Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Ушел кот, что делать?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    else
    у меня пропал кот
    ой, это просто ужасно! Я не могу представить, что было бы со мной, если мой пропал. Но он должен вернуться. Коты они вообще потеряться не может. Если не вы его найдете, то он сам найдет дорогу домой! У меня один раз кот к соседям по карнизу ушел, но они нам его вернули. А у них собаки огромные. когда мы узнали. что он у них был, я думала, они его загрызли, но оказалось, что все нормально. Мой кот бодр и весел. И твой найдется! Обязательно!
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  2. #32
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b в общем, с помощью яндекса(коорый зе бест), выяснилось: все ктоы в возрасте 2 лет уходят рсширять свою территорию. если кастрировать -- тогда домашниие=) скорее всего, будем нового брать..папа хочет сиямского, только кошку, они не уходят
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  3. #33
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    else
    если кастрировать -- тогда домашниие=)
    мой кастрированный, и у нас нет с ним никаких проблем. если этого не сделать, н весной-летом будет все время убегать в поисках "женщины" для игры в нарды. Если кошку не стерелизовать, она тоже будет убегать. Поэтому лучше ветеринару один раз щелкнуть ножничками, чем каждый год бегать искать кота или заводить нового
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #34
    я не я
    Гость
    Я знаю тока одно, если кот любит своих хозяев, то когда близится их конец, они стараются уходить из дому или прячутся очень хорошо, вот. Печально, но это так...

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вполне возможно что его могли украсть или сбила машина, а может загулял с какой нибудь кошкой.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я думала, что одна загоняюсь по таким проблемам. Мой кот был кастрированный и он сбежал. Но есть предположение, что он просто выпал из окна. Толстый и неуклюжий. Проблема в том, что ему не с чем гулять, яиц нету, кошки ему не нужны. Объявлениями было завешано все. Кот живет во дворе. Его никто не может просто поймать. Было обещано вознаграждение.Его видят многие. А в руки не дается никому. Меня за километр обходит. Вот такие веселые домашние животные.

    Может подскажете что делать? Мне предлагали линуть валерьяны у входа в подвал. Я что-то боюсь, во дворе гуляют большие собаки и злые дети с петардами. Так что кот валяющийся в валерьяне - легкая мишень. А я уже устала его караулить, холодновато вечерами.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  7. #37
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня уже 2 котика так пропало..Жаль,очень.....Но сейчас я своих кошек гулять не пускаю.....вот и живут уже 3,5 года...
    ФантаЗерка,интересный у тебя кот....может тебе и правда выбрать день потеплее и приманить его валерьянкой?

  8. #38
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня удивляет такой подход. Сначало беспечно на улицу выпускают, потом переживают! Коту моему 6 лет в апреле будет. Ни минуты без присмотра.Я имею ввиду, когда он у меня на улице, а на улице он у меня только на даче. Выносим погулять и обратно уносим. В городе не выносим. Мне мой кот дорог и я не отношусь беспечно к его жизни и здоровью.

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я его оберегала как могла, ни в коем случае на улицу не выносила. Вчера его друзья видели. Не дается в руки. Даже не знаю, может есть какие-то службы, чтобы им заплатить и дать наводку где можно выловить кота??? Посоветуйте что нибудь.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  10. #40
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    fanatkadepp Для котов нормально гулять, даже для кастратов (кошке же не единственная причина), а ущемлять их свободу не хочется, особенно если они возвращаются.
    Могу в данной ситуации посоветовать кота приманивать едой.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сиамский кот, в городе никогда не выпускаю, а на даче бегает, ночует всегда дома, ингда было что пропал, оказалось что залез на дерево а слезть не мог, бывало вечером задерживалс, тогда мы выходили на крыльцо и шумели его кормом( сухой в коробочке), сразу прбегал.
    Очень сочувствую тем, у кого пропали животные....я бы не перенесла такого.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФантаЗерка
    попробуй поздно вечером, когда народ по улицам ходит в меньших количествах. Выйди на улицу, зови его ласково, приманивай любимым лакомством. Возможно, он просто боится, поэтому не даётся в руки. Не отчаивайся. А на окна нужно делать сетки, чтобы кот не убежал.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Странно...я тут оставляла посты ранее, что кот нашелся и тому подобное. Зачем их удалили?
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  14. #44
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ФантаЗерка Расскажи как он нашелся...
    Йа Велько х)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ФантаЗерка
    кот нашелся
    Очень рада за тебя,ФантаЗерка
    , и за твоего кота.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •