Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Ушел кот, что делать?

  1. #46
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФантаЗеркаВряд ли удалили. Был глюк наверно.
    KISA ВанскаяУщемлять?! Извините. Ему хватает в городе наших квадратов. А лучше выпустить и реветь у окна или тут жаловаться? Спасибо! Это не по мне.
    Электра ДеСильваУ меня тоже сиамский и гуляем мы под присмотром, даже на даче, могут утащить

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мы моего кота видели и пытались поймать, но он не давался, убегал в подвал. Я лично ходила по подвалам с фонарем искала его. А спустя месяц его приманила подруга, приманила печеньем )) из подвала. Принесла мне лишайного облезлого и блохастого. Теперь лечим.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  3. #48
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня так и не нашелся... Выяснилось совсем другое! Его просто взяли и завезли непонятно куда. А мне ничего не сказали! Вот такие бывают на свете родственнички!
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  4. #49
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Dark_Angel
    Сочувствую...

  5. #50
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Dark_Angel Посмотреть сообщение
    А у меня так и не нашелся... Выяснилось совсем другое! Его просто взяли и завезли непонятно куда. А мне ничего не сказали! Вот такие бывают на свете родственнички!
    У нас папа так же избавился от нашего 1го кота, которого я домой принесла. (Мне котенка щкольная учительница подарила). Уехали с мамой на неделю в Нижгий Новгород, вернулись, а кота нет, говорил что отвез его в лес и там оставил. А у нас в лесу и волки, и лоси, и кабаны и сам лез за 2 часа от дома. А он даже мяукать не мог. Так что у меня до сих пор слезы наварачиваются как о нем подумаю. Ему было где-то полтора года, обычный беспородный и немой кот. Добрый ласковый, всегда мурлыкал. У меня даже его фотографии не осталось. До сих пор его жалко, а столько лет уже прошло.

  6. #51
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Rina1 Я тоже своего еще не забыла, а уже и времени много прошло!Просто люди подло поступили, сказали что присмотрят,а когда он им надоел, просто взяли и завезли. Я ничего не знала,но один раз они проговорились и тогда все ясно стало. Вообщем,я их не простила, скажу больше, я их ненавижу, хоть и знаю, так нельзя! НО РАЗВЕ МОЖНО ДРУГИМ БОЛЬНО ДЕЛАТЬ????
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Rina1, сочувствую. Считаю нечестным так поступать и с кошками и с детьми, если бы со мной поступили так, я бы чуствовал себя виноватым и плохо было бы мне, что я не смог спасти своего кота =((
    Наш кот тоже часто уходил, он был деревенский, поэтому когда начиналась весна мы не видели его =) Возвращался усталый, побитый, часто с обгрызаным ухом/ушами, у местных котов-якудза видимо такой классический прием в отвоевывании территории =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня через полгода опять смылся и навсегда. Отрвал когтями и зубами сетку на окне и ушел. Странно так все это. Кастрат, ласковый, ни в чем обделен не был, никогда на него руку не подняли, чистоплотный, все хорошее для него. Не понимаю
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  9. #54
    Mr.Red
    Гость
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    У нас папа так же избавился от нашего 1го кота, которого я домой принесла. (Мне котенка щкольная учительница подарила). Уехали с мамой на неделю в Нижгий Новгород, вернулись, а кота нет, говорил что отвез его в лес и там оставил. А у нас в лесу и волки, и лоси, и кабаны и сам лез за 2 часа от дома. А он даже мяукать не мог. Так что у меня до сих пор слезы наварачиваются как о нем подумаю. Ему было где-то полтора года, обычный беспородный и немой кот. Добрый ласковый, всегда мурлыкал. У меня даже его фотографии не осталось. До сих пор его жалко, а столько лет уже прошло.
    Без обид, но какой ужасный у тебя отец. Нанёс своим мерзким поступком психологическую травму и погубил невинное животное.

  10. #55
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    HacTpoeHue, на самом деле кошки могут жить в лесу, по крайней мере до зимы.
    Но до этого времени прибьется к кому-нибудь

  11. #56
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой котик тоже уходит, гуляет возле дома, а потом в окно запрыгивает сам, мы на 1 этаже. Пока не придет ночевать окно не закрываю. Но скоро холода, будет дома сидеть.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •