Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Ушел кот, что делать?

  1. #1
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Ушел кот, что делать?

    Просто взял и пропал.... уже 2 недели нет.... до этого гулял, но сколько уже можно???
    Что делать?
    А могут ли коты обидеться на своих хозяев?? Просто, я переехала, а кота с сестрой оставила, ну а она видно не жалует его?????
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А зачем его вообще отпускать гулять одного?

  3. #3
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tanya Ну... ему же гулять надо! Он не особо домашний кот... То есть.... когда захотел, тогда пошел на улицу.
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Dark_Angel, ну так же нельзя - совсем не следить. Даже за гулящими котами нужен присмотр. Да и мало ли что может случиться, ты совсем не переживаешь, когда отпускаешь его на улицу? Мне вот интересно: когда он раньше гулял, он сам приходил домой?

  5. #5
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    Dark_Angel, ну так же нельзя - совсем не следить. Даже за гулящими котами нужен присмотр. Да и мало ли что может случиться, ты совсем не переживаешь, когда отпускаешь его на улицу? Мне вот интересно: когда он раньше гулял, он сам приходил домой?
    Почему не слежу?? Я слежу, по мере возможности..... Он у меня молоденький... попросится на улицу выпущу.... всегда ночует дома! А сейчас, даже не знаю где он... я искала, люди сказали что видели его, тогда, думаю почему он не приходить???? Обычно его гульки не продолжались так долго, то есть всегда ночевал дома! С ума схожу....
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  6. #6
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да может он обиделся,потому что собаки лего находят дом,а кошки возвращаются к хозяевам,а не в дом.
    Кста.были очень много случаев,когда кошки находили своих хозяев за много тысяу километров и через много лет

  7. #7
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Dark_Angel, ну так же нельзя - совсем не следить. Даже за гулящими котами нужен присмотр.
    А я что-то не вижу в этом ничего особенного - мой всегда так гуляет.

  8. #8
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не,мы никогда не отпускает.а то потеряется,дто ж коты,а вот кошки другое дело

  9. #9
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    То есть есть шансы что он вернется???? Я уже все облазила... его нет нигде! Хотя.. это же кот....
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    •••,
    А я что-то не вижу в этом ничего особенного - мой всегда так гуляет.
    До поры до времени.
    Dark_Angel, кота определенно нужно искать, обойти все ближайшие улицы, поспрашивать еще у кого... Если безрезультатно, то жди, обычно они всегда возвращаются.

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Dark_Angel, что-то мне подсказывает, что он уже не вернётся. Наверное, его сбила машина или загрызли собаки.

  12. #12
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Zveryuga, воистину оптимистическая точка зрения.
    Знаешь, Dark_Angel, у нас в городе есть салон, где ищут домашних животных. Попробуй пройтись по приютам для животных или питомниках. У нас "гулящих" отлавливают, а потом приезжай и смотри - где дворовый, а где твой.

  13. #13
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zveryuga Спасибо... друг!!!!!! Ты как ни кто другой умеешь поддержать в трудную минуту!!!! Спасибо....
    Ekseithne Попробую.....
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  14. #14
    doremi
    Гость

    Флирт

    Мы вообще своего котика выпускаем только на окно. На улице - собаки, машины, да и люди всякие бывают, вдруг обидят. Страшно за него...На днях котик наш свалился с этого самого окна (может, за птичкой прыгнул) и со страху забился на какое-то дерево. Мы его долго искали, нашли только на следующее утро: он сам к подъезду пришел. Правда, был в страшном шоке. Так вот, пока его не было, мы чуть с ума не сошли!

  15. #15
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, печально, печально...моя кошка тоже уходила, и приходила через 2 недели, через 3 иногда...бывает и так, что котов забирают чужие люди...Или просто может животное заблудиться! Ты не волнуйся! Найдётся он, как и моя бывшая кошка!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •