Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Сельский туризм

  1. #16
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Наверное, желание так отдыхать приходит с возрастом. У меня папа с упоением каждые выходные даже зимой, уносится на дачу, что там там прибивает, косит, сажает, вырубает... Мне же там смертельно скучно. Да и жить без водопровода с нормальной относительно чистой водой, без Интернета и других радостейц жизни мне не в кайф. Мне приятнее и удобнее в городе, где я в любой момент могу сесть на автобус/троллейбус/трамвай/метро и уехать в какой-нибудь парк, если мне так захочется побыть на природе.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Я думаю что если ехать к себе на дачу где все изведано и протоптано сто тысяч раз это никакой не туризм (особенно если и картошку копать припахают)=)
    Лучше ехать куда-нибудь подальше в незнакомые места. У нас (в Беларуси) сейчас активно развивается агротуризм (он же сельский).
    Дома, которые принимают гостей у нас называются усадьбы. По рассказам хозяев летом просто аншлаг, даже и не в самые комфортные домики. Еще стараются привлечь туристов разными забавами типа катания на тракторах, лошадях, промыслам всяким обучают.
    Мой папа даже загорелся этими идеями. Занимался в прошлом году перестройкой нашего домика на Браславских озерах. Надо сказать даже в недоблагоустроенном доме были желающие отдохнуть. Правда там не совсем сельский дом - горячая вода и удобства в доме. Зато есть папина гордость - баня и сельский туалет с сердечком в дверке)))
    Я думаю сельский турзм это отличная возможность привлечь в страну туристов и заработать сельским жителям=)

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Обожаю, когда выехал - и турист! А то все как-то...

    Все лето 96, 97, 98, 2000,2001, 2003 - кочевая пасека, три с гаком месяца в поле.
    Остальное время - ежедневно с хозяйством возится (свиньи, куры, гуси, козы, коровы). От такой жизни и свалил в Питер.

    Сейчас наслаждаюсь городским туризмом. День денской гуляю по крышам и получаю за это бабло

  4. #19
    Новый участник Аватар для Elmarena
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    А я как раз вернулась из деревни Не знаю, насколько это относится к сельскому туризму, всё-таки мы там пробыли всего пару дней, но могу сказать, что это очень здорово! Город даже со всеми своими удобствами надоедает, там нечем дышать, никогда нет тишины, ночи не ночи, а бесконечный поток электричества...
    А в деревне можно выйти поздно ночью из дома, посмотреть на небо и замереть в такой позе пока шея не затечёт, потому что такой красоты в городе не увидишь. Такой тишины в городе не услышишь. И наконец самая вкусная еда приготовлена не на электрической плите, а на самой настоящей печке или на костре.
    Разумеется через неделю от такой жизни устаёшь, хочется опять в город, к удобствам, людям, пробкам, но мне кажется полезно время от времени вот так выбираться

  5. #20
    poltinnik
    Гость
    К сельскому туризму отншусь нормально, так как городские люди сильно зарываются в своих проблемах, и многие люди едут отдыхать в деревню чтобы просто морально разгрузиться и отдохнуть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •