. Собираемся на Майские поехать. У меня уже слюни текут об этих местах...

  5. #50
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от Думка
    атракцион ужасов
    я думаю это http://www.spbhorror.ru/

    Цитата Сообщение от Думка
    магазин фабрики им. Крупской.
    магазины вот http://www.krupskaya.com/cont_2.html

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Думка, аттракцион ужасов находится в ТРК "Планета Нептун", там же, где Океанариум. Только океанариум на первом этаже, а ужасы по-моему на втором.
    CHeL дал правильню ссылку, это они
    А магазин Крупской там почти на каждом углу (утрировано, конечно, но все же). Думаю, на их сайте найдешь адрес, который будет вам по пути.

  7. #52
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Благодарююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #53
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    PAMELLA
    в следующий раз погуляй по каналу Грибоедова) там парочка интересных мостов и, если я не ошибаюсь, Спас на крови а рядом парк какой-то

  9. #54
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка
    PAMELLA
    в следующий раз погуляй по каналу Грибоедова) там парочка интересных мостов и, если я не ошибаюсь, Спас на крови а рядом парк какой-то
    Какой-то парк называется Михайловский сад, через дорогу (и речку Мойку) от него Марсово поле и опять-таки через дорогу и Лебяжью канавку - Летний сад. Это все парки. И они все рядом. Ты про какой парк говорила-то?

  10. #55
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Про парк который у Собора Спаса на крови
    http://maps.yandex.ru/-/CBd5m5Q - я не знала что то Летний сад поскольку заходила в него только со стороны набережной

    яндекс зато знал)

  11. #56
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Летний сад на ремонте сейчас.

  12. #57
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    А я знаю Спас на крови, я там была, очень красивое место. У меня даже где-то фото есть храма, он внутри красивее чем снаружи. Только туда вход платный.

  13. #58
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Еще раз благодарю Вас всех за инфо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
    Ужасы Питера это нечто!!!Актеры играли там просто замечательно!!!!Я узнала много нового о другой стороне Питера.
    Да и вообще сам город очень сильный, сколько туда не ездила хочеться снова и снова...

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #59
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Были летом в музее воды.
    Очень советую посетить. Узнаете много интересного)

  16. #60
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Питер - любимый, родной город) не понимаю людей, которые ни разу у нас не были!!!
    Кстати если кто хочет приехать, есть один хостел новый! в самом центре Питера с шикарными видами) а главное там недорого!!!
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •