Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Екатерина Андреева

  1. #16
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Хорошая ведущая, я бы даже сказала что она является одной из лучших ведущих на телевидении

  2. #17
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мне она не нравится тем, что у нее слишком постоянный образ. Надо как-то меняться со временем. А то одна и та же прическа, стиль...Это надоедает.
    На лице - минимум эмоций. Сдержанность, конечно, дикторам к лицу. Но не настолько, чтобы не чувствовалась какая-то ответная подача.
    андреева - это кашмар, она не журналист, она же просто диктор, продалась со всеми потрахами власти вот и читает, что ей написали,
    Это их работа. Дикторы не вправе подавать отсебятину. Да и где вы видели на ТВ импровизаторов? Даже ведущие развлекательных программ работают по сценарию. А у нее уж, тем более, не тот статус.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери, мне кажется, новости так и должны преподноситься - без эмоций. Чтобы зритель усвоил информацию, а уж выводы сделал сам.

  4. #19
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Да, но почему-то в Стране и мире - другая манера ведения программы и она более располагает, нежели постоянно насупленное лицо Андреевой.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что эти программы рассчитаны на разную аудиторию. На первом канале новости более консервативны. Эдакий официоз...А "Страна и мир" скорее развлекает.

  6. #21
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Почему же на разную? И там, и там новости. Причем довольно серьезные. Ничего развлекательного в СиМ не вижу. Стиль другой - да.
    Но, дело даже не в стилистике программ. Дело в том, что на НТВ дикторы-это живые люди, а Андреева последнее время напоминает робота.
    Если посмотреть на фотографию в начале темы - она там такая же! Везде одна!
    В общем, диктор диктором, но актрисой бы она точно стать не смогла Умение перевоплощаться и менять образ отсутствует начисто.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что Первый всегда освещает события с точки зрения "партии и правительства"))). Поэтому я Первый и не сморю - НТВ гораздо интереснее.
    На НТВ Осокин также как Андреева вел новости - неэмоционально. И у него тоже было достаточно поклонников.

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Энери вообще-то есть такое понятие - журналист, например г-н Шустер

  9. #24
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня мама ее просто обожает, а вот меня она отталкивает своим пробором. А если честно, то она нормальный диктор.

  10. #25
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Андреева,классный диктор.А по поводу серьезности и проборчика -это ж не она себе стиль выбирает а Первый.Можно сказать что Андреева -лицо (Новостей) первого канала.Мне она нравиться.

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрела передачу "Пока все дома" с её участием, очень добрая и позитивная женщина, дочка у неё красивая, в общем я ничего против Екатерины Андреевой не имею, даже наоборот, мне очень приятно слушать её голос в "Новостях".
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Минервочка
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    По-моему, Андреева нормальная ведущая, и вообще, говорят очень хороший человек! Профессионализма у нее, по-моему достаточно!
    Хотя немного раздражает, полностью отсутсвие мимики.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Моя любимая ведущая на 1-ом. Приятная внешность, приятный голос. Хорошая дикция. Не припомню случая, чтобы она сбилась или ошиблась при рассказе...

  14. #29
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Железная женщина. Очень строгая и интересная.
    Всегда так мягко ведет, но интересно посмотреть. Всегда говорит очень мягко и из-за этого ее приятно послушать.

  15. #30
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Говорят, ведущую вечерней программы новостей "Время" на Первом канале, лауреата "Тэфи" Екатерину Андрееву отстранили от эфира. Она уже более месяца находится в отпуске.

    Екатерина Андреева ведет "Время" с 1995 года – за эти годы ведущая успела стать визитной карточкой канала. Вот уже более месяца Андреева не выходит в эфир. На Первом канале объясняют отсутствие ведущей отпуском. Но в кулуарах Останкино утверждают, что так долго никто не отдыхает, и ведущую просто-напросто отстранили.

    Как сообщает "Газета.Ru", причиной отстранения стал конфликт Андреевой с руководством Первого канала. Якобы ведущей предложили новый график трехнедельных эфиров без выходных. Екатерина не согласилась, и это послужило отправной точкой к отстранению. Естественно, тут же заговорили, что график был лишь поводом, чтобы уволить Екатерину Андрееву. От комментариев на Первом канале отказываются, ссылаясь на то, что до конца августа диктор в отпуске.

    Как будут развиваться события, покажет "Время"
    с

    Читать дальше...
    Я в шоке была, когда узнала, сколькое ей лет

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •