Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Студенческие истории

  1. #31
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    Я вообще экономическую географию даже не учила..пришла на экзамен..А преподша нам тест дала.. Я с круглыми глазами что-то отметила..на 3 сдала..а мне больше и не надо было..а вот подруга моя все учила..4 дня посвятила этому предмету..и что? тоже удовлетворительно и причем ее жутко отругали..типа из жалости тока удовл. получила она...
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  2. #32
    Eklizeya
    Гость
    Как то раз мы всей группой сдавали Психологию и педагогику, экзамен принемал директор университета (сами понимаете, хорошего мало) и вот за час до экзамена собираемся мы в коридоре, и вообщем так получилось, что всю ночь печатали шпоры и не успели их вырезать.
    И вот нашли мы в канцелярии ножницы и сидим вырезаем причем сидели мы в дальнем конце коридора. возле закрытого кабинета и от туда выходит преподаватель религоведения (следующий экзамен предстояло сдавать ей). Посмотрела она на нас, бровью повела и прошествовала мимо....нас это ни сколько не смутило и продолжили.
    Экзамен сдали на отлично (не все конечно) ипо мере того как выходили все шпоры складировали в конце коридора на парте (там где проходил преподаватель). И вот представте, в группе 24 человека, на экзамене было 64 вопроса, т.е. фактически по 64 шпорки на каждого и в итоге к последнему сдающему накопилось не мало не много а оч "серьезная" горка шпор.
    Не успели мы довольные уйти. как из аудитории в которой мы сдавали экзамен, выруливает директоор и.....преподаватель религоведения и миленько так беседую направляются именно в тот конец коридора.
    Реакция от увиденного на парте у обоих была потрясающая
    Ну а религоведение в итоге сдала лишь малая половина группы, т.к. на сдаче контроль быль ужасный

  3. #33
    Роман, просто Роман
    Гость
    Я однажды был застукан преподавателем на экзамене по функциональному анализу за списыванием с 500-страничного конспекта.... Преподаватель был скорее удивлён моей наглостью, чем разозлён. В итоге так или иначе - сдал.
    А вообще я теперь жалею, что в институте не достаточно много времени уделял учёбе. То, что казалось пустой мозгосушилкой - на самом деле было интереснейшими предметами, и даже имеющими приложение к реальной жизни и работе.

  4. #34
    Eklizeya
    Гость
    У меня вот еще один такой случай есть
    У нас со второго семестра ввели новый предмет "Деловое общение" и поставили последней парой, естественно никто в серьез его не воспринял (т.к. преподаватель. как нам сообщили, был новенький) и на пару пришла только одна девочка. На след. день она нам передала. что на всю группу лежит докладная в деканате и на следующую пару назначен семинар.
    На следующую пару естественно явились все, а вот преподаватель....опоздала на 40 минут, причем нас заставила писать огромную объяснительную по причине ее опоздания и уже на по образцу этой писать свою объяснительную по неявке на первую пару.
    А на следующую пару она просто не пришла ну и мы недолго думая....написали докладную в деканат

    Вообщем не буду рассказывать всю эту длиннющую историю, как она нас притЕсняла и стращала, вообщем сейчас она лежит в больнице, причина пока не ясна, но очень многие шутят мол, 270-ая постаралась
    Кстати, как потом выяснилось, новенькая преподавательница по совместительству наш декан )) жалко, что поздно об этом узнала

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •