Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Песни из диснеевских мультфильмов

  1. #1
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50

    Песни из диснеевских мультфильмов

    Я очень люблю Диснеевские мультфильмы, но я нигде не могу найти где бесплатно можно скачать песни из них... Меня сейчас больше всего интересует мультик "Аладдин" и "Красавица и Чудовище", но не просто заглавные темы оттуда, такие как например "whole new world", а практически все песни...
    Например я знаю что есть такие диски, но я их нашла на платных сайтах...вот например:
    Aladdin Soundtrack - саундтрек к Аладдину
    Disney`s Beauty And The Beast: The Broadway Musical Soundtrack - саундтрек к Красавице и Чудовищу
    Classic Disney, Vol. 1,2,3,4,5 - это вообще суперский набор тут все самые классные песни из Диснеевских мультиков
    Если кто знает где это чудо можно найти, я буду вам безумно благодарна!!!

  2. #2
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А из Похождений Императора есть? Которую Стинг поет - My funny friend and me?

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Очень нужны саундтреки к мультику Cats Don't Dance.
    Особенно песня Tell me Lies/
    Поет ее Natalie Cole

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Не нашла такой песни в исполнении Natalie Cole. Есть в исполнении Randy Newman.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #5
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Цитата Сообщение от Tamija
    Не нашла такой песни в исполнении Natalie Cole. Есть в исполнении Randy Newman
    Спасибо огромное Она и есть. И поет Natalie Cole. А Ньюман композитор вроде .

  6. #6
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Imperatrica
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для BуKKa
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Королевство.....реальности
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хелп ми!Я уже устала искать и не находить!Я ищу песню из "Русалочки",знаете,где она вытаскивает Эрика на берег,поет ему,потом пугается,уплывает в море.Там она забирается на камень и допевает!У нее там волосы по ветру и поет "I don't know when,I don't know how,but...."Вот это мне как раз и нужно!Помогите плз!!!!!!
    "Что помешает мне,смеясь,говорить правду?" Гораций

  8. #8
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    помогите пожалуйста найти самую первую песню из мультика "Тачки"/"Cars", когда машина выезжает на гонки..оч надо(

  9. #9
    Старожил Аватар для Nery
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    Украина г.Донецк
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне всегда хотелось буквально ВСЕ песенки из Русалочки: И те что она поет, и те что Себастьян, и ведьма...В общем все нравятся, но названий я не знаю... Поможете?

    kitt
    Ты говорила, на делите можно бесплатно по несколько песен скачивать...А как это сделать?
    Ваша Иришка

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А никто не подскажет, где найти вступительную песенку из Чип и Дейла? На английском языке.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Смотрите, что я нашла
    Может быть кому-то пригодится. Там есть песни из кое-каких диснеевских (и не только) мультфильмов.
    Stampede, музыка из Чипа и Дейла тут тоже есть
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Imperatrica Посмотреть сообщение
    Помойму кто-то уже давал такую ссылку так что посмотри на предидщих страницах!
    Там конечно есть ссылка, но на платный ресурс
    Очень хотелось бы песни из Короля Льва 2. Нигде не могу найти

  13. #13
    Kotofea
    Гость

    Несчастье Help!

    Люди, help!! Очень нужна песня из Русалочки Part of your world(Reprise), которую она поёт, сидя на камне, и из Красавицы и Чудовища Belle(reprise) и Пролог(там музыка и слова из самого начала). Я искала везде, но есть только платные. Please!!!!

  14. #14
    Kotofea
    Гость

    Music

    Кому нужны все песни из Аладдина, Короля Льва - обращайтесь. А также есть все диски Disney Gold Collection.

    А кто слышал про Pocahontas Special Edition? Там есть песня If I never knew you в исполнении Мела Гибсона, который собственно и озвучивал Джона Смита. Но мне попадаются только англоязычные сайты, где нельзя заказывать из России. ((( Может у кого-нибудь есть?

  15. #15
    Одэт
    Гость
    Люди у меня есть псня из Анастасии, но я не помню, где её скачала. Можете мне написать и я вам её отошлю.

    Кстати а у вас нет песни из Принцессы лебедь или Красавица и Чудовище? Очень нужно!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •