Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Накручиваем сообщения во имя спасения

  1. #106
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Хм-хм. Откровенно говря, мне поначалу количество сообщений было до фонаря - участвовать или даже голосовать в достопамятной летнеё поэзии я не моггла, по причине регистрации позже указаной в его шапке даты. Просто было интересно и весело.
    В некоторых местах, правда, количество сообщений играет роль. Но к тому времени, как оно стало актуально, у меня было достаточное количество постов.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #107
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    у меня так же. когда мне стало интересно участвовать в конкурсах и голосовать у меня с кол-вом сообщений было уже всё хорошо

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    У меня тоже было все хорршо со счетчиком сообщений когда я впервые решилась усчаствовать в конкурсе. Где то 90 было...

  4. #109
    Новый участник
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слава богу, наконец, я нашла ЭТУ тему

    поехалиииии

  5. #110
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Я, честно говоря пришла на этот форум только из за игрушки симс)) (Собственно на живое то общение времени не хватает, не до висаков на форуме)) Пришла давненько, но как то повода высказаться не было, так, новости поглядывала только, а тут как всегда: чтобы научиться говорить "спасибо" надо столько то сообщений, чтобы видеть ссылки - столько то... ну и т. д. и т. п. как тут не станешь набивателем постов? Стараюсь писать со смыслом, но в общем то без моих каракуль форум не загнулся бы точно))

  6. #111
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Поначалу мне не хватало 30 постов для вступления в клуб и кажется времени нахождения на форуме тоже. И мне казалось несправедливо, когда мне ответили, что вступить можно и раньше, но платно. Я просто на некоторое время ушла на другой форум, а посты как-то само-собой и набились. Смешное ограничение.
    Сейчас смотрю на свое кол-во постов, сравниваю с кол-вом постом модераторов, полезные посты сравниваю, и понимаю что я в общем-то свободный человек и люблю потрепаться по ерунде, но в тему. Еще иногда отвечаю в авторских темах, хотя творчество других людей меня мало интересует, но надо же как-то заводить посетителей для своих тем. Если не так, то как?
    Хотя в последнее время я свои темы перестала заводить т.к. нет времени постоянно что-то выкладывать и постить в свои темы. Хотя если бы был мощный комп, строить дома было бы гораздо проще и выкладывать комфортней.

  7. #112
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Еще иногда отвечаю в авторских темах, хотя творчество других людей меня мало интересует, но надо же как-то заводить посетителей для своих тем.
    А не боитесь, что после такого признания, "заводить" посетителей для своих тем станет ещё сложнее?

  8. #113
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от origamy Посмотреть сообщение
    Поначалу мне не хватало 30 постов для вступления в клуб и кажется времени нахождения на форуме тоже. И мне казалось несправедливо, когда мне ответили, что вступить можно и раньше, но платно. Я просто на некоторое время ушла на другой форум, а посты как-то само-собой и набились. Смешное ограничение.
    Сейчас смотрю на свое кол-во постов, сравниваю с кол-вом постом модераторов, полезные посты сравниваю, и понимаю что я в общем-то свободный человек и люблю потрепаться по ерунде, но в тему. Еще иногда отвечаю в авторских темах, хотя творчество других людей меня мало интересует, но надо же как-то заводить посетителей для своих тем. Если не так, то как?
    Хотя в последнее время я свои темы перестала заводить т.к. нет времени постоянно что-то выкладывать и постить в свои темы. Хотя если бы был мощный комп, строить дома было бы гораздо проще и выкладывать комфортней.
    А что, если тридцать постов набить, вступление в клуб станет бесплатным, что ли?

  9. #114
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ну так я что ли придумала эти правила? Как мне ответил модер, так и говорю.
    Да и давно это было...

  10. #115
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    А мне с самого начала было фиолетово, как и сейчас. Сколько там сообщений, какая статистика. Кому интересно, тот пусть интересуется. Я отвечал только там, где мне было интересно, что то волновало. Не пускают в какой то закрытый раздел - не беда. Пусть варятся в собственном соку, раз им так нравится, или они стесняются, или берегут от посторонних глаз нечто, ну очень ценное..Это не мои проблемы...

  11. #116
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    А я когда-то давно накручивал счетчик. Ну, как накручивал, заходил в какой-то раздел и отвечал на 10-15 тем сразу) Но тогда мне было действительно интересно, ответы были осмысленные (более или менее). Вообще я так и сейчас делаю время от времени, только в творческом постоянно зависаю, да еще в кинематографическом. Сообщения, статусы это некий элемент MMORPG)) А тогда я еще увлекался одной такой игрой.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 09:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •