Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 116

Тема: Накручиваем сообщения во имя спасения

  1. #31
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я помню когда-то когда только за 100 сообщений можно было аватар поставить,вот тогда я мучилась,писала,причем я тогда еще в симс играла и там писала
    ..а я Vol

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    я всё таки про то, что если человек интересный, никакое кол-во сообщений значения не имеет
    А, я считаю, пусть это будет кандидат наук, он не сможет найти себе друзей на нашем форуме с малым количеством постов. Если он отпишет гениальные 10 постов, после которых все придут в восторг. То это будет лишь мелкая известность. Потому что через неделю про него забудут… А если человек не будет нести в постах ни какой информационной нагрузки, но будет высказывать свои эмоции во всех темах, то он обязательно найдет себе подобных!!! Хотя конечно он получит немалое кол-во замечаний и может даже бан на какой-то срок, друзья или хотя бы знакомые на форуме у него будут…
    Народ, я никого не призываю флудить!!!

  3. #33
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А если человек не будет нести в постах ни какой информационной нагрузки, но будет высказывать свои эмоции во всех темах, то он обязательно найдет себе подобных!!!
    Ну, некоторые высказывания эмоций нельзя назвать флудом. Например, на футбольном (или хоккейном) форумах много таких высказываний и это совершенно нормально, Имхо С тем, что юзеру с большим кол-вом сообщений потенциально легче найти друзей - согласен)

  4. #34
    Старожил Аватар для Моника
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Heinkel Wolfe, Illusion666.Я зарегистрирована тогда же,когда и вы.А сообщений у меня ещё меньше.

  5. #35
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ellinok
    А я почему-то не люблю, когда у новичков много сообщений. Такое ощутение, что им лишь бы побольше написать везде и всего.
    Ну не знаю. Я нормально к этому отношусь. Допустим, когда я сюда попала, то мне все так понравилось, что я стала писать везде, где только могла, именно писала, а не флудила. В конце концов, почему кто-то должен молчать, а не писать, это же форум, дискуссионный клуб, где право на мнение имеет каждый. Вне зависимости от того, новичок он или нет!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  6. #36
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lorylin, полностью согласна! У меня тоже была такая бурная реакция, потом прошла, сейчас вроде опять нахлынуло
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #37
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да... я вообще почти ничего и нигде не пишу. Странно, я хочу накрутить себе побольше постов, но видимо я в этом не спец! Я уже довольно долгозарегена на форуме. но сообщений то мало.

  8. #38
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Amily, три месяца - это довольно долго?

  9. #39
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Риба для некоторых - долго
    Amily Объясни непонимающему человеку - зачем тебе нужны эти сообщения? Чтобы люди уважали? Может только хуже стать, если переборщишь. А люди от этого уважать больше не станут.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  10. #40
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Инок Ты права, но просто моя давняя мечта стать модератором, а по видимости для этого надо повышать посты! Кстати. Я написала сегодня довольно таки приличное число сообщений, а посты не увеличиваются! В чем дело?

  11. #41
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Amily смотря где ты их писала.Играла в игры на форуме?Писала в Опросах и голосованиях или оставляла комментарии в симс-сериалах?Там посты не засщитываются.

  12. #42
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Ой, люда, я последние два дня ьуквально только на форуме и сижу! А зарегилась год назад! и писала по-малу... Все тож зависит от настроения....
    BAN YOUR FEAR

  13. #43
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    У меня такой вопрос, скорее риторический
    Почему некоторые, отвечая в темах, пишут несколько сообщений подряд, причем, специально делают так, чтобы получались разные посты. (ну, когда новости там или слишком большой пост, это еще понятно)
    Не это ли реальная накрутка. (блин, выдал секрет Полишинеля)

  14. #44
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    убийца, а там эти сообщения в одно автоматом объединяються!!!
    BAN YOUR FEAR

  15. #45
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    противница существующего режима, насколько я знаю, если нажмешь ответить, то обьединяться не будут

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2077
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 06:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •