Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Накручиваем сообщения во имя спасения

  1. #1
    Фотограф Аватар для +Няко+
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    На севере, в обнимку с белым медведем
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Несчастье Накручиваем сообщения во имя спасения

    Многие новички (да и не только ), чтобы как-то само выразится, и показать себя на форуме, начинают накручивать счетчик постов, свойственно ли такое поведение вам и нужно ли это делать новичкам???

    Эх.Когда у меня получился не удачный сериал,меня "обласкали".Это, что получается,если у меня 20 сообщений то мне нельзя попробывать свои силы?! Я даже боюсь, что либо написать.
    Если увидишь на улице странную девушку на розовых роликах и с пьяным взглядом - не пугайсё, это я....

  2. #2
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Эх.Когда у меня получился не удачный сериал,меня "обласкали".Это, что получается,если у меня 20 сообщений то мне нельзя попробывать свои силы?! Я даже боюсь, что либо написать.
    dashik, Только не сдавайся, сколько нужно чтобы добраться до сотни, совсем чуть чуть. Ты пока готовь свой сериал, а когда набиреш нужное тебе количество сообщений то можеш явить свое творение Михею.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  3. #3
    Старожил Аватар для Vanilla Poison
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    dashik, а иинтересно если у меня не удачный серик выйдет тоже так "обласкают"?у меня ведь сообщений меньше чем у тебя!

  4. #4
    Svetka-лапочка
    Гость
    насчет сериала...идиотизм.. Что, если она на этом форуме недавно, так что, не человек чтоли? Отброс общества? :\

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    *потирает ручки* вот в сериалах как раз и я начинала сидеть (ну, и сейчас, разумеется, сижу).
    Открыла первый свой сериал, когда у меня было ну где-то 5-6 сообщений, не помню точно, но очень мало. В сериалах посты не считаются, собственно по этому у меня, их "по счетчику" так мало. Отнеслись ко мне все очень насторожено, сразу понеслось миллионы советов, при чем все противоречивые, но были и те, кто сразу поддержал Сразу могу раскрыть один секрет в написании сериала, который как не прискорбно, но существует, если у тебя в нет красивых картинок (фотографий), то, увы, маловероятно, что твой сериал вообще прочитают.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это проблема на всех форумах, не только на михее...
    Когда я была новенькой, то мне пришлось набирать __ количество сообщений чтобы поставить ав..Такие правила были год назад..

  7. #7
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я почему-то не люблю, когда у новичков много сообщений. Такое ощутение, что им лишь бы побольше написать везде и всего.
    Ты понимаешь о чём я?

  8. #8
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    я стараюсь писать по теме, из-за этого у меня очень мало сообщений
    I feel good.. eating human flesh.

  9. #9
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не волнуйся, я тоже стараюсь писать по теме и зарегистрирована я тоже в августе, и сообщений у меня не намного больше%)
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  10. #10
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Я тоже стараюсь писать по теме, и сообщений у меня хоть и не много, но есть
    BAN YOUR FEAR

  11. #11
    МраЗь
    Гость
    Я на этом форуме относительно недавно и первые десять сообщений дались мне не очень легко, потому что я всё время думала о реакции форумчан на них. сейчас этой проблемы практически не осталось. но очень много зависет от темы в которой ты "висишь" и от окружения, но самое главное это то, как ты поставишь себя, как ты себя ведёшь и относишься к остальным.

  12. #12
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    первые десять сообщений дались мне не очень легко, потому что я всё время думала о реакции форумчан на них.
    у меня было тоже самое. Я сначала сидела с месяц на форуме - вообще молчала. Боялась

  13. #13
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Помнятся мне первые деньки, пытался накручивать посты в симс форуме (за что и получил в скоре балл), путем высказывания своих эмоций, потому или иному вопросу. Накрутить счетчик в симс форуме было, да наверно и есть, очень сложно, там удаляется все кроме, полезной информации.

  14. #14
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я почему-то не люблю, когда у новичков много сообщений. Такое ощутение, что им лишь бы побольше написать везде и всего
    Мне тоже не нравится, когда у новичка за месяц сообщений 400. Сразу видно, что накритка. Я, когда пришла, то тоже гналась за счётчиком. но у меня не было за месяц чуть ли не тысяча))) И мне стало как - то не важна графа сообщений. вообще её убрать надо)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #15
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Значит так.я пробежала глазками по первой странице и заметила что все пишут что стараются писать по теме,поэтому у них так мало сообщений.Прошу заметить что на форуме свыше 1000 тем и по всем этим темам можно писать по теме!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2075
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 20:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •