Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Студенческие истории

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    Студенческие истории

    Я знаю, что похожая тема уже есть, но это все же немного не о том.
    --------
    Поскольку наступает пора веселое время сессий,то хочу вас спросить, какие различные ситуации происходили у вас на экзаменах, палили ли вас со шпорами, в общем все самое интересное,что случалось с вами, студенты,скидывайте сюда. Вообще как у вас проходила или проходит студенческая жизнь?

  2. #2
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм.. прошлая зимняя сессия.. Предмет - Эконометрика. Из принципа весь семестр на лекции я не ходила, ни на одну, даже не знала, как выглядит преподавательница. Была на 2 семинарах, как раз на тех, на которых писали кр, я удачно списала и даже получила две 5. Итак, время экзамена, вся группа стоит перед аудиторией с лекциями, тетрадями и учебниками.. я в это время в соседнем помещении Университет праздную не помню что, дело в том, что подруги работают в моем университете, вот мы там и засели.. я забыв, что у мен экзамен рядом, пью много.. Через 4 часа после начала экзамена две девочки из нашей группы заходят в гости и рассказывают, что на экзамене, мол она 3 просто так ставит. Я, подшофе, выползаю из канцелярии, где пила все это время, ползу к аудитории.. с песнями, плясками, смехом подползаю к аудитории, группа в шоке.. нетрезвым голосом спрашиваю "зздесь моя группа экзамен сдает?" и в прямом смысле слова вваливаюсь в аудиторию. СПотыкюсь около двери, создаю много шума. В этот момент препод принимает экзамен у девочки. Я внаглую подхожу к ее столу, спрашиваю "Вы ли эконометрика?" у преподовательницы, даю ее зачетку, стараясь не дышать, и говорю "Я за 3-ой". Она, ошалевшая от такой наглости ставит мне 3. Я "красиво" удаляюсь, поткнувшись от тот же порог, но уже при выходе. Группа в шоке, преподавательница тоже. )

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Разговор Самая забавная история "по пути в универ"

    Что с вами приключалось интересного по дороге в универ, именно когда вы шли на пары?
    Или может вы как-то не обычно туда попадали...?

    Я вот сегодня ещё с тремя людьми залезла в универ впервые в жизни через окно, притом там шла пара, мы сначала спросили разрешения, потом запрыгнули в окно, вышли с аудитории на коридор и побежали на лекцию.... Круто было!

    Ещё никогда так классно не проникала в универ!

  4. #4
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    палили ли вас со шпорами
    единственный раз запалили при передачи мне бумашки на письменном экзамене по физике. Самое весёлое, что это был выпуской экзамен Работу ес-но не проверяли, автоматом поставили 2 =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  5. #5
    Asha
    Гость
    иду в универ, страшнючий гололед..я на огромных шпильках...и посередине дороги падаю...какой то парень подбежал..помог встать потом всю дорого шел за мной и телефон просил, еле отвязалась)

  6. #6
    Asha
    Гость
    не знаю неприличная история, хотя очень смешная!
    наша кафедра раньше называлась ОСУ и СРУ....и был препод по фамили Родин, вел он дипломников.вот приходит одна дипломница на кафедру, ее спрашивают..мол кто вы..она говорит
    Я У РОДИНА С ОСУ и Сру (читать слитно).....
    Кафедру переименовали..

  7. #7
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я У РОДИНА С ОСУ и Сру (читать слитно).....

    А как абривиатура переводится? ))

  8. #8
    Сергей( Nic )
    Гость
    Недавно листал конспект одной своей знакомой и наткнулся там на такую запись:
    ТРАХ1 + ТРАХ2 + ТРАХ3 + ... +ТРАХ(n-1) + ТРАХn ---> СДОХ
    Думаете, девушка подытожила свой жизненный опыт... Вот и я так подумал.
    А это всего-навсего лекция по экономике, объяснение какой-то закономерности. И буквы означают:
    ТРА – Текущие Расходы
    X1, X2, … Xn - Какие-то производственные единицы
    СДОХ – Суммарный Доход
    Вот скажите после этого, что экономическая теория от жизни оторвана.

  9. #9
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Первый курс. Программирование на С++ под Windows на MS VS.
    Препод на лекции очень строг был, материал знал "от" и "до" назубук. Все страшно боятся экзамена.
    И вот, наступает этот экземен, группа приходит в назначенное время, сдают зачетки, получают билеты и экзаменационные листы... Закончив раздавать билеты, медленно осмотрел аудиторию, и посмотрел на меня. А так получилось, что я сел прямо перед это носом. Он наклоняется, берет мой билет, читает, задумывается и восклицает: "Ну и билет! Да тут решать нечего!!! Вы билет знаете?"... Я пока, ничего не понимая, грю (неуверенно): "Ну. да... Знаю...". Препод радостно: "Замечательно! Давайте, показывайте вашу зачетку." Я ему ее показываю, он ставит "отл", я собираю вещи и ухожу.
    Через некоторое время приходит помогала и экзамен проходил уже в штатном режиме. Фактически я был единственным, кто так проскочил на халяву.
    До сих пор удивляюсь.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот со мной ничего не происходило
    Это потому что я всё учу нет, всё не получается но почти всё, а то что не выучила мне как-то не попадается
    только один раз попалось то, что я просто не успела прочитать, я преподу призналась что не успела, она вздохнула, а так как знает меня прекрасно и мои оценки, то сказала что подарит мне 5, не хочет четвёркой портить зачётку

  11. #11
    Конец_Осени
    Гость
    А я недавно сдавала философию. Препод говорит: "Девушка, Вы какую оценку хотите?". (Я наглостью не беру, - не умею), говорю: "Четыре". Он ставит четыре и с улыбкой желает мне хорошей личной жизни! (К чему бы это??)

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня учитель по анатомии выдал моей одногруппнице такую фразу "Меня Ваша поза удовлетворяет". На полу в миг очутился весь курс, и только сам учитель стоял и тупо смотрел
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    К нам по обмену приехали студенты из дальней Азии. Так вот у них там принято невест в ковры закутывать и воровать. И один из них в меня влюбился. И говорит :- Я тебя ночью воровать приду. Ты после этого будешь обязана выйти за меня замуж. Мы с подругой протряслись у окна всю ночь, но он так и не пришел. Потом все дружно посмеялись но с простудой я до сих пор валяюсь.

  14. #14
    Конец_Осени
    Гость
    Леона, а ты где учишься?? У нас просто тоже много ребят с Азии, и откуда только нет.... Сейчас холодно и они вообще в универ не ходят - странные такие.... У меня подружка - китаянка. Я ей говорю: "Веньцзинь, пойдем погуляем, сходим куда-нить", а она подумала и сказала, что занята. Когда я спросила чем, ответ был: "Дома сижу. На улице мороз". Ох, уж эти иностранцы!!
    В начале декабря мы с этой же моей подругой ходили по магазинам, она завела меня в косметический, где я бываю крайне редко, и начала спрашивать у менеджера про отбеливающий крем. Его в наличии не оказалось, а на мой вопрос зачем он ей она ответила: "Зима началась, снег выпадет, а у меня кожа темная. А вот намажусь отбеливающим кремом и не будет меня видно!". (Но при этом китаянкой она останется!!)))) Я потом представила как все негры в Украине будут мазаться отбеливающим кремом!))))))))) Хохма!

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Учусь в Торгово - экономическом университете. Я за нашими азиатами тоже такое заметила И что самое интересное им преподы даже энки не ставят. Особенности нации...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •