Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 116

Тема: Накручиваем сообщения во имя спасения

  1. #16
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прошу заметить что на форуме свыше 1000 тем и по всем этим темам можно писать по теме!
    И, если учесть, что по некоторым темам постит по несколько раз. Но ни один нормальный человек не сможет в короткие темы напостить кучу своего мнения...!!!
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  2. #17
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне тоже не нравится, когда у новичка за месяц сообщений 400. Сразу видно, что накритка.
    Ну, у меня примерно так и произошло. Хочу заметить, мне абсолютно наплевать сколько у меня сообщений. И, НИКОГДА, не занимался накруткой

  3. #18
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты - нет, а другие накручивают... и это заметно...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #19
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Эра да почему сразу в одной теме ?!?!я же сказала,что существует навалом тем где можно выразить своё мне,поспорить с другим участником,доказать свою версию(конечно по теме)В конце концов создать свою тему!И ЭТО уже тебе прибавляются посты если они тебе нужны.Почему сразу обязательно писать несколько раз в одной и той же теме?!
    Мне вообще не нужны эти посты,но это не значит что я не хочу обсуждать какие то интересные мне темы,почему я должна жертвовать етим ради того,чтоб за месяц у меня не набиралось 400 сообщений?!(как многим не нравится(ну у меня не за месяц 400 сообщений...) )
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #20
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Эра, обычно накрутка заметна модераторам. И когда посты малоинформативны, типа "Полностью согласна" или еще чего, то они удаляются. Так что сейчас специальная накрутка не сильно проходит.

  6. #21
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кол-во сообщений никак не влияет на моём отношение к человеку. Всё таки если человек пишет хорошие, аргументированные, интересные посты - этого невозможно не заметить. А вот накрутку сообщений ужасно не уважаю. Такие сообщения удаляю сразу и без церемоний. И вот такое поведение, уж точно, уважения не вызывает.
    Когда нечего сказать, лучше промолчать.

  7. #22
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Накрутка? Не знаю, я никогда не гналась увеличить сообщения, я пишу только в темах которые мне интересны и всегда информативные посты либо просто своё мнение по данному вопросу, раньше когда сидела по модему постила меньше, теперь когда доступ в Интернет у меня постоянно, то может и кол-во сообщений в день увеличивается, хотя...когда была новичком, то хотела как можно скорей набрать 100 сообщений, ноя никогда не отсылала сообщений не по теме, просто была более активна чем обычно.
    И вообще, не следует путать активность на форуме с накруткой сообщений!

  8. #23
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я считаю, что жизненно необходимо, новичкам накручивать счетчик сообщений!!! Не потому что это как-то их возвысит над остальными, а просто ускорит процесс нахождения друзей, единомышленников и просто поможет быстрей зафиксироваться на форуме!!!

  9. #24
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    да и потом,некоторые(я раньше так к ним относилась,после умных слов Дюкаши) форумчане относятся к новичкам..как..к ничего незнающим,смотришь на статус и думаешь,"ай,новычок,да чё ты ваще лезешь,чё ты знаешь?!" вот типо этого...
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #25
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Гера, каким образом накрутка сообщений может увеличить кол-во друзей на форуме? Если человек, будет писать глупые, и однообразные посты, неаргументированные ответы, каким образом это может привлечь к нему внимание? Сообщений больше станет - да. Общения? Сомневаюсь...
    С человеком, всё таки, интересно общаться должно быть, а не абы, абы..

  11. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если человек, будет писать глупые, и однообразные посты, неаргументированные ответы, каким образом это может привлечь к нему внимание?
    Есть человек или по крайней мере, был человек которые писал именно такие ответы. Эти ответы и помогли ему зафиксироваться на нашем форуме. За пару месяцем 1000 сообщений. Каждое второе из них, просто страшный флуд и ничего нашел себе подобных и вроде неплохих друзей.
    Но никто и не говорит, что нужно писать всякую чушь, можно накручивать посты как Надин!!! Кто скажет, что она флудит, но счетчик дымится, когда она приходит на форум…

  12. #27
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, так случилось, что я долго не регестрировалась, просто читала. А потом что-то сорвалось во мне - зарегестрировалась. Долго спорила с кем-то. В итоге - на меня начали странно смотреть, мол как это у новичка так много сообщений. Было так неприятно. Я только тогда заметила. Но я не флужу! если я и хочу что-то сказать - обязательно ищу подходящую тему
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Tamija Вот ещё один пример, Аланта зарегистрировалась в январе, я пришел на форум, после долгого отсутствия, в начале марте, уже в середине я прекрасно был знаком с Алантой и новичком её не считал, хотя она была на форуме, всего 2,5 месяца. Некоторые же новичками считаются и по пол года...

    Так что, я все-таки придерживаюсь своей, может и не точной, но все же теории…

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Гера, а я всё таки про то, что если человек интересный, никакое кол-во сообщений значения не имеет
    Eсли человека и уважают, то только (!) за то что он пишет, а не сколько и с какой частотой.
    Только качество сообщений имеет значение, и самоутверждаться за счёт накрутки - не стоит.
    Всё равно удалят...
    Это моё Имхо

  15. #30
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Темка дала мне задуматься и вспомнить прошлое. Помню как сейчас, эдак 2 года назад, на каждом форуме, в который я приходила, очень хотела много много сообщений, но никогда не накручивала их. Не знаю, почему, боялась, чтоли Я просто мечтала, чтобы графа "Сообщения" каждый день пополнялась на 50 И всегда писала содержательные сообщения. Мда, были времена. Так что после этого я прекрасно понимаю всех новичков, они боятся, что их не примут, если у них будет 10-20 сообщений. Увы, это так.
    А сейчас мне все равно, сколько у меня сообщений. О участниках я сужу при первом взгляде по количеству сообщений и дате регистрации. Захотелось сказать, считаю, сколько он дней на форуме и делю на кол-во сообщений Шучу шучу!
    Что-то я заболталась, простите
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 09:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •