Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 116

Тема: Накручиваем сообщения во имя спасения

  1. #76
    Котенка
    Гость
    я пришла с другого форума, где привыкла активно отвечать по темам. здесь я по началу также отвечала, порой невчитываясь в тему и в соседние. За часть сообщений мне сейчас откровенно стыдно, т.к. отвечала не думая. Сейчас стараюсь сначала читать тему, а лишь потом отвечать. Но теперь появились любимые темки, в которых сообщения от меня будут множиться, и в которых я буду доказывать свою точку зрения и бороться за нее.
    что касается званий - я этим переболела на другом форуме - за полгода я уже там модератор и имею статус ветерана. а здесь не гонюсь, а уж заведуемой накруткой не занималась, не занималась и заниматься не буду.

  2. #77
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    у меня было такое,когда я хотела вступить в "Клуб левшей и оберукостей"!Нчего набрала нужное кол-во сообщений!

  3. #78
    crasota
    Гость
    Почему вы все прибедняетесь, что у вас мало сообщений? Разве пол тысячи так уж мало?

  4. #79
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ни в коем случае не накручиваю сообщения ради чего-то. Так получается...

  5. #80
    Kiki
    Гость
    Бедные, несчастные...
    'А у меня всего-то полтыщи сообщений, а я тут уже год! Какой кошмар! Какой позор... трагедия..."
    Не идиотизм-ли? По-моему он самый. Давайте ещё утопимся из-за кол-ва сообщений.

  6. #81
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от crasota
    Разве пол тысячи так уж мало?
    Гыы...конечно, мало. Спросите у Надин)

  7. #82
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хм. Никогда не думала о том, сколько у меня сообщений, хоть я тут уже три года. Тем более не задумывалась о накрутке их. Хотя за первый год я помню набрала что-то около 200.
    Мне абсолютно поф, давно ли человек на форуме, много ли он пишет. Вообще непредвзятого отношения ко всем.
    I seek you: 209552095

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как-то чаще всего получается,что на тех форумах,где я присутствую,ограничений по сообщениям не так уж и много.
    Или бонусная система по этим ограничениям лично мне не интересна.
    Здесь лично я успею за месяц набрать десяток сообщений,чтобы поменять имя - оно у меня таким получилось вследствие моей ошибки (я не заметила,что последняя буква скралась).
    Теперь хочу вот оставить только первое слово.
    Это единственный мой интерес здесь к именно набору постов.
    А так я себя веду как обычно - прихожу,пишу по теме,посты сами набираются,а я и не слежу.
    Для меня главное общение.

  9. #84
    Местный даунёнок
    Гость
    Вот я ещё заметил, у кого больше постов, того легче увидеть, узнать о человеке. И как правило у них больше друзей/знакомых здесь.

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dart Sidius,спорный вопрос.Либо я не на то смотрю,либо я просто не смотрю на листинги пользователей - единственное место,где они сортируются по рейтингу,по алфавиту,по количеству постов и тыды.И потом,не забывай про чистку - у некоторых уже давешних михеевцев сообщений иногда может оказаться меньше,чем у некоторых новичков,но число друзей-то от этого ни у тех,ни у других не меняется.Поправь меня,если я не права.
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  11. #86
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Помню когда я была новичком...То я обнаружила неимённое кол-во кланов,куда можно былобы вступить.В конце концов я состояла минимум в 5и группах.и каждый день у меня набиралось по 10-25 постов.Причём я не специально писала,а так,отвечала на темы и т.д. потом пыл остыл и дальше пошло по 10 соообщений в день=)Таким образом я быстро выкарабкалась из статуса новичок до участника=)Но чтобы у меня с кол-вом постов увеличивалось кол-во друзей..хмм...я бы не сказала.Хороший способ,чтоб завести друзей,это учавствовать в конкурсах,ролевых и играх(Напр. Добро пожаловать в рай,мафия и.т.д.)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Innocent,хороший способ набрать и не терять посты - стать сериалмэйкером или доллмейкером
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  13. #88
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Далаирен Рейат Аламе В сериалах сообщения не считаются Если говрить о способах: это любая творческая деятельность, а также постоянная критика творчеств других участников.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #89
    Местный даунёнок
    Гость
    У всех аватармейкеров много постов, но нужно уметь рисовать.

  15. #90
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а много - это сколько?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2076
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 10:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •