Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Ушел кот, что делать?

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Dark_Angel, не переживай, найдется котик
    У меня у бабушки был случай. Кот гулящий, естественно его выпускают и не следят каждые пять минут, он всегда сам домой возращался. Вот как-то раз пошел гулять, (а период у них такой интереный был ) да и не вернулся, больше трех недель прошло. Старички конечно испереживались, везде ходили искали, а потом поисходу трех недель идут моя бабушка с магазина и видит, что кот бежит . Вообщем на долгой гулянке он был "по кошкам" лазился. Костлявенький пришел)))
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Dark_Angel, слушай, а может он действительно где-нибудь на дереве сидит и слезть не может? Внимательнее осмотри каждое дерево, может, там и сидит твой кот. =)

  3. #18
    Светлость
    Гость
    А когда у нас убежала кошка (очень домашняя), мы обклеили все близлежащие подъезды объявлениями. Дружно ходили и искали. А нашли чисто случайно - в нашем доме (почти под нашими окнами) аптека. Зашла я туда через пару недель, а тут - оппа! - наша кошка в коробочке проживает. Вот так то.

  4. #19
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Всем спасибо за поддержку! Хотя, если по чесноку, то я ежу не надеюсь.... Жалко очень.... Если котька не вернется, то больше никогда не заведу животное!
    Вот честно!
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  5. #20
    Сказочник
    Гость
    Dark_Angel, что-то мне подсказывает, что он уже не вернётся. Наверное, его сбила машина или загрызли собаки.
    Или в шаверме ...

  6. #21
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Dark_Angel, если он у тебя был чистенький и симпатичный, то его вполне могли забрать домой... У нас так было. Но наша кошка сбежала от тех людей, у которых жила, и вернулась к подъезду, там мы ее и нашли.
    Так что возможно есть смысл расклеить объявления в округе...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #22
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Dark_Angel, если он у тебя был чистенький и симпатичный, то его вполне могли забрать домой... У нас так было. Но наша кошка сбежала от тех людей, у которых жила, и вернулась к подъезду, там мы ее и нашли.
    Так что возможно есть смысл расклеить объявления в округе...
    Да... я тож об этом думала! Потому как,он всегда вечером приходил домой... А обьявления без толку рассклеивать, не в том мире живем!!!!
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  8. #23
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня кот пропал в марте прошлого года. отличный такой, молодой рыжий котища. эх.. ну а зимой взяли котиенка от той же матери, правда этот уже не такой ласковый, сам себе на уме.. и не рыжий. но тоже клевый)
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  9. #24
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Acne Нет... с меня хватит! Нервы не выдерживают!!! Больше никаких животных..... И вообще, я все еще жду своего кота!!!! Воть....
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а у меня 27.06 будет год как пропала моя сиамская кошечка Мася. Уж и не знаю, стоит ли надеяться на чудо? Мы в августе взяли котёнка, сейчас такой здоровенный котяра стал, но я все равно скучаю по своей киске, ведь жила она с нами 7 лет!

  11. #26
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Key Плохо когда так происходит.. И НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!! Еще не было и дня, что бы я не думла о своем коте.... Но все равно надеюсь.... жду......
    Остановите глобус.... Минуту.... Я сойду!!!

  12. #27
    Juta
    Гость
    У меня тоже горе! Два дня назад пропал кот, на даче. Причем вообще нет никаких предположений куда он мог деться! Коту 8 лет, кастрированный, никуда с участка никогда не уходил. Со здоровьем все в порядке. От чужих шарахается, нелюдимый, украсть не могли. И как назло, исчез на дочкин день рождения, у нее все время истерика, она его так любит (причем взаимно). Искали везде, звали. Что же могло случиться?

  13. #28
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А у меня год назад потерялась моя любимая Маркизка.. Все, я уже не жду. А она половину моей жизни со мной была..
    Dark_Angel , нового если и заведешь, то о-очень нескоро. Я больше животных не хочу, не могу просто.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  14. #29
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня пропал кот..(((((((((((((
    я места себе не нахожу, нет уже нескольок дней(((
    все боюсь, что как предидущий - года 2, если не больше, назад ушел гулять и нет его(((
    ужас, я так его люблю! где он?..с ним все в порядке?..даже думать боюсь(((
    у нас свой участок, сами понимаете - не отпусктать гулять не возможно....он же как начнет кричать(((((((((((((((
    ужасно волнуюсь, чуть не плачу...сейчас пишу, слезы на глазах... не знаю что делать...скорее бы он вернулся...
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Элс, не плачь, моя тоже уходила надолго, но почти всегда возвращалась. Почти.. Ну куда они уходят, ну куда!
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •